Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полпреда президента в Петербургской консерватории встретили криком: "Путина - в отставку!"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полпреда президента в Петербургской консерватории встретили криком: "Путина - в отставку!"»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 20.09.2012 14:43 [ + 19 ]

Правильно сказано. Давно этого Обещалкина - фальцификатора выборов, пора гнать в отставку! Трепло, только "БЛА-бла -бла, толку ноль от лживых обещаний!"

Пешеход)) 20.09.2012 14:47 [ + 29 ]

снайпер шлёпнул))

скорее всего сам испугался своей смелости

а то что весь остальной зал не поддержал - печально((

Меланья 20.09.2012 14:52 [ + 1 ]

Судьба у него простая как решетка на окнах... Впрочем, такая судьба ждет всех, кто еще головой пользуется не в целях "я ей ем".

Jussi 20.09.2012 15:26 [ + 13 ]

Путлера - на плаху.
Вор и балабол должен ответить за всё.

Викторович 20.09.2012 15:57 [ + 20 ]

В отставку! Поддерживаю. Пока не продал все земли России.Китай, скоро, весь Дальний Восток, под себя загребёт.

Коси и забивай 20.09.2012 16:00 [ + -19 ]

Крикуна найти и наказать по всей строгости

Таракан 20.09.2012 16:12 [ + -12 ]

Крикуна найти и отправить работать на завод, чтобы ума-разума набрался и научился отличать плохое от хорошего.

Вермут 20.09.2012 16:44 [ + 9 ]

Вермут 20.09.2012 16:47 [ + 4 ]

линтинант 20.09.2012 16:55 [ + 2 ]

Дай Бог, чтобы музыканту прошёл номер.

DedDanil 20.09.2012 18:45 [ + 7 ]

Два холопа путинских Таракан и Тенгиз. Ниже прогибайтесь. Плохо свою преданность показываете. Где ваши клятвы о преданности и стуканье лбом об пол. Смотрите не довольство барина не вызовите!

Ять 20.09.2012 19:35 [ + 8 ]

Один за всех.

Dobermann 20.09.2012 21:19 [ + -11 ]

Обычная судьба крикуна... плакат в трубочку свернули и в жопень засунули без вазелина. И домой отпустили с миром.

Боцман 20.09.2012 21:42 [ + 2 ]

Думаю что процентов 70 находящихся там студентов были согласны но побоялись)))))В любом случае власти есть повод задуматься.В отставку то в отставку а вот кого вместо Путина то?????Я лично не вижу такого лидера который мог бы его заменить к большому сожалению.Но вот когда такой человек появиться и народ ему поверит вот тогда полетят клочки по закоулочкам. Счас такой альтернативы нет но все понимают что так жить нельзя по прежнему не может так продолжаться.Короче верхи не могут а низы не желают по дедушке Ленину.

Пешеход)) 20.09.2012 23:12 [ + 10 ]

достойных людей в России хватает, другое дело что их широкая общественность знать не может по причине информационной блокады.
Посмотрите список кандидатов в президенты, посмотрите кого не допустили, посмотрите по каким причинам - вот уже и будет ниточка по которой можно добраться до клубочка.
А на тель-авиденье этих людей по определению не пустят, вот и не знает народ достойных, вот и вздыхают по кухням за стаканом: "А кто коли не путен?"

VglazmneventiL`. 21.09.2012 00:02 [ + 3 ]

Таракан и Тенгиз обычные тролли. Тьфу на них. Нет их.

позор ольгинским шлюхам 21.09.2012 00:42 [ + 7 ]

Dobermann 20.09 21:19 [ + -4 – ]

Обычная судьба крикуна... плакат в трубочку свернули и в жопень засунули без вазелина. И домой отпустили с миром.
-------------------------------------
Ну у добера как всегда.Темы две :

жопень и вазелин.

АКSМ 21.09.2012 03:00 [ + 9 ]

Боцман 20.09 21:42 [ + 1 – ]
**...в отставку а вот кого вместо Путина то?????...**

я не навязываю, просто предлагаю присмотреться.

**После объявления о выдвижении Бориса Миронова пришло много писем, в котором подчеркивалось, что наконец нашелся смелый русский человек. Миронов обнародовал цифру, что за год покончило с собой 550 офицеров, и никто из них не задумался, что в их обойме 8 патронов,...**


полная версия: http://era-vodoleya.info/viewvideo/1052

АКSМ 21.09.2012 03:24 [ + 9 ]

p/s:
если хотите чтобы Ваши мечты сбылись, то думайте.
лично, полагаю, если доверитесь гражданину Р/Ф. Б.Миронову, то бывший господин Р/Ф. Пу, со всей своей свитой и толерастами-россиянами, будут немедленно депортированы, как Вы мечтаете, в регионы Средней Азии и Северный Кавказ, т.к он является для них "Аллахом-папой". но прежде, будет все награбленное возвращено в казну России для поднятия уровня жизни, а не существования русскоязычного населения в своем доме, России.

Боцман 21.09.2012 08:39 [ + 1 ]

АКSМ Я тоже не навязываю а просто вижу кто счас в оппозиции Немцов Касьянов Миронов то есть те кого по каким то причинам отодвинули от власти и они резко перешли в оппозицию ну нет у меня веры к таким товарищам уж извините.Жирик и Зюганов так это ваще ппц скользкие долгожители пенсионеры в Госдуме .Народ не пойдет за ними никогда.Нужен другой лидер по мне так уж лучше Каспаров тот хоть умный в шахматы играет башка варит.Я согласен тока в одном что власть полностью деградировала и судорожно бьется за сохранение своих жирных пузиков и кошельков.

Пешеход)) 21.09.2012 09:00 [ + 2 ]

"оппозиция" в теперешней её виде - суть кремлёвские проекты, включая и Навального
Это контролируемая клоунская команда, одно дерьмо в разных обёртках. И таки все они "земляки" и единоверцы. А ворон ворону глаз не выклюет.

России необходимо русское правительство и русский президент!



Иванов1 21.09.2012 10:41 [ + -2 ]

Крикун внезапно проснулся на острове Новая Земля.

skafandr 21.09.2012 13:26 [ + 5 ]

Боцман, не думаю что АКSМ имел ввиду С.М.Миронова лидера справороссов

По всей видимости, как я вижу на видео, он имел ввиду Б.С.Миронова лидера национально-патриотических сил


Борис Сергеевич Миронов — бывший министр печати России, политик и общественный деятель, писатель и публицист. Сегодня Борис Сергеевич насмерть схлестнулся в битве с оккупационной жидовской властью в России.
http://documental.su/new_2009/16920-vozhd-russkoj-nacii-boris-sergeevich-mironov-lider-russkix-nacional-patriotov-narodnyj-kandidat-v-prezidenty-rossii-2012-tvrip.html

Боцман 21.09.2012 14:44 [ + 1 ]

skafandr Извините перепутал))))Ну про другого Миронова я еще ничего и не слышал ничего не могу сказать надо почитать про него не могу счас сказать что либо определенное))))

Коси и забивай 21.09.2012 15:07 [ + -2 ]

я красный тряпка даже одно место не вытрал

Коси и забивай 21.09.2012 15:08 [ + -4 ]

Грибнюку

зачем тебе 2 замка

жертва перестройки 21.09.2012 15:57 [ + 2 ]

А что такого он сделал? высказал свое мнение.Если уж хвалитесь, что мы смотрим на запад-то умейте это и переварить, господин Путин!

Тарантул 22.09.2012 17:10 [ + 1 ]

тынгиз. ты хоть свою сраку подтирать умеешь, после того, как тебя туда свинья отымеет?)))

DedDanil 22.09.2012 18:15 [ + 1 ]

IsIander78, так Тынгиз и жалуется, что как его свинья поимеет, то подтирается и тряпка после того красная делается.

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 23:02 [ + -1 ]

АКSМ 21.09 03:00 [ + 9 – ]
Понравился мне Борис Миронов.
Спасибо за информацию.