Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Треть городских жителей России мечтает об эмиграции

11:23, 21 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Треть городских жителей России мечтает об эмиграции»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 21.09.2012 12:05 [ + 11 ]

Если дать пинка Путлеру с пи*добратией, количество желающих уехать уменьшится в разы.

линтинант 21.09.2012 12:21 [ + 4 ]

Мечтать не вредно и на 146%.

Коси и забивай 21.09.2012 15:02 [ + -9 ]

Нужно освобождать места для нормальных приезжих людей. Город не резиновый . Чем больше вас уедет тем лучше нам. давай ДОСВИДАНЬЯ

Телегадъ 21.09.2012 21:28 [ + 7 ]

А две трети, если не больше, мечтает о депортации тех, кому тут находиться не следует. И город у нас не резиновый, и страна тем более не каучуковая. Если произойдет эта депортация, коренным жителям не захочется и эмиграции.

За и против 21.09.2012 21:51 [ + 1 ]

Мечтают стать гастерами???Так зачем далеко ехать???

Иванов1 21.09.2012 22:03 [ + 1 ]

Лучше всего эмигрировать на необитаемый остров, но со всеми удобствами.

путник 21.09.2012 23:07 [ + 4 ]

Надо не эмигрировать, а гнать эту поганую шваль из России.

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 00:46 [ + 2 ]

Опять бряхня ВЦИОМа или ещё какого идиотского центра.
Куда бежать то? Если б было, может и уехал...
Но не еврей, не немец.... Да и к финам отношения не имею. И средь друзей-товарищей-одноклассников- тоже перебежчиков не наблюдаю.
Думаю едристы пытаются выдать желаемоё за действительное.

Напрасно.
Не побежит со своей земли русский народ.

А вот саранче придётся скоро баулы вязать.

shust78 23.09.2012 11:20 [ + 4 ]

уничтожить тварей кремлевскй,перевешать гастеров не успевших свалить в 24 часа и славяни обратно потянуться Русь восстанавливать!