Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Интернете появилось видео с нарушителем, протащившим инспектора ГИБДД по набережной Фонтанки

10:38, 21 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
  • В Выборге водитель "Жигулей" насмерть сбил пешехода на "зебре"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Молодой мужчина сорвался со строительных лесов на Васильевском
  • Пассажирка "Лады" погибла в ДТП с КамАЗом под Петербургом
  • В Петербурге нашли застреленным сотрудника автосалона, укравшего 13 иномарок
  • Студент выпал из окна после застолья в гостях на Литовской
  • Очевидцы: такси сбило мужчину на Ленинском (фото)
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете появилось видео с нарушителем, протащившим инспектора ГИБДД по набережной Фонтанки»
Новые в начале | Новые в конце
marfusio 21.09.2012 12:36 [ + -4 ]

Сначала он пытался бежать за машиной, из которой не успел вытащить голову

А зачем он засовывал голову в машину?

adidas 21.09.2012 13:57 [ + 3 ]

видео обрезали наверно на самом интересном) а как же погоня со стрельбой и матом?)

Тарантул 21.09.2012 17:01 [ + -2 ]

С ветерком пробежался!)

Т-50 Лучший 21.09.2012 18:24 [ + -2 ]

Ум оставил в машине!!!

Ржавый гвоздь 21.09.2012 20:23 [ + 0 ]

Пристрелить надо было офисного дрыща на шкоде, а то так совсем уже смешно, то в морду, то под зад, то на бампер.

anarhist 21.09.2012 21:54 [ + 0 ]

а вот лично мне по.уй ,до скота в погонах.... бабла решил срубить??? поделом мрази досталось!!!!

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 00:22 [ + -2 ]

Нет ребята.
Пенты канечно взяточники, да и нормальных людей среди них всё меньше, но без них нельзя.
Нет в мире государств без полиции.
просто это у нас она такая ....Переаттестованная.

TOXIC 22.09.2012 00:25 [ + 1 ]

anarhist 21.09 21:54 [ + 1 – ]
"а вот лично мне по.уй ,до скота в погонах.... бабла решил срубить??? поделом мрази досталось!!!!"
Иметь ник антихрист-нормально?

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 01:07 [ + -2 ]

adidas 21.09 13:57 [ + 3 – ]

видео обрезали наверно на самом интересном) а как же погоня со стрельбой и матом?)
----------------------------
Да легко. Я б тоже помог.
Держи с ЮГА.

Ильюхин 22.09.2012 18:54 [ + -1 ]

Долга ржал! Мусорок видать так не хотел отпускать из рук своей взятки, что бегнем бежал за машиной! Умора!

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 23:16 [ + 4 ]

Долго ржал?
Я сегодня наблюдал за передвижениями москвич-41 белого цвета. Три проезда на красный, синусоиды писал на дороге, как математик. Потом развернулся и проехал мимо меня. Догадываешься кто был за рулём? Верно. Очередной представитель саранчи.
Где уверенность, что в заметке сбивший инспектора ДПС не подобное ЧМО ?
И ещё.
Если б инспектор был ссунком, он просто бы не стал догонять, а тормознул бы следующего.

adidas 23.09.2012 18:07 [ + 0 ]

USSR. Спасибо)