Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко предложил отменить штрафы за парковку на газонах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко предложил отменить штрафы за парковку на газонах»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 21.09.2012 12:45 [ + 32 ]

Нижняя 1000? А не хотите 5000? по-крайней мере именно на эту сумму они всегда их выписывают. Это ж раша. Тут минимума нет, только максимум. Сосед как-то попал. Полтавчнко идиот как всегда. НАдо сделать наоборот больше!

Мик 21.09.2012 12:47 [ + 39 ]

Конечно, на фига строить парковки, продумывать планы застройки, а не втыкать на каждом пяточке земли многоэтажки. Пусть паркуются на газонах, детских площадках, тротуарах, у Полтавченко то все хорошо, на газо перед его особником никто не становится.

Мусь 21.09.2012 12:56 [ + 10 ]

да пофиг.
все равно быдло паркуется как хочет. на газонах в том числе. незаметно, что оно знает о существовании штрафов.

morgana 21.09.2012 13:15 [ + 18 ]

Хочет уменьшить штраф, тогда пускай восстановление из своего кармана оплачивает.

Бeспартийный 21.09.2012 13:36 [ + 28 ]

Интересно, с кем на этот раз Жора бухал в бане накануне...

Leha 21.09.2012 14:33 [ + 10 ]

А может вообще все штрафы отменить и ограничитваься предупреждениями и чтением лекций?

Т-50 Лучший 21.09.2012 14:43 [ + 24 ]

И это губернатор Великого города?

кккк 21.09.2012 15:06 [ + 19 ]

3.14здец газонам

жертва перестройки 21.09.2012 15:30 [ + 16 ]

И так уже не город, а помойка. Как только появились благодаря Горбачеву ларьки на остановках, так и машины стали ездить по тротуарам-мол, такскать иначе тяжело. А за ними и водители-частники поехали. Ну а теперь еще и газоны под колеса. Дебил усатый, кроме тупости, ничего не показывает.

morgana 21.09.2012 15:58 [ + 10 ]

жертва перестройки 21.09 15:30 [ + 1 – ]

Ларьки на остановках, это было хорошо, за жвачкой и водой не нужно было в магазин идти, а если Вы имеете в виду грязь, так это убираться нужно, ларьки убрали, а грязь осталась и остановки раздолбанные остались. Да валька еще убрала урны (какая нормальная хозяйка из дома ведро помойное выкинет?) и скамейки. Т.е. кидайте мусор где придется и сидите где сядется, наверно у нее так в шепетовке принято было.

жертва перестройки 21.09.2012 16:00 [ + 3 ]

morgana21.09 15:58 [ + -1 – ]

жертва перестройки 21.09 15:30 [ + 1 – ]

Ларьки на остановках, это было хорошо, за жвачкой и водой не нужно было в магазин идти, а если Вы имеете в виду грязь, так это убираться нужно, ларьки убрали, а грязь осталась и остановки раздолбанные остались. Да валька еще убрала урны (какая нормальная хозяйка из дома ведро помойное выкинет?) и скамейки. Т.е. кидайте мусор где придется и сидите где сядется, наверно у нее так в шепетовке принято было.

Вот вам и ответ о российской культуре. Мне ж..пу поднимать лень-поэтому пусть весь город заставят д..мом.

Коси и забивай 21.09.2012 16:33 [ + -8 ]

Хороший жора -джан. О нас думает

бугого 21.09.2012 16:37 [ + 11 ]

я бы за газоны авто изымал в счет благоустройства

tochilshik 21.09.2012 16:42 [ + 9 ]

я же говорю что в ЗакСе какая-то инфекция влияющая на мозг.теперь и наш гаулятер выставил себя идиотом.да за газоны надо в три раза поднять штрафы и драть их с м..даков - водителей нещадно!

за питер 21.09.2012 18:47 [ + 7 ]

уберут штрафы-газоны закончатся. зато сколько можно будет денюжков выделить из бюджета, якобы для благоустройства! а что делать с бюджетными деньгами-их учить не надо

GARUNIA 21.09.2012 18:53 [ + 7 ]

Он такой умный, что похоже мозгов у него совсем нет.

babuka 21.09.2012 19:09 [ + 12 ]

Что значит он родился не в Ленинграде.Чужое,не жаль...

гриня 21.09.2012 20:02 [ + 9 ]

ИДИОТ!

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:32 [ + 3 ]

Жорик жжжжёёёёттт!

kapitan678 21.09.2012 20:35 [ + 4 ]

Провокация?!Слишком не популярное решение!Народ не поймёт!Сам недавно кустики сажал,а здесь по клумбам гонять разрешит, сомневаюсь.

правый 21.09.2012 21:33 [ + 8 ]

совсем бендеровец из ума выжил. почему нашему городу "везёт" на грязных хохлов, то завалюха теперь это нечто!! пора дрова собирать в заведение где ему прогулы ставят не газ же российский жечь на этого упыря.

043 21.09.2012 21:39 [ + 5 ]

А Жора похоже курит.Знать бы только что.Хорошо торкнуло.

Тарантул 21.09.2012 21:58 [ + 6 ]

043 - это тебе не местная шала - это фирменный королевский непал! Его ещё неделю плющить будет, а с третьей хапки может и разорвать)))!

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 00:08 [ + 8 ]

пылтавченко, мутвиенко....

Вам не кажется что всё хохлятское дерьмо в Питер припёрло?

п.с. только факты. Ничего личного против украинцев не имею....

Рафик 22.09.2012 01:08 [ + -6 ]

Губернатор добрый хозяин. кто то ошибается не там паркует надо понимать. губернатор понимает.

Рафик 22.09.2012 01:10 [ + -7 ]

USSR я скажу тебе у украинцев женщины сочные красивые и добрые. согласен?

Ин-на 22.09.2012 01:25 [ + 7 ]

Прошу не принимать близко к сердцу, тоже ничего личного, но USSR напомнил: где прошел хохол, там двум евреям делать нечего...
Бедный Питер, за что его так парочка в Резиновую перебравшаяся...

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 02:03 [ + 0 ]

Езжай ка ты к своим ишакам.. И исследуй их губы


Ты вроде как для виду сопротивляешься?

dmitri s 22.09.2012 09:37 [ + 3 ]

Тынгиз 21.09 16:33 [ + -8 – ]
Хороший жора -джан. О нас думает

Тебе дай волю - весь город засрёшь.

dmitri s 22.09.2012 09:37 [ + 3 ]