Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Интернете появилось видео массовой драки на Большой Пороховской, на котором молодые люди ногами избивают лежачего

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете появилось видео массовой драки на Большой Пороховской, на котором молодые люди ногами избивают лежачего»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 20.09.2012 16:09 [ + 26 ]

Козлы и бараны вонючие. Гурьбой на одного. Шакалы позорные!

линтинант 20.09.2012 16:09 [ + 16 ]

Настоящий фашизм!!!!!

Хутин Пуй 20.09.2012 16:11 [ + -17 ]

Фанаты зенита что то не поделили

Викторович 20.09.2012 16:17 [ + 15 ]

Десять подонков, а не 10 человек, правильно, напали на одного.

Коси и забивай 20.09.2012 16:19 [ + -10 ]

месные бандиты должны сидеть

Ильюхин 20.09.2012 16:46 [ + 4 ]

Если это чернож.пый лежал, то надо вообще его зап.здить до смерти было. Хоть на одну обезьяну в городе поменьше-б стало!

гриня 20.09.2012 16:52 [ + 28 ]

Я задыхаюсь от такого наглого равнодушия, и среди прохожих в частности. А ведь завтра, на месте избиваемого, может быть ваш сын, брат или отец.

Nice 20.09.2012 17:18 [ + 12 ]

Я просто в диком ужасе! Почему все равнодушно проходят мимо? А этот урод по имени Алексей Иванов, который снимал на камеру почему не вышел помочь!? Как можно сидеть и просто смотреть???А сейчас он харахорится,что готов в суд пойти,как свидетель! тошно от вашего безразличия!!
Правильно написал Гриня "А ведь завтра, на месте избиваемого, может быть ваш сын, брат или отец." Задумайтесь,люди!!!

национал-социалист 20.09.2012 17:22 [ + 16 ]

Стайка чмырей.Бить не умеют,трусливы но в компании каждый герой.

Ильюхин 20.09.2012 17:29 [ + 3 ]

Nice писала: Я просто в диком ужасе! Почему все равнодушно проходят мимо? А этот урод по имени Алексей Иванов, который снимал на камеру почему не вышел помочь!?
Отвечаю: Может чёрнож.пого били. Кому неприятности нужны? Ты его спасать ползешь, а он тебе бритвой по горлу!

Ять 20.09.2012 19:31 [ + 15 ]

Только последние подонки могут бить лежачего.

zorro 20.09.2012 20:27 [ + 17 ]

Какой ужас!!Господи!!Бедная женщина и её муж..Этих мразей надо линчевать прилюдно,попутно отрубая ноги...А если бы ребёнк был у него на руках?даже страшно представить ,что эти утырки могли наделать..
И это не драка..Человек лежащий на земле ,не оказывал сопративления..Это просто разбойное нападение...трусливых уродов..

АннаВанна 20.09.2012 21:46 [ + 4 ]

Горло перерезать каждому шакалу малолетнему с этого видео. Ничего черных в городе все больше, а скины скоро будут нацменьшинством. Посмотрим

zara 20.09.2012 22:03 [ + 4 ]

Nice наверно не знает,что почти каждый таскает нож или пистолет с собой...там только с пулемётом растаскивать можно,обезумевших людей,готовых убить любого. Пойти сведетелем тоже смелость нужна,Алексей Иванов готов оказать помощь,спасибо ему..а лаять из за угла любой может ,как Nice!!!

ХлебоЕд 20.09.2012 23:49 [ + 6 ]

zorro
Ты в очередной раз не в адеквате? Женщина - это та быдлянская баба, которая к водиле подбегала объяснять, за что бьют мужика. А ее муж был среди бьющих.

Ржавый гвоздь 21.09.2012 00:16 [ + 14 ]

Я смотрю тут все такие крутые умные писаки, а кто нибудь из вас офисных дрочеров когда нибудь ебашился один хотя-бы проти 3. Когда будет опыт потом отпишитесь если выживете. Правильно сделал что не влез. Потом его детей кто будет кормить вы.

позор ольгинским шлюхам 21.09.2012 00:37 [ + 0 ]

А вот здесь было бы интересно узнать мнение "знающего пента-токсика"
Запись отличная, найти - раз плюнуть. Просто показать участковым.
п.с. кстати никто не обратил внимание, куда подевалась её коляска с ребёнком?

TamaraS 21.09.2012 01:19 [ + 6 ]

В лихие перестроечные не так было страшно простому люду , то как все были воспитаны на принципах единства и братства и уважения друг к другу. А теперь выросло поколение перестроечных брошенных детей,детей которые по разным причинам не дополучили родительского внимания тепла,заботы, вот и результат-выросли зверьки.

АКSМ 21.09.2012 01:33 [ + 5 ]

если я правильно понял, то люлей получил тот, который проходил мимо папаши с коляской, и со слов мадам грудного ребенка в кадре регистратора спросил: - <<ху..юлу вы смотрите на меня пи...дарасы?>>

что, на него нельзя было посмотреть, или этот невоспитанный матюгальщик искал приключений на свою широкую ...?
или у него так принято ко всем обращаться, пи...дарасы?

мну бы, тоже не понравилось, но чтоб избивать кучей, тоже не допустил.
сам бы, как-нибудь справился в нравоучениях молодого ХАМА к культуре и поведении в общественном месте.
тем более, объяснил бы, что в присутствии мамы и грудного ребенка так выражовываться некультурно.

Альфа 21.09.2012 08:11 [ + 5 ]

Только самая поганая мразь, нежить, может бить лежачего! Чем эти уроды лучше черножопых по поводу которых мы все так возмущаемся! Расстрелял бы этих шакалов без сожаления!

Дмитрий1974 21.09.2012 08:52 [ + 6 ]

Совершенно согласен с коментом USSR!!! Коляски с ребёнком чо т не видать. Да и дама на видео не в адеквате,мягко говоря!!! Так что не понятно что там случилось. Мож местные нарики дозняк не поделили. А за это они и убить могут!!! Как то так! ))

Иванов1 21.09.2012 10:32 [ + 2 ]

Его по-понятиям вообще надо было убить. Он ведь подошёл к нормальным парням, обозвал их пидорасами - ну вот и получил.

Борифан 21.09.2012 10:56 [ + 2 ]

Иванов1, где ты видел нормальных парней? Ботва одна)))

zorro 21.09.2012 17:15 [ + 1 ]

Хлебоед,ну не правильно поняла..бывает..Но это не меняет сути происходящего..

Тарантул 21.09.2012 17:54 [ + 4 ]

Ясно только одно: скинов и фанатов там и близко не было - обычная пьяная бытовуха. Терпиле повезло, что он - большая тушка, мог бы и в реанимации скучать.

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 00:15 [ + -1 ]

Иванов1 21.09 10:32 [ + 3 – ]

Его по-понятиям вообще надо было убить. Он ведь подошёл к нормальным парням, обозвал их пидорасами - ну вот и получил.
---------------------------------
Ты бабу то этих "нормальных парней" видел?
Ну и как?
Чё то я в сомнениях, что у тебя подобный экземпляр.

Иванов1 22.09.2012 11:18 [ + 1 ]

"Борифан 21.09 10:56 [ + 2 – ]

Иванов1, где ты видел нормальных парней? Ботва одна)))"

Что видно окружающим и что происходит под кайфом - это не показатель. Любой нормальный парень может под кайфом выглядеть плохо. На зоне (среди нормальных парней), так там вообще определение - "бродяга" считается положительным определением. Поэтому внешний вид не показатель.

dmitri s 22.09.2012 19:11 [ + -1 ]

Да ясно тут всё, как Божий день. Прохожий к молодёжи не равнодушен. Может в подпитии был, вот и сказанул. А ребята не робкого десятка, решили проучить. Перестарались.

dmitri s 22.09.2012 19:22 [ + 0 ]

У меня случай был, лет десять назад. Ехали на работу вместе с женщиной, стояли на остановке. К ней подошёл один поддатый, сказал какую-то гадость. Я ему вломил. Он остался лежать. Какая-то женщина, помню, сердобольная за него вступилась.Примерно то же самое и здесь. И в следующий раз так же сделаю.

Сергей Сергеевич 26.09.2012 17:11 [ + 2 ]

dmitri s22.09 19:22 [ + 1 –
===================
Ты наверное из серии утырков с 90-ых годов,который решает проблемы только с помощью кулаков и который вообще не понимает,что избивать лежащего вдесятером это не есть хорошо.И ты ещё называешь этих подонков"ребятами не из робкого десятка".Ты вообще вменяем?