Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор хочет штрафовать "зайцев" в общественном транспорте на тысячу рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор хочет штрафовать "зайцев" в общественном транспорте на тысячу рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Мусь 21.09.2012 13:21 [ + 27 ]

у губернатора начинается осеннее обострение.
за парковку на газонах штраф в тысячу убираем, за безбилетный проезд добавляем. Оп-па, ловкость рук и никакого мошенничества!
Только обязательно надо дунуть! если не дунуть, чуда не произойдет.
Лол.

Таракан 21.09.2012 13:36 [ + -12 ]

Давно пора!

Сержик 21.09.2012 14:03 [ + 23 ]

и депутатов
за невыполненые обязательства , за стадион . за мосты американские , за безобразное мед обслуживание, за разгул гастеров в городе.и т.д.

Бeспартийный 21.09.2012 14:33 [ + 15 ]

И обещания надо оформлять нотариально. За невыполнение - смерть! Похороны, так и быть, за казенный счет. Это выгоднее, чем содержать шайку жулья и ворья.

жертва перестройки 21.09.2012 15:27 [ + 20 ]

Я не считаю, что в транспорте не надо платить. В Германии в маленьком городке наши умные попробовали-так на следующий день уже пешком шли. Но Полтавченко надо начинать не с увеличения штрафов, а с того, что общественный транспорт должен быть общественным транспортом, а не черт-те чем. Раздолбанные трамваи, в которые подняться могут лишь альпинисты, автобусы с кишлачными водилами-это нормально?

Коси и забивай 21.09.2012 17:12 [ + -12 ]

если у васнету теньге сиди дома и не хрюкай

национал-социалист 21.09.2012 17:16 [ + 14 ]

Автобусы закупили не удобные ,ходят через пень колоду.Сначала сервис подымите на европейский уровень,а потом цены подымайте.А то как по ценам мы в Европе,а посмотришь Азия.

СПБ 21.09.2012 18:15 [ + 18 ]

А у нас есть общественный транспорт? За проезд в этих сараях, особенно трамваях, пассажирам еще и по червонцу платить должны. Зимой сугробы на полу, во время дождя крыши протекают. Стыдно называть это убожество "общественным транспортом".

СПБ 21.09.2012 18:16 [ + 9 ]

Тынгиз 21.09 17:12
Ты сначала домом обзаведись, а потом хрюкай.

гриня 21.09.2012 20:01 [ + 12 ]

У Полтавченко, после свадебного торжества, мозги отказали. НАПРОЧЬ!!!

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:30 [ + 7 ]

Жорик по ходу на празднике не только беленькую пил но и дышал веселящим газом.

Тарантул 21.09.2012 21:26 [ + 7 ]

Короче, все друг друга поняли. Выражу общее мнение: Жора, не маленький, Х...Й пососёшь!!!!!!!

Иванов1 21.09.2012 21:58 [ + 3 ]

Не видел я ни одного контролёра с восьмидесятых годов.

позор ольгинским шлюхам 21.09.2012 23:59 [ + 7 ]

А что ещё хочет этот губерматор?
А его не смущает, что жители Города хотят избавиться от засилья САРАНЧИ ???

властитель дум 22.09.2012 13:01 [ + -9 ]

До смешного маргинальный сайт. Его посетители не хотят платить ни за проезд , ни за жилищно-коммунальные или медицинские услуги , вообще ни за что. Но желают пенсии , пособия , цены и зарплаты , как в европах ))) Их поведение напоминает чумазых со всего недоразвитого мира , рвущихся за халявой в США и Европу )))

Тарантул 22.09.2012 16:19 [ + 3 ]

Очередной ярко выраженный ДЕБИЛ; разумеется, мы не хотим платить этой вонючей власти ни за что, ибо платить - НЕ за что!!! Она и так страну ниже плинтуса опустила.

kary 22.09.2012 17:54 [ + -4 ]

Поддерживаю губернатора, может с повышением штрафа за безбилетный проезд уменьшится кол-во "зайцев", т.к. штраф в 100 рублей никого не пугает.

Epoks 22.09.2012 18:22 [ + -3 ]

Ехать зайцем это же не принудительно, так что если кто-то решил нарушить закон, то пускай платит, да так платит, чтобы после ничего нарушать не захотелось.

Ильюхин 22.09.2012 18:50 [ + 4 ]

Полтавченку на кол!

Ильюхин 22.09.2012 18:58 [ + 0 ]

Ни один мало-мальски здоровый человек в наше время не заплатит контролёру не то что тысячу а даже десятку. В лучшем случае пошлёт на три буквы и поедет дальше. Я так всегда делаю. Контролёр не имеет права применять к вам физического насилия, просто пошлите его нах.р и всё.

odesseya 22.09.2012 19:09 [ + -5 ]

Проезд в общественном транспорте не такой уж и дорой, почему люди не платят и пытаются схитрить?
Мне такое делать совесть не позволяет, а у кого ее нет придется расплачиваться рублем!

Ильюхин 22.09.2012 19:25 [ + 4 ]

odesseya писала: Проезд в общественном транспорте не такой уж и дорой, почему люди не платят и пытаются схитрить?
Ну для тебя конечно недорогой, ведь ты не на заводе пашешь, видимо. Скорее всего отсасываешь своему начальнику где-нибудь в престижной конторе и тебе неплохо платят. Я работаю на Кировском заводе рабочим и для меня 23 рубля немалая сумма. Я могу купить два батона себе на эти деньги. ДВА БАТОНА!! Ты представь! Этого может хватить на целый день, ну и плюс ещё на чай надо конечно-же ещё разорятся.

Телегадъ 22.09.2012 20:29 [ + 3 ]

Если по два батона в день хомячить, даже запивая чаем, то очень скоро вообще в транспорте ездить не сможете. Задница в дверях застрянет!

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 23:54 [ + -4 ]

kary, odesseya и Ganseg , мы все поддерживаем губернатора. Во всех его начинаниях и прочих его энициативах.
Так хочется быть похожей на Светку Курицину из Масквы.

Ganseg 23.09.2012 00:03 [ + -5 ]

kendеn, а ты то сам за кого? Поддерживаешь толпу орущих и кричащих людей (оппозиционеров), которые в этой жизни ничего не могут добиться? Если наш действующий губернатор постоянно предлагает нормальные законы и идеи, то почему бы не высказать по этому поводу свое мнение? П.С. штрафовать за проезд зайцем нужно, водителю автобуса неприятно возить пассажиров бесплатно, которые хамят, и не платят за билеты. Если ты и сам таким являешься, тогда все с тобой ясно.

Тарантул 23.09.2012 07:34 [ + 3 ]

Ильюхин - +1000000! Наш человек! 30-го - на марш!!!

Стерх 24.09.2012 14:36 [ + 2 ]

Скоро Полтавченко переплюнет Фантомаса с его "налогом на право жить".Лучше штрафуйте бездельников-депутатов ЕдРа,которые за весь срок полномочий появляются в Думе раз пять,да и то,чтобы подгадить народу.Да и вообще,товарищ губернатор,штраф должен быть соразмерен среднестатистическим доходам населения,но вам,как бывшему начальнику налоговой полиции,на это наплевать.Вы последнюю шкуру с народа снимите и рады будете.