Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У "Горьковской" пройдет марш с требованием ограничить приток мигрантов

13:13, 20 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У "Горьковской" пройдет марш с требованием ограничить приток мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 20.09.2012 13:17 [ + 71 ]

Надо не только ограничения миграции требовать, а еще и выдворение уже приехавших и наказания способствующих этому ведомств и должностных лиц!

Lion 20.09.2012 13:17 [ + 50 ]

Я за митинг....

ххх 20.09.2012 13:24 [ + 42 ]

За!

За и против 20.09.2012 13:27 [ + -5 ]

Опять митинг?когда же до них дойдёт что это бесполезно.

DedDanil 20.09.2012 13:42 [ + 44 ]

Думаю, эту акцию поддержат все честные люди. Как достала всех саранча аульная!!! Согласен с мнением, что всех их выдворять из Питера и всей России. С БОГОМ!!!

Ирина Конева 20.09.2012 13:51 [ + 35 ]


Я - за митинг!


Вице-президент Российского общества социологов по СЗФО О.Божков: "Рост населения Петербурга имеет механический, а не естественный характер"

нашей стране как можно быстрее нужны серьезные реформы в социальной политике, нужна продуманная на многие годы вперед социальная политика. Ну и конечно никуда не будем двигаться, если наш народ и наши руководители не будут болеть за страну.

Jussi 20.09.2012 13:53 [ + 45 ]

Какой ещё приток ограничивать?!!!
Только отток и без всяких ограничений.
Или уничтожение.
Чтобы ни одной черножопой саранчи здесь не осталось!!!

kopatylja 20.09.2012 13:56 [ + 8 ]

Да хоть парад и смотр техники, за то бабло которое вертится вокруг этого будут держаться до последнего. Да исчо и провакацию какую-нибудь устроит "отряд космостарс"

Хутин Пуй 20.09.2012 13:59 [ + 17 ]

надо сходить

линтинант 20.09.2012 14:19 [ + 9 ]

Для разгона митингующих омоновцам можно не беспокоиться: бизнесмены - рабовладельцы и работорговцы направят своих товарищей с бейсбольными битами.

Ржавый гвоздь 20.09.2012 14:37 [ + 24 ]

Нужны эскадроны смерти как в италии, всех руководителей предприятий взять на учёт.Как только на нём появился гастер всю семью в расход. Вот тогда и задумаются. Кого брать на работу.

Пешеход)) 20.09.2012 14:43 [ + 20 ]

это всё ерунда, мышиная возня

Уголовная ответственность за нарушение миграционного законодательства, выдворение всех! мигрантов, создание народных дружин для поддержания порядка, уголовная ответственность работодателей за приглашённых работников - возможно что-то изменится, а так - "шумим, братцы, шумим"...

zorro 20.09.2012 15:11 [ + 6 ]

Блин,да какой митинг ?Сто пудово придут длинноносые и устроят *ледовое побоище*,а полицаи даже вмешиваться не будут..Нет..тут другие методы нужны...

kopatylja 20.09.2012 15:15 [ + 4 ]

zorro 20.09 15:11 [ + 1 – ]
Блин,да какой митинг ?Сто пудово придут длинноносые и устроят *ледовое побоище*,а полицаи даже вмешиваться не будут..Нет..тут другие методы нужны...


исчо и посодействуют..

Коси и забивай 20.09.2012 15:48 [ + -30 ]

Совсем ума нету.

Викторович 20.09.2012 15:53 [ + 37 ]

Всех мигрантов, чернозадых - вон из страны и Питера!

tochilshik 20.09.2012 16:44 [ + 19 ]

марш надо бы провести у самой мечети.

Вермут 20.09.2012 17:03 [ + 28 ]

Вермут 20.09.2012 17:06 [ + 22 ]

Вермут 20.09.2012 17:09 [ + 16 ]

национал-социалист 20.09.2012 17:18 [ + 16 ]

Вот и посмотрим сколько граждан придёт.А то в интернете все герои,а как до дела дойдёт так хен задницу от дивана подымут.И отмазки гнилые мол что толку в подобных акциях и т.д.Как будто от гневных комментариев в подобных газетах больше толку.

tochilshik 20.09.2012 17:35 [ + 27 ]

вот в Митино молодцы.вышли люди на митинг и добились отмены строительства мечети с 35-метровым минаретом.так бы по всей России!

НС 20.09.2012 17:58 [ + 8 ]

Fucker 20.09.2012 18:23 [ + 15 ]

Последний раз был на митинге в первомайские праздники ещё в Советсвое время. Если будет этот митинг - обязательно пойду. Не верю в будущее России но пойду!!!

NNN 20.09.2012 18:24 [ + 28 ]

Вот нашлась национальная идея, объединяющая граждан страны, а называается она "МИГРАНТЫ ВОН ИЗ СТРАНЫ"

DedDanil 20.09.2012 19:02 [ + 15 ]

Ещё хочу сказать " Когда от дерьма нечем дышать, то надо не только этот поток ограничивать, но и всё капитально чистить. Чтобы воздух был чистым.

Ин-на 20.09.2012 19:33 [ + 7 ]

tochilshik 20.09 16:44 [ + 2 – ]
марш надо бы провести у самой мечети.

А Вы не местный? Мечеть как раз у "Горьковской", если идти к Марсову полю, она тут слева будет...

Вермут 20.09.2012 19:52 [ + 25 ]

Боцман 20.09.2012 21:49 [ + 16 ]

Нет польза то есть в лбом случае.Чем больше народу соберется тем больше толстозадые буржуи толерасты в заксе и смольном задумаются остатками извилин.Националисты ваще счас видать на пике все больше народу поддерживает их и во всем виновата власть своей толерастной политикой прямо даже не подталкивающая а тянущая обоими руками к таким взглядам.

Тарантул 20.09.2012 22:20 [ + 20 ]

Все на марш! Питер - русский город! Геномусор должен понять, кто в доме хозяин, главное - не устраивать очередное дешёвое шоу: всё чётко по делу - сказали-сделали!