Сегодня
20 апреля, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +8°, пасмурно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Набережную Макарова закроют с 28 сентября и до 2014 года (схема объезда)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина, попавшийся на одной квартирной краже, оказался причастным к 12 аналогичным преступлениям
  • В Петербурге ищут 20-летнего парня, который летом прошлого года изнасиловал школьницу
  • Министерство транспорта предлагает запретить перевозить в метро детей в колясках
  • Следком не стал возбуждать дело против сотрудников ФСБ, обвиненных в истязаниях и пытках активиста
  • В Петербурге арестовали мигранта из Таджикистана, который деревянным бруском избил сотрудника полиции
  • В Петербурге силовики перехватили двух мигрантов из Средней Азии, которые пытались выехать в тренировочный лагерь террористов
  • В Петербурге задержали 36-летнего тунеядца, который ограбил салон связи на проспекте Испытателей
  • За причинение смерти по неосторожности 28-летний петербуржец получил 9 месяцев исправительных работ
  • Во Всеволожске задержали молодчика, который до полусмерти избил случайного прохожего и отобрал у него телефон и травмат
  • В центре Петербурга отмыли от зимней грязи треть фасадов домов
  • Петербургских школьников протестировали на патриотизм (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Набережную Макарова закроют с 28 сентября и до 2014 года (схема объезда)»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 21.09.2012 15:25 [ + -5 ]

а как я к ашоту в гости пойду? подумали?

Ниф-Ниф 21.09.2012 15:56 [ + 11 ]

Люди! Помните Американские мосты!

Ниф-Ниф 21.09.2012 16:01 [ + 4 ]

А если серьезно, то я вообще не понимаю, наХ там нужен этот второй выход. Чтобы граждане могли попасть на "Спортивную" с В.О.не по поверхности пешком, как все нормальные люди ходят ко всем другим станция метро или трамвайным остановкам, а под землей на горизонтальном эскалаторе на халяву? Не слишком ли жирно будет? Почему именно здесь? Давайте тогда к каждой станции приделаем по второму выходу на расстоянии в километр. И начнем, допустим, с моего двора. Лично мне очень будет удобно -- горизонтальный эскалатор со двора и прямо до метро!

Квартирный надзиратель 21.09.2012 16:30 [ + 9 ]

Второй выход им нужен для того, чтобы потом лет на 5 закрыть метро "В.О" и устроить "веселую" жизнь всему острову. Оставить одну "Приморскую" не решились, бунт точно был бы. Будет, короче, не Васильевский остров, а Веселый. Как поселок, блин. И прикиньте, как с этой "Спортивной" куда-то попасть?? На тот же "Г.Д"..Это надо полдня в метро кататься! А еще с ужасом представляю себе толпы народа, идущие к этой второй "Спортивной" по н.Макарова...Пипец там движению вообще.

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:28 [ + 2 ]

Это идёт освоение бюджета города!

дальнобойщик 21.09.2012 21:26 [ + 0 ]

влаааасть и гарюгин

kary 22.09.2012 17:51 [ + 1 ]

Ничего страшного, как-то будем по объездной дороге двигаться, лишь бы построили все как надо. Особых неудобств думаю не будет.Тем более до конца года осталось всего лишь 3 месяца.

Epoks 22.09.2012 18:21 [ + 1 ]

Главное что это не спонтанно, уже заранее дали пути объезда и морально подготовили граждан, скажем так. Любая работа в чем-то ограничивает, но делается с целью улучшения, что вполне оправдывает любые неудобства.