Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура Петербурга объявила предостережение руководству "Вконтакте" из-за "Невиновности мусульман". Соцсеть не собирается закрывать доступ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура Петербурга объявила предостережение руководству "Вконтакте" из-за "Невиновности мусульман". Соцсеть не собирается закрывать доступ»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 21.09.2012 16:46 [ + 41 ]

Столько шумихи из-за какого-то сраного фильма! Когда российскую, и еще больше-советскую историю в фильмах искажают-то все молчат будто так и надо. А как только этих верующих тронули-так все, конец света!

Коси и забивай 21.09.2012 16:48 [ + -33 ]

Контакт шайтан давно закрыть нада . Гопники и быдло там сабираются

Леон 21.09.2012 16:56 [ + 30 ]

Прокуратурна сама же и нарушает законы. Если нет решения суда - нет и проблемы. Видимо пришло указание сверху и прокуратура теперь ужом извивается,что бы "прогнутсья"
В принципе согласен и с "жертва перестройки". Если не поднимали бы шум - всё было бы хорошо.

"Тынгиз" - убедительная просьба не соваться в российскую газету "Газета.СПБ". Шныряй у себя на родине в своих газетёнках. Там и найдёшь своих "Гопники и быдло"

Тарантул 21.09.2012 17:30 [ + 15 ]

Прокуратура - либо полные дебилы, либо конченые параноики!

Бeспартийный 21.09.2012 17:43 [ + 22 ]

Однажды, татары обратились в ООН с требованием запретить оскорбительное выражение "Незваный гость хуже татарина". ООН сочла требование обоснованным и постановила говорить: "Незваный гость ЛУЧШЕ татарина"...

Рафик 21.09.2012 17:55 [ + -23 ]

правильно прокуротура говорит. в контакте гяуры шакалы. всевышний их покарает.

Fucker 21.09.2012 18:19 [ + 16 ]

Рафик! У тебя член на лбу ещё не вырос? обрезанный..

tochilshik 21.09.2012 18:48 [ + 16 ]

наша происламская прокуратура много на себя берет!нашлись законники!будет решение суда - другое дело.а суд дело долгое.

Леон 21.09.2012 18:49 [ + 19 ]

"Рафик" и всякие "Тынгизы" - валите отсюда, в частности из комментаторов газетных статей. - вы бараны. Здесь обсуждаются неадекватность политики и общества. Вам здесь делать нечего. Ваше занятие - покупка-продажа,пасти овец,преступления перед обществом.Вы сюда за ЭТИМ и приехали. Вас на вашей Родине уже давно "порешили бы"
А "всевышний " вас уже покарал - отнял разум. Вы - бараны.

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:27 [ + 15 ]

Зачем нам такая прокуратура,которая кормиться с потных волосатых ручонок носатых гастеров.

позор ольгинским шлюхам 21.09.2012 23:12 [ + 7 ]

Если бы вы видели ответ прокурора Города (у меня есть оригинал), то над грамотностью данного "сочинения" мы посмеялись бы вместе.
К сожалению, я не могу пока выкладывать этот "документ", но обязательно сделаю это в дальнейшем.
Скажу только одно:
заявление о подделке подписи на протоколе предъявления обвинения( ст. 217 УПК), заключение экспертизы о подделке подписи, протокол заседания суда, на котором свидетель с удивлением узнаёт, что его допрашивал следователь у себя в кабинете...
Именно эти ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, прокурор ГОРОДА считает ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ.
И зачем было получать юридическое образование?

позор ольгинским шлюхам 21.09.2012 23:14 [ + 7 ]

Прошу прощения из-за отсутствия юр. образования.
Вместо 217 читать ст 172 УПК.

Рафик 22.09.2012 00:56 [ + -14 ]

Леон этот сайт твой? нет а зачем выгоняешь? песня есть ты кто такой давай досвидания досвидания
Леон не трогай меня и я тебя не буду

Мо 22.09.2012 01:30 [ + 17 ]

"Леон 21.09 18:49 [ + 7 – ]
"Рафик" и всякие "Тынгизы" - валите отсюда, в частности из комментаторов газетных статей. - вы бараны..."
Бараны в первую очередь - наиполезнейшее диетическое мясо, во-вторых шерстяные носки и пледы, в третьих очень полезный нутреной жир и курдючное сало, и на последок натуральная оболочка для колбас и сосисок.
Ту перхоть что Вы поименовали, в овечье стадо слишком зачетно определять, может возникнуть некая гордость.

Леон 22.09.2012 07:45 [ + 7 ]

Мо - согласен.

gengri.livejournal.com 22.09.2012 07:48 [ + 7 ]

Посмотрел фильм и вообще не понял, почему его запрещают. Обычный псевдоисторический фильм, где достаточно художественного вымысла (диалоги, взаимоотношения и т.д.) Говорить здесь о искажении истории не приходится, поскольку эту историю каждый представляет сам.
К тому же, на youtube.com есть еще несколько коротких роликов с тем же названием. Где оригинал, черт знает

dmitri s 22.09.2012 09:32 [ + 10 ]

Очередная околорелигиозная белиберда. Такое впечатление, что мусульманам делать больше нечего, как выступать и возмущаться по всякой ерунде.

Рафик 22.09.2012 12:13 [ + -12 ]

если бы на твоего бога так сделали фильм? этот фильм оскорбление мирных и добрых правоверных и пророка МОХАММЕДА американцам надо дать тех кто сделал филм мусульманам чтобы судили гяуров

Геката 22.09.2012 13:31 [ + 9 ]

Судить надо "За измену Родине". Всех, кто выступает в защиту экстермистов - первейшими из которых являются как раз-таки те самые исламисты, которых столь горячо защищает прокуратура. И вообще, всё происходящее напоминает театр абсурда. А давайте сатанисты потребуют запретить фильм "Мастер и Маргарита" за недостоверный облик Воланда, вудуисты - все сопряжённые с темой ужастики и т.д. А нам, атеистам, можно требовать запрета на показ Курбан-Байрама, Пасхи и вообще оскробиться на всех и сразу, кроме программ типа "Очевидное-невероятное":))) Короче, пора прекращать заниматься долбо*бством, а заняться реальными,насущными проблемами. С учётом роста преступности и возрастанием риска терроризма в связи с бесконтрольной миграцией, прокуратуре и без запретов дурацких фильмов есть чем заняться.

СВИН ВОНЮЧКА 22.09.2012 13:33 [ + 8 ]

Глупые муслимы ! Их так стёбно троллить =)))))))))) !!!

гриня 22.09.2012 13:33 [ + 5 ]

"Много шума из нечего!"

СВИН ВОНЮЧКА 22.09.2012 13:36 [ + 1 ]

Fucker 22.09.2012 18:53 [ + 7 ]

Реагировать на этих обрезанных - они ещё больше обнаглеют. Фильм - никакой, дерьмо. Но сам факт того что обрезанный так реагируют поучителен. Растёт антагонизм вер.

родион 22.09.2012 21:01 [ + 3 ]

надо его в кинотеатрах вместо журнала показывать детям

родион 22.09.2012 21:02 [ + 4 ]

но от16 лет

негр из Парижа 22.09.2012 21:44 [ + 7 ]

Фильмец - так себе , чего там запретного непонятно , чепуха какая-то . Правительство с прокуратурой давно уже лезгинку бацает и шаверму жарит , и вот им чего-то не понравилось , за живое задело после просмотра , америкосы соль на рану насыпали .

shust78 23.09.2012 14:04 [ + 5 ]

как достали эти обрезки со своими магометамии пр. фигней,3.14здуйте обратно в кишлакии там запрещайте до потери пульса,заодно путлера с его бандой с собой зацепите.

Rednaxela 23.09.2012 16:05 [ + 11 ]

Мусульмане, своей реакцией на этот фильм, только в очередной раз показали, что их уровень развития, недалек от средневековья, а сама религия опасна для всего остального человечества. Покажите мне хоть одну православную или католическую террористическую группировку... Ни в одной религии кроме ислама, не поощряется убийство, пусть даже неверных... В общем, мое мнение такое, что надо ислам ограничивать и жестко контролировать

позор ольгинским шлюхам 23.09.2012 20:05 [ + -5 ]

Гораздо полезней посмотреть "Восстание в преисподней" или х/фильм снятый по этим событиям "Пешаварский Вальс".

Такие вот раньше Люди были.

брей-veek 23.09.2012 23:56 [ + 9 ]

Не надо оправдывать и идеализировать ислам. Зайдите на ЛЮБОЙ мусульманский форум - кроме как отрезать голову и вырезать всё семейство КЯФИРОВ, практически ничего не пишут. Зато во всех теле и радиоэфирах высокие мусульманские лидеры вещают - ислам-религия мира! Какого блин мира? Мира где нет места неверным?