Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 85%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зимнее время могут скоро вернуть

13:25, 20 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зимнее время могут скоро вернуть»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 20.09.2012 13:27 [ + 22 ]

Твиттеренок своим повелеванием временем нанес мне моральный вред не меньше, чем Мадонна православнутым. Пусть ответит!

Jussi 20.09.2012 13:46 [ + 20 ]

Нынешняя власть - соревнование по тупости двух долбо*бов.

kopatylja 20.09.2012 13:50 [ + 16 ]

учебники новейшей истории с такими тэмпами будут смешнее юмористических передач.

Хутин Пуй 20.09.2012 14:30 [ + -8 ]

оставьте все как есть ,придурки-единороссы

Nika-Veronika 20.09.2012 14:33 [ + -1 ]

Ухудшение здоровья не из-за времени, а из-за экологии, низкого качества продуктов, и конечно курения и употребления алкоголя....
Тоже мне развели ромашку!!! а давайте каждый год, то отменять, то снова восстанавливать...- больше ведь заняться нечем...

Пешеход)) 20.09.2012 14:40 [ + 21 ]

ждём обратного переименования полиции-милиции))

Пешеход)) 20.09.2012 14:52 [ + 8 ]

ваще-то это ещё, помимо всего прочего, головняк тем у кого двухтарифные счётчики э/э

zorro 20.09.2012 15:07 [ + 3 ]

Нет ,блин,а постоянное скакание с одного режима времени на другое ,вреда здоровью людей не приносят,наверно...

DedDanil 20.09.2012 15:07 [ + 7 ]

Как в детском садике. То отменяют, то снова возвращают. Два оленя.

ДмитрийВ 20.09.2012 15:09 [ + 8 ]

Ещё надо полицию обратно в милицию переименовать, снова вернуть 0,3 промиле, и тогда ошибки медведева будут исправлены полностью

Нах-ЕР 20.09.2012 15:17 [ + 14 ]

А как к этому отнесутся эмбрионы, сперматозоиды и остальные головастики?

Таракан 20.09.2012 16:14 [ + -5 ]

Я уверен, что тандем примет очередное гениальное решение по данной проблеме

линтинант 20.09.2012 16:26 [ + 2 ]

Опять быкам, котам, баранам, кабанам, кобелям и прочей животине сломают графики случки. Издеватели.

Викторович 20.09.2012 16:32 [ + 5 ]

Таракан, тандем по уму такой же гений, как ты. Два сапога пара!

миша17 20.09.2012 17:57 [ + -5 ]

зимнее время хуже ибо при нем в вечернее время будет темнеть на 1 час раньше чем в летнее.

Ника 21.09.2012 08:52 [ + -2 ]

Надо оставить все как есть....

yual66 27.09.2012 18:18 [ + 0 ]

Зачем СМИ сознательно или бессознательно, вводят в заблуждение население России? Нет понятия "Зимнее время" До 1981года СССР Жил по декретному времени. На один час опережающему поясное. С 1981года ввели сезонный перевод стрелок на час вперёд (На летний период). Просыпаться каждый может хоть в 3 часа ночи. Это личное дело. Других принуждать вредить своему, нельзя. Человек должен жить по солнцу. Летнее время, принуждает людей пробуждаться засветло. Особенно зимой. За 3-4 часа до рассвета. Т.Е.Практически ночью. В ущерб своему здоровью. Жаль тех кто это не понимает.

042390 18.12.2012 15:50 [ + 0 ]

Ты – сторонник летнего времени? В России могут ввести круглогодичное зимнее время! Летом будет темнеть на час раньше! Голосуем прежде всего за проблему 8557 на сайте «Демократор» (там же – против проблем 8851, 5440, 9009, 9392, 9181 и за проблемы 6529, 6508); при энном числе голосов «Демократор» направляет обращения по проблеме в официальные органы власти с подписями всех проголосовавших. И число нужных голосов не должно быть меньше числа прочитавших данные строки всех сочувствующих: вот когда каждый из нас проголосует - можно будет о чем-то говорить; все мы и наши знакомые распространяем в соцсетях данный комментарий, каждый должен обеспечить не менее 30 голосов своих знакомых – вот тогда все это может что-то значить; создаем петиции на сайте «ГИРУС»; пишем любые аргументы на видеоблог Д.А.Медведева - тема «Образ жизни», на всякие другие ресурсы, в разные инстанции
Оптимально сезонное зимнее летнее время