Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После саммита АТЭС "пропали" 200 "Мерседесов" премиум-класса

15:37, 21 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
  • В Верхнем Суздальском озере утонул молодой мужчина
  • Яркое солнце спровоцировало массовое ДТП на Петергофском шоссе (фото)
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После саммита АТЭС "пропали" 200 "Мерседесов" премиум-класса»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 21.09.2012 15:55 [ + 6 ]

Ну вот опять! Все украли или еще что-то осталось?

morgana 21.09.2012 16:00 [ + 8 ]

Ну так срочно заявление в полицию, а вора к стенке.

Таракан 21.09.2012 16:01 [ + -5 ]

Уверен, что это просто какая-то нелепая ошибка

жертва перестройки 21.09.2012 16:02 [ + 4 ]

Почему пропали? Все на месте! Только в личных гаражах...

Бeспартийный 21.09.2012 16:04 [ + 9 ]

Это как те 300 мерседесов-призраков, которые исчезли после экономического форума в Питере.

Коси и забивай 21.09.2012 16:31 [ + -5 ]

Кто взял покататься. Но мамой клянус вернут- вот увидете

Ин-на 21.09.2012 16:34 [ + 4 ]

А кто распереживался "СОГАЗ"??? В чью пользу страховочка оформлена???

Ять 21.09.2012 18:02 [ + 4 ]

Правоохранительные органы, естественно, ничего "не найдут".

Димыч 21.09.2012 18:29 [ + 5 ]

Съединороссили по привычке.
Ну не могут без этого верные ПЖиВовцы - если сегодня ничего не украл,то день пропал!

гриня 21.09.2012 20:06 [ + 6 ]

Я же говорю, что воруют уже в открытую. И президент и полиция им по-херу!!! Посадки нужны с конфискацией имущества , и у родственников до 7 колена.

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:36 [ + 5 ]

Носатые уже по аулам катаются на бэлом, бэлом мерине со всей своей роднёй.

shena 21.09.2012 21:16 [ + 1 ]

Властьимущие на сувениры разобрали наверное.

shust78 21.09.2012 22:39 [ + 4 ]

путлер ненасытный.

АКSМ 22.09.2012 06:01 [ + 1 ]

фи, хня какая.
подумаешь каких-то там в общей сложности 500 корыт <<S>> класса украли (сколько еще скрыто и уже перетащенного за бугор украденного такого премиума добра), особенно на счета.
а может они только начали учиться и подражать своему кумиру, березе, и хотят к нему поближе, а лаве на дорогу не хватает.
тот-то крысеныш тысячами крал этих корыт с автоваза, и не только, и ничего, похохатывает в Лондоне, наверное свою семью "единство" дожидается.

Березовского обвиняют в краже 2033 «Жигулей»
http://auto.mail.ru/article.html?id=3285