Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Поправки к закону о тишине заставили депутатов ЗакСа задуматься о штрафах за "громкий секс"

16:52, 21 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Поправки к закону о тишине заставили депутатов ЗакСа задуматься о штрафах за "громкий секс"»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 21.09.2012 16:59 [ + -16 ]

зачем алкашам дебилам и быдла секаса . Им пиво и жрачку падавай

kompas 21.09.2012 17:14 [ + 23 ]

Из данного текста, можно сделать вывод, что сексом с наручниками занимаются пенсионеры:)

национал-социалист 21.09.2012 17:19 [ + 21 ]

В настоящий момент санкции установлены за «крики, свист, пение и игру на музыкальных инструментах». Авторы поправок добавили в данный список «

За которые уродов практически не привлечь.мусора на такие вызовы просто не проезжают.А за самосуд реальный срок.((

Бeспартийный 21.09.2012 17:30 [ + 21 ]

- На вас соседи жалуются. Говорят, слышен смех и тряпками палеными пахнет. Вы что тут делаете?!!!
- Ничего. Тряпки жжем... Смеемся...

Леон 21.09.2012 17:50 [ + 29 ]

"Парламентарии также предлагали включить в закон запрет на: "громкий храп", "топот котов" и "передвижение холодильников".
В принципе - всё ясно. Наступила осень. А осенью у шизофреников - обострение.

СПБ 21.09.2012 18:11 [ + 34 ]

А когда начнут заниматься проблемами ЖКХ, транспорта, решат ситуацию с мигрантами, кинутым дольщикам вернут их метры? В городе проблем до горизонта и выше, отопительный сезон сейчас с аварий и отключений начнется. А депутаты проблемами храпа и секса озаботились. Резонно возникает вопрос: а на хрена такие депутаты нужны? Которые ничего не решают, кроме собственных проблем?

линтинант 21.09.2012 19:58 [ + 9 ]

Ну если шумят, так значит мешают думать о жкхуевских и других проблемах. Попробуйте - ка сами.

гриня 21.09.2012 19:59 [ + 26 ]

Создаётся такое впечатление, что практически все депутаты закончили коррекционную школу, а остальные "причандалы" купили в переходе метрополитена.

Телегадъ 21.09.2012 20:04 [ + 21 ]

Ну разумеется, людям ночью больше делать нечего, кроме как двигать холодильники. А следом, что совершенно логично, раздается слоновий топот котов, которые твердо решили следовать за холодильником даже на конец света - особенно, если там колбаса.
А проблема громкого ночного секса - это не к любовникам, а к тем, кто проектировал такие дома с картонными стенами. Ведь соседская собака за стеной зевнет - отлично слышно.

DedDanil 21.09.2012 20:12 [ + 21 ]

Боже, избавь Питер и Россию от дураков - депутатов. Ума нет, а вид, что работают в поте лица показать хочется!

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:35 [ + 18 ]

В думу набирали из дурдома по ходу. Не зря там явка была 100%.

позор ольгинским шлюхам 21.09.2012 23:03 [ + 6 ]

А что думает по этому поводу милонов?

Ин-на 22.09.2012 01:17 [ + 4 ]

USSR 21.09 23:03
А что думает по этому поводу милонов?

Завидует черной завистью, надеюсь что на этой почве у него случится обострение и он продолжит болеть...

Боцман 22.09.2012 09:52 [ + 13 ]

Главный генератор идей в заксе слег с приступом и бедные депутаты без него не знают что и делать что ж еще запретить то распоясавшимся Петербуржцам.Предлагаю еще запретить насморк и слишком громкий минет)))))

Elmo 22.09.2012 12:27 [ + 6 ]

А я думаю, не так уж и глупо, совсем наоборот. У меня, например, в 137 серии, соседям сверху ночами не спится, они там и стулья по полу двигают, и ногами топают, и предметы на пол бросают. Ни черта же спать не дают. Просил не шуметь - не получилось диалога, хамы те еще.
Ихний папаша, подлец, сделал пол ламинат, и, видимо, фанеры подложить пожалел. Плюс у них ни одного ковра нет. Слышно ну просто все. Жить с такими соседями, признаюсь, трудно.

Один только вопрос - а как доказывать, что они там шумят и двигают мебель? Депутаты позаботятся о том, чтобы выделить каждому потерпевшему специальную звукозаписывающую аппаратуру, микрофон которой ловит не вентилятор ноутбука и не тиканье часов? =)

Ин-на 22.09.2012 16:44 [ + 3 ]

Elmo 22.09 12:27, Вам можно только посочувствовать, к числу историй про "милых" соседей могу добавить старушку, основным источником шума у которой были тараканы в её собственной голове, поэтому в любое время дня и ночи она могла со всей дури лупить чем-нибудь тяжелым и звонким по батарее, так что про нарушителей-пенсионеров не просто так ляпнули, видимо, наша бабуленция не единственная ночная барабанщица

kary 22.09.2012 17:48 [ + 2 ]

Ну это же смешно, "топот котов" вообще не возможен))
Людям лишь бы пожаловаться, шум бывает различного рода, так что закон про нарушения покоя и тишины в ночное время уже подразумевает все перечисленные претензии жильцов.

Epoks 22.09.2012 18:19 [ + 4 ]

По-моему пару моментов даже ироничны. Передвигать мебель это нормально и штрафовать за это как-то глупо, разве что если эту мебель с утра до вечера каждый день не двигают. Храп это вообще нонсенс, человек во сне даже не знает хропит или нет, это даже с заболеванием связывают, а тут штраф предлагают. Стандартно штрафовать нужно за очень сильный шум, за шум после 11 ночи и если до 11, то есть нормы, ограничения на этот уровень шума.

pmn_1993.id.mail.ru 22.09.2012 18:45 [ + -2 ]

Введи в поисоквик (Крики в ночи или "громкий секс") это возбуждает или наоборот отталкивает то же самое и в борделе приманивают и..почитай

adidas 22.09.2012 23:31 [ + 7 ]

Кот ночью пёрнет, все,штраф платить нужно будет?

Геката 23.09.2012 12:36 [ + 11 ]

Да, воистину, "не оскудеет дураками земля Русская". Какие кретины! Тут Родина в опасности, а они хернёй маются. Да лишить идиотов депутатских мандатов, ещё и из нехилой зарплаты вычесть за невыполнение основных обязанностей. Проблем в городе- навалом, а им то эмбрионы, то попы, то Мадонна, то громкий секс обсудить надо! А мы, заметьте, оплачиваем весь этот дуродом.

Тарантул 24.09.2012 18:10 [ + 6 ]

Громкий храп??? П..дец... А воду в сортире ещё можно смывать, е..анутые ох..евшие паразиты?

Илья+ 24.09.2012 18:25 [ + 2 ]

Неужели депутаты сто лет назад такими же мудаками были и страну просрали как и эти просрут

Тарантул 24.09.2012 20:21 [ + 3 ]

Просирать-то уже нечего.

Meow 24.09.2012 20:48 [ + 0 ]

А вот если у соседей какая-то живность орёт ночью - то нихрена не сделают. Типа: ну они же не могут заткнуть ребёнка или там собаку... Да не можете заткнуть - в окно кидайте или валите нафиг в лес! Мне пох, что у вас там шумит в ночное время - ваши проблемы!
Идея - записать визг собаки или ребёнка, поставить на Repeat через колонки и свалить отдыхать на всю ночь! Вот чьи соседи - пусора с ночной смены - так те и днём могут пробовать)))

Петя 25.09.2012 01:16 [ + 4 ]

не, ну 500 рублей - это вообще ничего! Пидорги за несколько этажей от меня - как сверлили в полночь - так и будут дальше....

Васисуалий Лоханкин 25.09.2012 05:26 [ + 3 ]

А " громко " это сколько? в децибеллах....

LISA-ALISA 25.09.2012 15:30 [ + 3 ]

ну вот,теперь и шуметь во время занятий любовью нельзя будет...нафиг так жить!!!!

sleepy 25.09.2012 20:56 [ + 1 ]

Meow24.09 20:48 [ + 0 – ]

"Идея - записать визг собаки или ребёнка, поставить на Repeat через колонки и свалить отдыхать на всю ночь! )))"

Был такой короткометражный фильм про соседей, доставали друг друга по полной программе. Один поставил виниловый проигрыватель на полную мощность, поцарапав пластинку так, что повторялась одна фраза и пошел погулять. Другой включил какой-то агрегат и ушел по делам. Кончился фильм тем, что они проделали в стенке пролом, когда стучали в стенку с двух сторон чем попало.

Piter1872 26.09.2012 11:58 [ + 2 ]

И что? В соседнем доме каждую ночь-полночь музыка орёт на полную - звоним 02 и по фиг, пенты даже не приезжают. Прибьёшь - посадят моментально, это у них быстро, чела засадить. А бандюки и насильники спокойно по городу разгуливают - как в сказке про кота и мышей. Зачем ловить всех мышей - выгонят из дома, если мыши переведутся. Поймал одну и мусоль её...