Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Треть городских жителей России мечтает об эмиграции

11:23, 21 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Треть городских жителей России мечтает об эмиграции»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 21.09.2012 12:05 [ + 11 ]

Если дать пинка Путлеру с пи*добратией, количество желающих уехать уменьшится в разы.

линтинант 21.09.2012 12:21 [ + 4 ]

Мечтать не вредно и на 146%.

Коси и забивай 21.09.2012 15:02 [ + -9 ]

Нужно освобождать места для нормальных приезжих людей. Город не резиновый . Чем больше вас уедет тем лучше нам. давай ДОСВИДАНЬЯ

Телегадъ 21.09.2012 21:28 [ + 7 ]

А две трети, если не больше, мечтает о депортации тех, кому тут находиться не следует. И город у нас не резиновый, и страна тем более не каучуковая. Если произойдет эта депортация, коренным жителям не захочется и эмиграции.

За и против 21.09.2012 21:51 [ + 1 ]

Мечтают стать гастерами???Так зачем далеко ехать???

Иванов1 21.09.2012 22:03 [ + 1 ]

Лучше всего эмигрировать на необитаемый остров, но со всеми удобствами.

путник 21.09.2012 23:07 [ + 4 ]

Надо не эмигрировать, а гнать эту поганую шваль из России.

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 00:46 [ + 2 ]

Опять бряхня ВЦИОМа или ещё какого идиотского центра.
Куда бежать то? Если б было, может и уехал...
Но не еврей, не немец.... Да и к финам отношения не имею. И средь друзей-товарищей-одноклассников- тоже перебежчиков не наблюдаю.
Думаю едристы пытаются выдать желаемоё за действительное.

Напрасно.
Не побежит со своей земли русский народ.

А вот саранче придётся скоро баулы вязать.

shust78 23.09.2012 11:20 [ + 4 ]

уничтожить тварей кремлевскй,перевешать гастеров не успевших свалить в 24 часа и славяни обратно потянуться Русь восстанавливать!