Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Набережную Макарова закроют с 28 сентября и до 2014 года (схема объезда)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Набережную Макарова закроют с 28 сентября и до 2014 года (схема объезда)»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 21.09.2012 15:25 [ + -5 ]

а как я к ашоту в гости пойду? подумали?

Ниф-Ниф 21.09.2012 15:56 [ + 11 ]

Люди! Помните Американские мосты!

Ниф-Ниф 21.09.2012 16:01 [ + 4 ]

А если серьезно, то я вообще не понимаю, наХ там нужен этот второй выход. Чтобы граждане могли попасть на "Спортивную" с В.О.не по поверхности пешком, как все нормальные люди ходят ко всем другим станция метро или трамвайным остановкам, а под землей на горизонтальном эскалаторе на халяву? Не слишком ли жирно будет? Почему именно здесь? Давайте тогда к каждой станции приделаем по второму выходу на расстоянии в километр. И начнем, допустим, с моего двора. Лично мне очень будет удобно -- горизонтальный эскалатор со двора и прямо до метро!

Квартирный надзиратель 21.09.2012 16:30 [ + 9 ]

Второй выход им нужен для того, чтобы потом лет на 5 закрыть метро "В.О" и устроить "веселую" жизнь всему острову. Оставить одну "Приморскую" не решились, бунт точно был бы. Будет, короче, не Васильевский остров, а Веселый. Как поселок, блин. И прикиньте, как с этой "Спортивной" куда-то попасть?? На тот же "Г.Д"..Это надо полдня в метро кататься! А еще с ужасом представляю себе толпы народа, идущие к этой второй "Спортивной" по н.Макарова...Пипец там движению вообще.

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:28 [ + 2 ]

Это идёт освоение бюджета города!

дальнобойщик 21.09.2012 21:26 [ + 0 ]

влаааасть и гарюгин

kary 22.09.2012 17:51 [ + 1 ]

Ничего страшного, как-то будем по объездной дороге двигаться, лишь бы построили все как надо. Особых неудобств думаю не будет.Тем более до конца года осталось всего лишь 3 месяца.

Epoks 22.09.2012 18:21 [ + 1 ]

Главное что это не спонтанно, уже заранее дали пути объезда и морально подготовили граждан, скажем так. Любая работа в чем-то ограничивает, но делается с целью улучшения, что вполне оправдывает любые неудобства.