Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Большинство петербуржцев считает, что митинги нужны, но ходить на них не хотят

13:55, 20 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
  • Под Петербургом водитель "Жигулей" вылетел в кювет и врезался в дерево - два человека в больнице
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Большинство петербуржцев считает, что митинги нужны, но ходить на них не хотят »
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 20.09.2012 14:15 [ + 0 ]

Кто не поддерживает митинги, пусть не жалуются и не ноют, что дорогая квартплата, что навсё цены растут, как на дрожжах, что всю Россию заполонило чёрное отребье, что власть лживая и несправедливая к людям!!!

Викторович 20.09.2012 16:01 [ + 0 ]

Апатия в обществе. Все ждут, что власть, как тот барин у Некрасова, всё увидит, сжалится над бедолагами и поймёт их.

линтинант 20.09.2012 16:18 [ + 2 ]

На улицу? Нет. Но на кухне мы им всем и за всё врежем.

tochilshik 20.09.2012 16:49 [ + 1 ]

в согласованных митингах нет смысла.если власть разрешает,так хоть криком кричи,толку не будет.митинг должен быть спонтанным,народным,чтобы власть испугалась.

Ять 20.09.2012 19:38 [ + 1 ]

40% дожидаются когда к ним подкрадётся жареный петух. Тогда они пересмотрят свои взгляды.

Вермут 20.09.2012 19:57 [ + 2 ]

Ольга Емелина 20.09.2012 23:10 [ + 2 ]

60% опрошенных - земетьте! Вас кто нибудь опрашивал?

позор ольгинским шлюхам 21.09.2012 00:21 [ + -1 ]

Ну про ольгу понятно.
А буква"Е" - это вероятно означает Ё ....я???

dark angel 21.09.2012 20:03 [ + 0 ]

Люди только могут говорить, а на деле ни на какой митинг не выйдут. Кому-то лень или некогда, а кто-то не верит нашей оппозиции, поэтому "марш миллионов" собрал так мало горожан.

kary 21.09.2012 20:12 [ + 0 ]

Люди хотят каких-то изменений, но ходить на митинги не считают нужным. А ведь кол-во митингующих показывает как общество в целом относится к тому или иному делу. У каждого есть свобода слова, но не все хотят ею воспользоваться.

Pensioenaris 22.09.2012 11:05 [ + 0 ]

«оппозиционеры» устраивают то марш несогласных, то марш оккупантов, то гей-парад, то традиционный шабаш «Снова тридцать первое число» и пр.
Если коротко.

Оппозиции сейчас в России нет. Есть люди, дорвавшиеся до кормушки, и есть люди, которым места там не хватило. Поэтому они вынуждены играть в "оппозицию".

В принципе, тоже неплохо: постоянное внимание отечественных и зарубежных СМИ, тусовки разные и пр. и пр. В общем, жить можно. Но есть, однако, проблема. Фактическая нелигитимность. Кто они, откуда взялись? Да никто и ниоткуда. Сами себя "лидерами оппозиции" объявили. Так с какой стати они "интересы миллионов"-то выражают? Ни с какой. Поэтому им срочно нужно сейчас как-то легализоваться. Чтобы уже -- выражать! :-))
Но вот беда- Народу они пофиг.

Ganseg 22.09.2012 18:54 [ + 0 ]

Если бы люди на самом деле считали, что митинги нужны, они бы на них ходили уж поверьте. Тем более в нашей стране, каждый волен делать, что хочет и ходить на митинги никто никому не запрещает, просто в них нет никакого смысла.