Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Эксперты: На самом деле в Петербурге около 7 млн жителей (видео)

14:07, 22 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Эксперты: На самом деле в Петербурге около 7 млн жителей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 22.09.2012 14:15 [ + 72 ]

Пиз%ец великому городу Петра, до кучи и Ленина. Страшная статистика, а действительность- ещё страшнее.

Бeспартийный 22.09.2012 14:21 [ + 43 ]

Вставайте, люди русские,
На славный бой, на смертный бой!
Вставайте, люди вольные,
За нашу землю честную!

Живым бойцам — почёт и честь
А мёртвым — слава вечная.
За отчий дом, за русский край
Вставайте, люди русские!

На родной Руси, на родной Руси
Не бывать врагу!
Поднимайся, встань,
Мать родная, Русь!

Ять 22.09.2012 14:28 [ + 64 ]

Безработных полно в Пикалёво, Сланцах, Острове и др. городах и посёлках Ленинградской, Псковской, Новгородской областей и прочих регионах Северо-Запада. Именно оттуда, а не из-за границы, нужно принимать рабочую силу.

ДмитрийВ 22.09.2012 14:29 [ + 42 ]

Да на этом же сайте, летом была новость что, только в этом году 3млн мигрантам только в Питере выдали разрешения на работу. Дальше считайте сами. Особенно прикольно смотрится сейчас реклама, про пятимиллионного петербуржца, который когда-то там родиться. Пятимиллионный уже давно на стройке работает.

Алла Иванова 22.09.2012 15:26 [ + 53 ]

Как реально мы можем повлиять на ситуацию? Ведь пока молчим, городу прийдет конец! Мерзость какая! Как саранча!

Пешеход)) 22.09.2012 16:49 [ + 26 ]

всех возмущённых ждём 30-го на Горьковской

Рафик 22.09.2012 17:16 [ + -38 ]

зачем столько зла ? я приезжий и не хочу плохово вам местным. и моя братья правоверные такие же. если кто приезжий плохой то плохие бывают но их мало. мы работаем и спасибо городу и начальникам города. хотим добра .

Судья 22.09.2012 17:26 [ + 30 ]

Урюк! Пошёл вон! Здесь люди.

властитель дум 22.09.2012 17:36 [ + -24 ]

Как вы осточертели , тупые , необразованные и завистливые нищеброды , смешите и дальше своими беспомощными и бессмысленными призывами в перерывах между стаканами.

Wolfhound 22.09.2012 17:44 [ + 28 ]

Спасибо путлеру за это,что в 2020 г чурбанов в Питере 40% будет,назревает нехилый конфликт,надо вовремя миграцию присекать,они у нас наш хлеб законный отбирают!!!

негр из Парижа 22.09.2012 18:01 [ + 21 ]

Есть какая-либо организация по наказанию мигрантов ?

dmitri s 22.09.2012 18:34 [ + 24 ]

властитель дум22.09 17:36 [ + 2 – ]
Как вы осточертели , тупые , необразованные и завистливые нищеброды , смешите и дальше своими беспомощными и бессмысленными призывами в перерывах между стаканами.

До какой степени деградации рассудка нужно дойти, чтобы написать такое? Кем это ты себя возомнил? "Властитель дум", надо полагать, это диагноз такой? Из психушки пишешь?Если судить по шутовскому мундиру, что ты на себя напялил. Ну, что же, можно предположить, что ты из мест "не столь отдалённых". Запости-ка ещё чего-нибудь такого-этакого. Будем рассуждать дальше.

Рафик 22.09.2012 18:41 [ + -26 ]

да вы все злые. и властитель и дмитрии
в городе будут те кто работает и растит детей

dmitri s 22.09.2012 18:41 [ + 12 ]

властитель дум22.09 17:36 [ + 0 – ]
А! Ну-ну! Кажется припоминаю...Был тут такой, один. С фото Каддафи. Ай-яй-яй! Куда это он подевался-то? Ау-у-у! Устал от постоянных атак, что ли? Заклевали? Утю-тю-тю! Сходи поплачь в уголок. Только вот жалеть тебя никто не будет.

Рафик 22.09.2012 18:43 [ + -28 ]

у меня трое детей и всевышний ласт будут ещё. и у них будут семья дети жизнь.

dmitri s 22.09.2012 18:44 [ + 13 ]

Рафик22.09 18:41 [ + 0 – ]
да вы все злые. и властитель и дмитрии
в городе будут те кто работает и растит детей
А работаешь и детей только ты растишь, что ли?

dmitri s 22.09.2012 18:45 [ + 13 ]

А у меня двое и они уже работают и что из того?

dmitri s 22.09.2012 18:46 [ + 8 ]

Дальше-то чего? Что ты этим хотел сказать? Чтобы тебя похвалили?

Бeспартийный 22.09.2012 19:21 [ + 14 ]

Если распределить все достижения человечества по народам, их давшим, то лично Рафику достанется 3 чертёнка, 1,5 барана и томик стихов Расула Гамзатова (в переводе с аварского на кумыкский)...

7777777 22.09.2012 20:00 [ + 19 ]

Можно предположить, что какая-то часть приезжих "не хочет зла". Но уехали с места жития своего, бросив всё, в поисках лучшей доли...И готовы идти на определённые жертвы, терпеть, ждать...но КТО УЕХАЛ? Какая часть - лучшая? Малограмотный, криминальный сброд. Чужая, агрессивная по отношению ко всем другим(враги! - просто потому, что могут в мешке обратно в обезьянник отправить) ...ментальность, ибо не культура это. Стадо захватчиков, которые плодятся. И до тех пор, пока основной закон РФ таков, либо приезд-уезд-житиё не регулируется отраслевым НПА, обречены РУССКИЕ на выживание. Посему 3,14 здёж не конструктивен, действия нужны.

Генок 22.09.2012 20:46 [ + 17 ]

Полная жопа..Дожили..

Хутин Пуй 22.09.2012 20:51 [ + 15 ]

Эксперты: На самом деле в Петербурге около 5 млн жителей и 2 млн понаехавших тут особенно из стран Средней Азии

родион 22.09.2012 20:59 [ + 8 ]

ждем америку поджарит скоро азию с другого бока и кремль забегает

линтинант 22.09.2012 21:01 [ + 21 ]

На улицах городов и весей 47 - го региона наблюдается увеличение числа незваных гостей в виде праздношатающихся и на стройобъектах. Чему, наверняка, тайно радуется экс - губер п.ердюков, некогда, с сальной ухмылкой, заявивший: для улучшения демографии завезём мигрантов... Думается, дело пошло бы эффективнее, если бы в его семью и семьи сынков пристроить по паре молодых среднеазиатов: порадовали бы отставника внучатами с разбЕжными глазами.

Парамон 22.09.2012 21:50 [ + 12 ]

долой!!! долой!!!!долой!!!!!!!!!!!!

Толстопопова 22.09.2012 22:13 [ + 20 ]

а их походу уже больше чем питерцев-судя по лицам в метро и в другом транспорте)>>>>

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 22:24 [ + 11 ]

..... у Смольного будет возможность и время выбрать новорожденного из семьи коренных петербуржцев,
-----------------------------------
Неужели ?
Не толЯрантно получается....
А что скажет диаспора?
Неужели денег не заслали?
А вообщето задолбали слепые продажные власти и со своей толЯрантностью и с саранчой с просторов СССР.

sovet 22.09.2012 22:45 [ + 18 ]

Если отдадите Петербург мусульманам, следующим будет сдача им всей России.
Вон из города!

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 23:21 [ + 14 ]

Увы!
Пока в Городе хозяина нет.
Но не думаю что всё так уж печально. Молодёжь растёт. И не так уж много из них проявляют толЯрантность к приезжей саранче.
Есть конечно идиоты, но их становится меньше с каждым преступлением, совершённым представителями саранчи.

АКSМ 23.09.2012 03:07 [ + 10 ]

**По данным Межрегионального центра образования мигрантов, они уже составляют до 1/6 населения Северной столицы.**
**...доля гастарбайтеров будет только расти и к 2020 году достигнет сорока процентов.**

мягко говоря, "власть" лукавит.
вернее всего, цифры с ситуацией в России говорят об обратном.
на 1 коренного русскоязычного гражданина уже приходится 6 штук импортного говна, как выразился рафик, правоверных, а не православных. (две разных вИща. ага рафик?)
а, к 2020 году, коренного русскоязычного населения в России, будет составлять примерно 0,4 %, с такой скоростью завоза и размножением гастриков.

вставай, вставай, просыпайся русский защитник своего дома, России!!!