Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За разговоры по телефону за рулем будут штрафовать первый раз на 3 тысячи, а за повторное нарушение - на 5 тысяч рублей

17:14, 20 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За разговоры по телефону за рулем будут штрафовать первый раз на 3 тысячи, а за повторное нарушение - на 5 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
ДмитрийВ 20.09.2012 17:24 [ + 15 ]

Зато можно одной рукой держать пирожок, а другой бутылку колы и это не запрещено.

ххх 20.09.2012 18:08 [ + 6 ]

Водилы-гастеры, готовьте денежки!

BABR1950 20.09.2012 18:43 [ + 16 ]

Браво!!! Давно пора. Не только штрафовать, но и сажать на 15 суток. Задолбали эти говоруны. Ездят на машинах, которые стоят миллионы рублей, а потратить 300 руб. на хандс фри, жаба душит. Создают аварийные ситуации сплошь и рядом. Причём не только женщины(осбенно молодые крали), но и мужики. Карать беспощадно!

Jussi 20.09.2012 18:46 [ + 6 ]

Со штрафами эта вонючая власть скоро доиграется.
Повиснут все.
Кто вниз, а кто и вверх ногами.
Но все.
Включая ботоксного фюрера.

babuka 20.09.2012 19:01 [ + 7 ]

Хотим быть Европой,так и жить должны по похожим законам.Там же наши автомобилисты не болтают за рулем и соблюдают все правила,ведь штрафы ой какие....

линтинант 20.09.2012 19:50 [ + 10 ]

Сидишь за рулём - за дорогою бди, а не в мобилу, водила, пи...ди!

Ниф-Ниф 20.09.2012 20:32 [ + 12 ]

А вот я слышал где-то, что в Европах этих легально траву курят, причем как раз там, где самые ох...ные штрафы за телефон. Может, нам и этот опыт перенять? А еще я слышал, что кое-где в Европах президентов выбирают. Может, и это тоже полезный опыт?

Боцман 20.09.2012 21:25 [ + 8 ]

Ну вот это я согласен.Неужели где то в Новосибе остались еще адекватные разумные более менее депутаты.Наш Милонов в больничке рвет в известном месте волосы опередили его.Его ум в свое время мог тока додуматься запретить сьемку в метро зачем то.

Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 22:49 [ + 9 ]

А за болтовню по телефону при управлении общественным транспортом прав лишать года на три, а права работать водителем общественного транспорта - пожизненно....

Ин-на 20.09.2012 23:57 [ + 5 ]

Васисуалий Лоханкин, мечты, мечты, где ваша сладость, маршруточники с правами старших чабанов не болтая по телефону с места тронуться не смогут, им последовательность действий, видимо, рассказывают. )))
И вообще интересно, какая мощная крыша у извозщиков, штрафуя их официально можно за неделю собрать годовой бюджет среднего российского города...

Ржавый гвоздь 21.09.2012 00:27 [ + 6 ]

Сколько законов каждый год принимают, и какой из них работает. Тот где, карман шире, и рука волосатей.

позор ольгинским шлюхам 21.09.2012 00:28 [ + 2 ]

Теперь все блондинки трещащие по телефону за рулём, будут вынуждены приматывать свой АЙПЭД к уху, изделием фирмы СКОТЧ.

позор ольгинским шлюхам 21.09.2012 01:10 [ + 3 ]

Похоже скоро будет создан комитет, а в последствии и Министерство,которые будут следить за исполнением этого закона.

Квартирный надзиратель 21.09.2012 12:48 [ + 2 ]

Правильно! Мочить. Только хрен кто будет следить. Или гаишники наварятся только.

Александр. 21.09.2012 15:17 [ + 4 ]

Плять, как вот можно не понимать, что закон и порядок могут удерживаться только на трёх китах вместе:
1. Суровость наказания
2. Равенство перед наказанием
3. Неотвратимость наказания?

А у нас татупеды сугубо давят на первый пункт, отлично понимая, что второй и третий - это надгробия над их татупедством. Хули толку делать всё новые ужесточения, ежели каждый день на регистратор снимаю и как по встречке "объезжают", и как пешеходов с "зебры" выталкивают, и на "розовый" успевают. Никого не останавливает один только размер. И не остановит.

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 00:51 [ + 1 ]

А лунтик со своим ай-педом знает?
Как он то играться будет?