Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ни провайдеры, ни "ВКонтакте" доступа к скандальному фильму не закрыли. Нет решения суда

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ни провайдеры, ни "ВКонтакте" доступа к скандальному фильму не закрыли. Нет решения суда»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 20.09.2012 18:37 [ + 18 ]

Скинул себе этот фильм с "контакта." Не знаю, про что там позже посмотрю. Если бы не запрещали, то и смотреть не хотелось. Да, пока к нему доступ не закрыт.

Леон 20.09.2012 19:03 [ + 23 ]

Генпрокуратура "затолерантнилась". Такое ощущение ,что в генпрокуратуре работают одни масульмане.

Вермут 20.09.2012 19:14 [ + 9 ]

АнтиПлащ 20.09.2012 20:24 [ + 0 ]

БЕЗ СЛОВ

Боцман 20.09.2012 21:11 [ + 11 ]

А чего мелочиться то?????давайте ваще инет закроем нафиг пока страсти то не улягутся а то вдруг где нибудь да всплывет ролик.Бл....ая какая то власть чуть что сразу все запретить.Это от испуга что ли признается в своем полном бессилии боится так выступлений абреков????Почта радостно потирает руки блогеры запасаются бумагой ручками и конвертами и вспоминают кто постарше как раньше классно было писать друг другу письма и кидать их в ящик.Красота.

родион 20.09.2012 21:53 [ + 3 ]

фильм-муть можно не смотреть у нас такие фильмы каждый день в сводках. лучше блог варламова об афганистане почитать что-то не обижаются товарищи на него

Driver 20.09.2012 22:46 [ + 15 ]

Цель - создать положительный имидж ислама в глазах неверного, усыпить его бдительность. А верующий неглубоко или просто мусульманин по названию - как например многие татары, пьющие водку - про это просто не знают - значит их спрашивать тоже бесполезно.

Итак, в исламе ты обязан убить человека, отрекшегося от ислама. Это из корана, сура 4:89 "схватывать и убивать, где бы не нашли".
Глубоко верующий мусульманин обязан понимать коран буквально и никогда против корана не пойдёт.
В принципе, единственная свобода, которая есть в исламе - это стать мусульманином. Других свобод нет. Выход оттуда - только вперёд ногами. Ничего не напоминает?

Driver 20.09.2012 22:46 [ + 12 ]

Написанное "alsulik (Муъ мина)" - хороший пример той самой Аль Такийи. Нельзя верить ни одному слову исламиста, обращенному к неверному. Ни одному. Исламист НИКОГДА не будет критиковать ислам, коран или хадис. Критическое мышление в исламе мертво. В этом главная причина отставания исламских стран по всем параметрам - ислам просто запрещает людям думать, всё, что нужно - это слепая вера.

http://www.youtube.com/watch?v=FOoS_BTAFFA&feature=related

- 20.09.2012 22:47 [ + 0 ]

"Невинность Мусульман" полная версия.(русский перев.)
http://www.youtube.com/watch?v=8qnZcMnPddA&feature=related

Бeспартийный 20.09.2012 23:02 [ + 12 ]

Не зря дедушка Ленин сказал: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино»!.. Надеюсь, фильмов, открывающих людям глаза на сущность этих животных, будет больше.

Пешеход)) 20.09.2012 23:07 [ + 3 ]

Полная цитата Ульянова -Бланк
«Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк»

Цирк у нас ежедневно на всех уровнях законодательной власти, а вот теперь и кино))
Смотреть это говно 3 часа вряд ли кто будет. Даже после запрета прокуратуры))

позор ольгинским шлюхам 20.09.2012 23:56 [ + 13 ]

Смотреть это говно 3 часа вряд ли кто будет. Даже после запрета прокуратуры))
---------------------------
Верно. Я попробовал. Х.ня какая то.
Саранча по улицам шастает, а тут ещё и на экране их рожи разглядывать.
Мне больше нравится картинка, когда они семьями повалят отсюда по аулам.
Даже на вокзал приду платочком помахать...

vetra 21.09.2012 08:37 [ + 6 ]

Запретом ничего добьешься, будут пересказывать, привирать, выпустят книгу. А еще на заборах и стенах пишут разные слова-может запретим заборы и снесем стены?

Мудеслав 21.09.2012 10:48 [ + 4 ]

"Невинность мусульман"сильно проигрывает
выпускам новостей.Фильм,как фильм с чего
такая суета вокруг этого кино.

Коси и забивай 21.09.2012 11:16 [ + -6 ]

фильм запретить однозначно и сделать цензуру в интернете.

Бeспартийный 21.09.2012 14:04 [ + 3 ]

Какие еще нужны комментарии... По-моему, всем все ясно!
Разве христианину придет в голову бежать жечь посольства и убивать ни в чем не повинных людей если выйдет фильм оскорбляющий Христа?!! Ответ очевиден - конечно нет. Оскорбить Христа невозможно. Ведь даже когда Христа распинали, он молился: “Отче, прости им, ибо они не ведают, что творят”.

жертва перестройки 21.09.2012 15:36 [ + 0 ]

Очередное отвлекалово от действительно важных проблем.

Иванов1 21.09.2012 22:06 [ + 0 ]

А что - хороший правдивый фильм, раскрывает истинную сучьность мигрантов.

СВИН ВОНЮЧКА 22.09.2012 13:37 [ + 0 ]