Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Аршавин: мои дети разговаривают на английском лучше, чем на русском

14:56, 20 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Аршавин: мои дети разговаривают на английском лучше, чем на русском»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 20.09.2012 15:02 [ + 1 ]

Если дети Аршавина хорошо разговаривают по - английски, то гордись ими. А зачем на всю страну об этом сообщать? Многие хорошо учатся и языков много знают иностранных, но не кричат об этом и воспринимают, как должное.

гриня 20.09.2012 15:11 [ + 20 ]

Да ,кто бы сомневался, что ваши дети будут говорить по-русски, считать себя русскими (для "элиты"-это слово ругательное) будут стремиться приносить пользу России и радеть за своё Отечество!!! Если половина,так называемых русских(и вы в том числе Аршавин) , продались за пиццу, чипсы, и всякие средства, чтобы от вас не воняло!!! Так ведь всё равно воняет за километр, чем бы вы не духманились.

кккк 20.09.2012 15:28 [ + 24 ]

3.14здуй в лондон и живи и пытайся там зарабатывать ушлепок. нашел гамадрил чем гордиться....чмо.

Хутин Пуй 20.09.2012 15:33 [ + 14 ]

«Аршавин: мои дети больше любят английские чипсы

Dimazzz 20.09.2012 15:39 [ + 17 ]

Долго еще этот клоп будет вонять

Коси и забивай 20.09.2012 15:43 [ + 7 ]

потс оставайся там

Викторович 20.09.2012 15:50 [ + 5 ]

Плати государство всем достойную зарплату, перестань у народа воровать, то очень много простых людей знали бы всякие языки и превозошли Аршавиных. То обложили налогами и ценами на всё.

Jussi 20.09.2012 15:57 [ + 16 ]

Вот и пусть пи*дует из страны, писклявый недоумок.
Нечего ему здесь делать.
Гондон.

Квартирный надзиратель 20.09.2012 16:06 [ + 9 ]

Кто б сомневался...этот гниденыш для того туда и свалил. Ничего, закончит в Анжи. Или манагером в своем салоне шины будет подкачивать.

Таракан 20.09.2012 16:10 [ + -8 ]

Правильно Андрей, дети должны знать несколько языков, чтобы не быть при поездки заграницу белой вороной, как большенство росиянского быдла

творят незнамо чего 20.09.2012 16:18 [ + 6 ]

я рад за аршавку
пошел ка он подальше куда

Дед Пихто 20.09.2012 17:28 [ + 3 ]

а это его проблемы!)

Ильюхин 20.09.2012 17:33 [ + 0 ]

Наплодил сучёныш высерков на наши деньги

Ин-на 20.09.2012 19:01 [ + 8 ]

Таракан, русский язык для вас какой по счету из недоученных? В каждом комментарии ошибки, единственное выученное слово - быдло...

Dobermann 20.09.2012 21:14 [ + -2 ]

Ну что можно сказать.... - CONDOM - made in UK. Там на таких пидарасов и низкорослых ублюдков большой спрос.

DedDanil 20.09.2012 21:40 [ + 0 ]

У моего друга, который был до пенсии моим начальником. Дочка преподаёт немецкий язык в Германии. Но вот беда в том, что русский стала забывать. Когда по телефону с ней разговаривают, то русский на немецкий переводит с паузами и не сразу рразговор понимает. А ведь вместе росли и соседями были.

ВО 20.09.2012 21:41 [ + 6 ]

Нужно детей лучше учить, что бы родной язык хорошо знали, чему ж он радуется?

Ольга Емелина 20.09.2012 23:30 [ + 4 ]

Это он в Лондоне ТАК отвечал. А в России что скажет?

Тарантул 21.09.2012 04:41 [ + 7 ]

Совсем ссучился, жополиз путинский! А ведь нормальным парнем был когда - то...(

Т-50 Лучший 21.09.2012 08:08 [ + 5 ]

Что он этим хотел сказать?

жертва перестройки 21.09.2012 15:39 [ + 5 ]

Ну и чем ты, сволочь чипсовая, хвалишься? Подонок ты, и больше ничего. Бесплатно учила тебя страна играть в футбол, дала тебе многое-а ты вытер об нее ноги и теперь еще хвалишься этим! Тварь последняя, как и большинство наших звездунов, и не только в футболе.