Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Предприниматель застрелил жену. Опять в Калининском районе

13:36, 22 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Предприниматель застрелил жену. Опять в Калининском районе»
Новые в начале | Новые в конце
СВИН ВОНЮЧКА 22.09.2012 13:43 [ + 18 ]

надо было разводится мужику а не терпеть !

Никита Варлов 22.09.2012 15:21 [ + -5 ]

ага тогда и прощай бизнес и многолетний труд . Конечно это не повод убивать !!! , еблан одним словом и место его у параши .

Северное сияние 22.09.2012 15:32 [ + 7 ]

ну может довели свои отношения до такой страшной ненависти.
что один из них хоть и с "помощью" алкоголя, но решился на то, чтобы убить.
жесть конечно. алкоголь - зло.

жертва перестройки 22.09.2012 15:57 [ + 6 ]

Ну и райончик у нас!

starchespb 22.09.2012 16:07 [ + 7 ]

Женщина - хранитель семейного очага..... Она должна атмосферу в доме налаживать, быть помощницей мужу во всем. Тем более этой чего жаловаться было??? - дети есть, судя по фирмам доход тоже имелся.... Не хрен было пилить и доставать человека в пьяном состоянии... поиграла с огнем

жертва перестройки 22.09.2012 16:55 [ + 2 ]

starchespb22.09 16:07 [ + 0 – ]

Женщина - хранитель семейного очага..... Она должна атмосферу в доме налаживать, быть помощницей мужу во всем. Тем более этой чего жаловаться было??? - дети есть, судя по фирмам доход тоже имелся.... Не хрен было пилить и доставать человека в пьяном состоянии... поиграла с огнем

Не хрен пить, достали уже своими пьянками, всю страну пропили.

Иванов1 22.09.2012 18:13 [ + 8 ]

Абсолютно социален. Идиоты. Я тоже был "социален", пока в приговорах не перечислили половину УК РФ.

линтинант 22.09.2012 19:04 [ + 0 ]

Взбесился с жирной закуси.

ив 22.09.2012 21:57 [ + -2 ]

бей бабу молотом будет сука золотом ...........................

denisowmisha 23.09.2012 00:44 [ + 2 ]

Это традиция,господа.Пока только районная.

Vladimir 23.09.2012 13:59 [ + 3 ]

Лучший способ прекратить спор с женщиной - притвориться мертвым