Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 85%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Набережную Макарова закроют с 28 сентября и до 2014 года (схема объезда)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Набережную Макарова закроют с 28 сентября и до 2014 года (схема объезда)»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 21.09.2012 15:25 [ + -5 ]

а как я к ашоту в гости пойду? подумали?

Ниф-Ниф 21.09.2012 15:56 [ + 11 ]

Люди! Помните Американские мосты!

Ниф-Ниф 21.09.2012 16:01 [ + 4 ]

А если серьезно, то я вообще не понимаю, наХ там нужен этот второй выход. Чтобы граждане могли попасть на "Спортивную" с В.О.не по поверхности пешком, как все нормальные люди ходят ко всем другим станция метро или трамвайным остановкам, а под землей на горизонтальном эскалаторе на халяву? Не слишком ли жирно будет? Почему именно здесь? Давайте тогда к каждой станции приделаем по второму выходу на расстоянии в километр. И начнем, допустим, с моего двора. Лично мне очень будет удобно -- горизонтальный эскалатор со двора и прямо до метро!

Квартирный надзиратель 21.09.2012 16:30 [ + 9 ]

Второй выход им нужен для того, чтобы потом лет на 5 закрыть метро "В.О" и устроить "веселую" жизнь всему острову. Оставить одну "Приморскую" не решились, бунт точно был бы. Будет, короче, не Васильевский остров, а Веселый. Как поселок, блин. И прикиньте, как с этой "Спортивной" куда-то попасть?? На тот же "Г.Д"..Это надо полдня в метро кататься! А еще с ужасом представляю себе толпы народа, идущие к этой второй "Спортивной" по н.Макарова...Пипец там движению вообще.

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:28 [ + 2 ]

Это идёт освоение бюджета города!

дальнобойщик 21.09.2012 21:26 [ + 0 ]

влаааасть и гарюгин

kary 22.09.2012 17:51 [ + 1 ]

Ничего страшного, как-то будем по объездной дороге двигаться, лишь бы построили все как надо. Особых неудобств думаю не будет.Тем более до конца года осталось всего лишь 3 месяца.

Epoks 22.09.2012 18:21 [ + 1 ]

Главное что это не спонтанно, уже заранее дали пути объезда и морально подготовили граждан, скажем так. Любая работа в чем-то ограничивает, но делается с целью улучшения, что вполне оправдывает любые неудобства.