Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После саммита АТЭС "пропали" 200 "Мерседесов" премиум-класса

15:37, 21 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После саммита АТЭС "пропали" 200 "Мерседесов" премиум-класса»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 21.09.2012 15:55 [ + 6 ]

Ну вот опять! Все украли или еще что-то осталось?

morgana 21.09.2012 16:00 [ + 8 ]

Ну так срочно заявление в полицию, а вора к стенке.

Таракан 21.09.2012 16:01 [ + -5 ]

Уверен, что это просто какая-то нелепая ошибка

жертва перестройки 21.09.2012 16:02 [ + 4 ]

Почему пропали? Все на месте! Только в личных гаражах...

Бeспартийный 21.09.2012 16:04 [ + 9 ]

Это как те 300 мерседесов-призраков, которые исчезли после экономического форума в Питере.

Коси и забивай 21.09.2012 16:31 [ + -5 ]

Кто взял покататься. Но мамой клянус вернут- вот увидете

Ин-на 21.09.2012 16:34 [ + 4 ]

А кто распереживался "СОГАЗ"??? В чью пользу страховочка оформлена???

Ять 21.09.2012 18:02 [ + 4 ]

Правоохранительные органы, естественно, ничего "не найдут".

Димыч 21.09.2012 18:29 [ + 5 ]

Съединороссили по привычке.
Ну не могут без этого верные ПЖиВовцы - если сегодня ничего не украл,то день пропал!

гриня 21.09.2012 20:06 [ + 6 ]

Я же говорю, что воруют уже в открытую. И президент и полиция им по-херу!!! Посадки нужны с конфискацией имущества , и у родственников до 7 колена.

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:36 [ + 5 ]

Носатые уже по аулам катаются на бэлом, бэлом мерине со всей своей роднёй.

shena 21.09.2012 21:16 [ + 1 ]

Властьимущие на сувениры разобрали наверное.

shust78 21.09.2012 22:39 [ + 4 ]

путлер ненасытный.

АКSМ 22.09.2012 06:01 [ + 1 ]

фи, хня какая.
подумаешь каких-то там в общей сложности 500 корыт <<S>> класса украли (сколько еще скрыто и уже перетащенного за бугор украденного такого премиума добра), особенно на счета.
а может они только начали учиться и подражать своему кумиру, березе, и хотят к нему поближе, а лаве на дорогу не хватает.
тот-то крысеныш тысячами крал этих корыт с автоваза, и не только, и ничего, похохатывает в Лондоне, наверное свою семью "единство" дожидается.

Березовского обвиняют в краже 2033 «Жигулей»
http://auto.mail.ru/article.html?id=3285