Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Предприниматель застрелил жену. Опять в Калининском районе

13:36, 22 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Предприниматель застрелил жену. Опять в Калининском районе»
Новые в начале | Новые в конце
СВИН ВОНЮЧКА 22.09.2012 13:43 [ + 18 ]

надо было разводится мужику а не терпеть !

Никита Варлов 22.09.2012 15:21 [ + -5 ]

ага тогда и прощай бизнес и многолетний труд . Конечно это не повод убивать !!! , еблан одним словом и место его у параши .

Северное сияние 22.09.2012 15:32 [ + 7 ]

ну может довели свои отношения до такой страшной ненависти.
что один из них хоть и с "помощью" алкоголя, но решился на то, чтобы убить.
жесть конечно. алкоголь - зло.

жертва перестройки 22.09.2012 15:57 [ + 6 ]

Ну и райончик у нас!

starchespb 22.09.2012 16:07 [ + 7 ]

Женщина - хранитель семейного очага..... Она должна атмосферу в доме налаживать, быть помощницей мужу во всем. Тем более этой чего жаловаться было??? - дети есть, судя по фирмам доход тоже имелся.... Не хрен было пилить и доставать человека в пьяном состоянии... поиграла с огнем

жертва перестройки 22.09.2012 16:55 [ + 2 ]

starchespb22.09 16:07 [ + 0 – ]

Женщина - хранитель семейного очага..... Она должна атмосферу в доме налаживать, быть помощницей мужу во всем. Тем более этой чего жаловаться было??? - дети есть, судя по фирмам доход тоже имелся.... Не хрен было пилить и доставать человека в пьяном состоянии... поиграла с огнем

Не хрен пить, достали уже своими пьянками, всю страну пропили.

Иванов1 22.09.2012 18:13 [ + 8 ]

Абсолютно социален. Идиоты. Я тоже был "социален", пока в приговорах не перечислили половину УК РФ.

линтинант 22.09.2012 19:04 [ + 0 ]

Взбесился с жирной закуси.

ив 22.09.2012 21:57 [ + -2 ]

бей бабу молотом будет сука золотом ...........................

denisowmisha 23.09.2012 00:44 [ + 2 ]

Это традиция,господа.Пока только районная.

Vladimir 23.09.2012 13:59 [ + 3 ]

Лучший способ прекратить спор с женщиной - притвориться мертвым