Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Предприниматель застрелил жену. Опять в Калининском районе

13:36, 22 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Предприниматель застрелил жену. Опять в Калининском районе»
Новые в начале | Новые в конце
СВИН ВОНЮЧКА 22.09.2012 13:43 [ + 18 ]

надо было разводится мужику а не терпеть !

Никита Варлов 22.09.2012 15:21 [ + -5 ]

ага тогда и прощай бизнес и многолетний труд . Конечно это не повод убивать !!! , еблан одним словом и место его у параши .

Северное сияние 22.09.2012 15:32 [ + 7 ]

ну может довели свои отношения до такой страшной ненависти.
что один из них хоть и с "помощью" алкоголя, но решился на то, чтобы убить.
жесть конечно. алкоголь - зло.

жертва перестройки 22.09.2012 15:57 [ + 6 ]

Ну и райончик у нас!

starchespb 22.09.2012 16:07 [ + 7 ]

Женщина - хранитель семейного очага..... Она должна атмосферу в доме налаживать, быть помощницей мужу во всем. Тем более этой чего жаловаться было??? - дети есть, судя по фирмам доход тоже имелся.... Не хрен было пилить и доставать человека в пьяном состоянии... поиграла с огнем

жертва перестройки 22.09.2012 16:55 [ + 2 ]

starchespb22.09 16:07 [ + 0 – ]

Женщина - хранитель семейного очага..... Она должна атмосферу в доме налаживать, быть помощницей мужу во всем. Тем более этой чего жаловаться было??? - дети есть, судя по фирмам доход тоже имелся.... Не хрен было пилить и доставать человека в пьяном состоянии... поиграла с огнем

Не хрен пить, достали уже своими пьянками, всю страну пропили.

Иванов1 22.09.2012 18:13 [ + 8 ]

Абсолютно социален. Идиоты. Я тоже был "социален", пока в приговорах не перечислили половину УК РФ.

линтинант 22.09.2012 19:04 [ + 0 ]

Взбесился с жирной закуси.

ив 22.09.2012 21:57 [ + -2 ]

бей бабу молотом будет сука золотом ...........................

denisowmisha 23.09.2012 00:44 [ + 2 ]

Это традиция,господа.Пока только районная.

Vladimir 23.09.2012 13:59 [ + 3 ]

Лучший способ прекратить спор с женщиной - притвориться мертвым