Сегодня
20 июня, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 83%
Завтра +18°, переменная облачность
Валюта
$ 64.07
€ 74.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Интернете появилось видео с нарушителем, протащившим инспектора ГИБДД по набережной Фонтанки

10:38, 21 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Заболотного признали автором лучшего гола "Зенита" в сезоне 2017/18 (видео)
  • В Петербурге пройдет ночной концерт в память о погибших в 1941 году музыкантах
  • Депутаты Петербурга защитят врачей и почтальонов от собак
  • В Петербурге штормовой ветер валит столбы, деревья и рекламные щиты (фото)
  • Спасенных медвежат с Алтая привезут в Петербург самолетом
  • Появилось видео смертельного ДТП, на котором бетоновоз сносит две легковушки на КАД
  • Петербуржцев просят не купаться в фонтанах и не показывать дурной пример иностранцам
  • В Петербурга у "бомбилы" на Alfa Romeo вооруженный пассажир отобрал мобильный телефон
  • 33 грузовика мусора собрали у стадиона после матча Россия – Египет
  • В квартире на Композиторов найден 77-летний пенсионер с простреленной головой
  • Болельщики назвали Петербург самым "вкусным" городом среди хозяев ЧМ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете появилось видео с нарушителем, протащившим инспектора ГИБДД по набережной Фонтанки»
Новые в начале | Новые в конце
marfusio 21.09.2012 12:36 [ + -4 ]

Сначала он пытался бежать за машиной, из которой не успел вытащить голову

А зачем он засовывал голову в машину?

adidas 21.09.2012 13:57 [ + 3 ]

видео обрезали наверно на самом интересном) а как же погоня со стрельбой и матом?)

Тарантул 21.09.2012 17:01 [ + -2 ]

С ветерком пробежался!)

Т-50 Лучший 21.09.2012 18:24 [ + -2 ]

Ум оставил в машине!!!

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:23 [ + 0 ]

Пристрелить надо было офисного дрыща на шкоде, а то так совсем уже смешно, то в морду, то под зад, то на бампер.

anarhist 21.09.2012 21:54 [ + 0 ]

а вот лично мне по.уй ,до скота в погонах.... бабла решил срубить??? поделом мрази досталось!!!!

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 00:22 [ + -2 ]

Нет ребята.
Пенты канечно взяточники, да и нормальных людей среди них всё меньше, но без них нельзя.
Нет в мире государств без полиции.
просто это у нас она такая ....Переаттестованная.

TOXIC 22.09.2012 00:25 [ + 1 ]

anarhist 21.09 21:54 [ + 1 – ]
"а вот лично мне по.уй ,до скота в погонах.... бабла решил срубить??? поделом мрази досталось!!!!"
Иметь ник антихрист-нормально?

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 01:07 [ + -2 ]

adidas 21.09 13:57 [ + 3 – ]

видео обрезали наверно на самом интересном) а как же погоня со стрельбой и матом?)
----------------------------
Да легко. Я б тоже помог.
Держи с ЮГА.

Ильюхин 22.09.2012 18:54 [ + -1 ]

Долга ржал! Мусорок видать так не хотел отпускать из рук своей взятки, что бегнем бежал за машиной! Умора!

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 23:16 [ + 4 ]

Долго ржал?
Я сегодня наблюдал за передвижениями москвич-41 белого цвета. Три проезда на красный, синусоиды писал на дороге, как математик. Потом развернулся и проехал мимо меня. Догадываешься кто был за рулём? Верно. Очередной представитель саранчи.
Где уверенность, что в заметке сбивший инспектора ДПС не подобное ЧМО ?
И ещё.
Если б инспектор был ссунком, он просто бы не стал догонять, а тормознул бы следующего.

adidas 23.09.2012 18:07 [ + 0 ]

USSR. Спасибо)