Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сегодня семерых нелегальных мигрантов вернули домой, с начала года - 500

17:50, 21 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сегодня семерых нелегальных мигрантов вернули домой, с начала года - 500»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 21.09.2012 17:52 [ + 32 ]

Ой как много! УФМНС перетрудилась!

Бeспартийный 21.09.2012 17:57 [ + 15 ]

Это ж как надо было запалиться!!!

национал-социалист 21.09.2012 18:04 [ + 15 ]

На сдельщину перевести засранцев.Чурка нелегал 100 руб и за взятку палец отрубать.

Дмитрий51 21.09.2012 18:41 [ + 21 ]

Поймали нелегала - пусть на сутках отбатрачит стоимость проезда на родину + харчи.

tochilshik 21.09.2012 18:53 [ + 32 ]

500 мигрантов из нескольких миллионов!охренеть !ну прям вспотели работая!да этих обезьян стадами надо гнать к границе!

линтинант 21.09.2012 19:52 [ + 24 ]

Дорогие гости отбыли на малую родину. У трапа самолёта с ними сердечно, со слезами на глазах и с горячими объятиями прощались авторитетные рабовладельцы, представители местной власти и чиновничества. Играл духовой оркестр. Гости махали руками и обещали вскоре опять вернуться к многочисленной родне, прочно осевшей на гостеприимных рынках северной столицы.

DedDanil 21.09.2012 20:08 [ + 18 ]

Из миллионной стаи крыс, поймали 7 крысёнышей.Давным давно надо всех до одного переловить и пинками под зад до самой родины ихней гнать!

morgana 21.09.2012 20:17 [ + 15 ]

Всю миграционную службу на самофинансирование со, согласна Злыдней, но перед департацией на рудники, так быстрее дорогу на родину отработают.

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:33 [ + 6 ]

Да уж, аж прослезился.

Неизвестный 21.09.2012 20:38 [ + 16 ]

7 человек?Это что,новость для утешения?Если бы сказали что за один день отправили на родину 7000000 человек,то да,хорошая новость,а так...показуха...Ничего,пригород начинает от них избавляться,скоро толерантная власть обосрётся!

shust78 21.09.2012 22:38 [ + 19 ]

капля говна в море говна.

sovet 21.09.2012 22:49 [ + 9 ]

C дорогами, детскими садами, расселением коммуналок придется подождать. Иначе где же ещё властям взять денег на депортацию легалов/нелегалов ?

Бeспартийный 21.09.2012 22:50 [ + 6 ]

По традиции их провожали 50 нелегалов на 10-ти автомобилях...

позор ольгинским шлюхам 21.09.2012 22:55 [ + 14 ]

Злыдня прав. Только на сдельщину. дунаева крымкнула с голоду при подобной работе. 500 экземпляров саранчи за 9 месяцев удалила из города!
Гнать поганой метлой эту саботажницу.

позор ольгинским шлюхам 21.09.2012 23:00 [ + 14 ]

В очередной раз РАДУЕТ ЕДИНОДУШИЕ читателей Газеты.
А на толЯрантность пусть себе в задницу засунут едристы-лизуны.
Кстати думаю они скоро подтянутся.

АКSМ 22.09.2012 00:30 [ + 17 ]

**Сегодня семерых нелегальных мигрантов вернули домой, с начала года - 500**

мну не понятно.
их вернули за своей родней со своими знакомыми, или все же без права въезда на территорию России всех этих животных с наставлением, чтобы передали всем своим, что в России их ждет ТОПКА, к возврату уже за счет налогов русскоязычного населения больше не подлежат, хоть легалы, хоть нелегалы все едино вместо мазута в качестве топлива на ТЭЦ.

гнать, гнать, гнать всех чурок вместе с их покровителями-зазывалами из России.
только тогда можно будет победить коррупцию с беспределом со стороны "властей" в России, остановить уничтожение русскоязычного населения, и пытаться способствовать в увеличении, росту рождаемости русских граждан (демографии) на РУСИ!

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 00:34 [ + 7 ]

Н-да....
А я как то и не подумал сразу, что это дунаиха отправила за своими сородичами....

АКSМ 22.09.2012 01:07 [ + 10 ]

с этой "власти", особенно с дунаихи сейчас можно все ожидать.
я так полагаю, что в своем очерке [mr.pr 20.09 22:46 [ + 12 – ] **Нельзя верить ни одному слову исламиста, обращенному к неверному.** http://www.gazeta.spb.ru/850609-0/] прав.
поэтому, русскоязычному населению в России, сейчас, как никогда нужно быть на чеку, т.к мусульмане могут под эту струю <<Безвинность мусульманина>> заняться полным беспределом с терактами.
всему миру известно как они делают для себя чистые въездные документы, тем более, что крыша у них со стороны жидов гарантированна.
как бы снова неначались взрывы жилых домов ни в чем не повинных русских, мирных граждан.
цель одна: сохранение места главного гаранта, как это уже было в истории с приходом к власти в России, ставленника.
сейчас, они могут пойти на все, лишь бы сохранить свою жизнь с награбленным.

Мо 22.09.2012 01:14 [ + 12 ]

ну если их так мало нацедилось, вышвырнули и ладно. только я родную речь в центре города на неве не особо стал отличать от самаркандской, и криминальные сводки через раз стали среднеазиатовскими. вспомним еще разок про душанбе и ташкенты в части НАШИХ земляков,, каково им было

ДмитрийВ 22.09.2012 01:29 [ + 14 ]

Скоро будет как в фильме укуренные, когда мигрантам надо съездить домой они сдаются полиции, и их бесплатно везут домой.

жертва перестройки 22.09.2012 07:55 [ + 6 ]

shust7821.09 22:38 [ + 4 – ]

капля говна в море говна.

Не согласна. Это не капля, это молекула. Сколько их тут-и сколько выселили?

Боцман 22.09.2012 09:43 [ + 9 ]

Главный аргумент что дорого типа их отправлять.Ну так блин жиром заплывшими мозгами то пошевелите законотворцуны.А то как запреты на топот котов принимать фантазии хватает а тут она пропадает куда то.Где их поймали например если у буржуя на работе то он пускай и платит сумел на работу взять нелегально пускай сумеет и домой отправить.Если на улице то сами же орете дворников не хватает снег убирать.Так на ловле нелегалов можно на всю зиму обеспечить уборку сколько там абреку надо лопатой махать чтоб заработать на билет до аула????пару недель месяц???И откатов не будет у чинуш из ЖКХ.Давай Милонов пользуйся идеей пока бесплатно не подорожало.Потом можешь на скамейках писать я депутат Милонов поймал и выдворил 50 гастриков.

сталь 22.09.2012 10:58 [ + 3 ]

Дяденьки таджики и узбеки , а также прочии иностранные гости бывшего Ленинграда ,приехавши восстанавливать разворованный и разрушенный город , при регистрации платят по 4000 рублей сверху регистрационного сбора .Всё проходит в обязательном порядке , иначе регистрации не получить . Проходит сбор по налаженной , четко отработанной схеме . Молох поборов охватывает даже гостей из более благополучных стран ( Турции например ) . Адрес всем известен . Ежегодная сумма - миллиарды рублей . А вы говорите - мигранты , мигранты . 500х4000= 2000000 руб. - потери , однако .

Рафик 22.09.2012 17:22 [ + -3 ]

сталь пишет правду. полиция когда в метро остановит если не хочишь на досмотр то плати слово скажишь то в клетку и потом плати.

kary 22.09.2012 17:44 [ + 4 ]

Вот и правильно, всех нелегалов отваливать и домой отправлять, от них можно ожидать чего угодно. Чаще всего нелегалы совершают различного рода преступления, от самых безобидных как кража вплоть до убийства. Найти виноватого сложнее, ведь про нелегалов ничего не знают и нигде они не числятся.Так что чаще нужно проводить рейды для поиска подобных особ.

Epoks 22.09.2012 18:14 [ + 3 ]

Все так и прут к нам, хотят заработать. Это конечно нормально, но все ведь должно быть по закону, если даже сами россияне все должны соблюдать, а эти мигранты то чем лучше?!

фауст 22.09.2012 18:27 [ + 7 ]

Ой как много нашли не хороших редисок , прямо плакать хочется и кричать , и хочется сказать этим нахлебникам , ПОШЛИ ВОН ОТ СЮДА на три буквы, и лучше подальше , УФМНС прямо ,,ГЕРОЙ ,, перетрудился

odesseya 22.09.2012 19:15 [ + -2 ]

Миграционная служба стала работать эффективнее, хотя бы 500 нелегальных мигрантов были задержаны и депортированы из нашей страны и города!

IrinaSPB 22.09.2012 19:35 [ + 7 ]

Рафик22.09 17:22 [ + 1 – ]

сталь пишет правду. полиция когда в метро остановит если не хочишь на досмотр то плати слово скажишь то в клетку и потом плати.

А не надо платить дармоедам, надо просто собрать монатки и свалить от сюда, и нам приятно и вам не накладно, и полиция любимая часть дохода потеряет.

dmitri s 22.09.2012 19:43 [ + 4 ]

IrinaSPB22.09 19:35 [ + 0 – ]
А ещё бы и шкурных полицаев вместе с ними. Пусть там друг другу на лапу дают.