Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Взаимовыручка и самосуд: Как разбираются с рэкетирами на российских дорогах (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Взаимовыручка и самосуд: Как разбираются с рэкетирами на российских дорогах (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 20.09.2012 13:25 [ + 26 ]

Молодцы дальнобойщики.

ххх 20.09.2012 13:35 [ + 21 ]

Отлично!

Rednaxela 20.09.2012 13:37 [ + 16 ]

Лишь бы наши доблестные полицаи, не нашли дальнобойщиков и не наказали. А я уверен, что наказать могут скорее их, чем рэкетиров :(

Jussi 20.09.2012 13:43 [ + 16 ]

Зря не добили и не сожгли.

kopatylja 20.09.2012 13:45 [ + 8 ]

водилы красавчики, но тенденция чревата обратным...

DedDanil 20.09.2012 13:46 [ + 11 ]

Сэтими тварями иначе нельзя. Понимают, только, физическую расправу. Все бы автомобилисты их так учили. От нашей влласти и кривосудия поддержки не дождёшься!

Хутин Пуй 20.09.2012 14:25 [ + 5 ]

Рекетиры похожи на единороссов...

линтинант 20.09.2012 14:25 [ + 9 ]

Пропадают же в России хорошие люди без следа. А почему бы и рэкетирам не испаряться? Дальнобойщикам - салют и надёжную крепость кривых стартёров!

Ржавый гвоздь 20.09.2012 14:30 [ + 12 ]

В брянской области если вас остановили просто так гайцы, знайте что смотрят что везёте и скем едете. Через пяток километров вас тормознут и буду трусить как грушу местная гопота.

@@@ 20.09.2012 14:48 [ + 12 ]

лохосранцы решили денег срубить на шару,но увы 90-ы закончились !
молодцы дальнобойщики, респект и уважуха !

DedDanil 20.09.2012 14:50 [ + 6 ]

Ржавый гвоздь, в чём и дело! Немало сейчас банд, где ДПС замешана. Вот эти гайцы - предатели, ещё опаснее рекитёров. За деньги мать родную продадут.

zorro 20.09.2012 15:05 [ + 9 ]

Ржавый гвоздь спасибо за предупреждение..
Вообще ребята молодцы..Но не дай Бог ,нечаянно кокнули кого-нибудь из их ..ну и стоит из-за такого дерьма садится...

гриня 20.09.2012 16:46 [ + 9 ]

Эх, "...если бы парни всей земли..."

Ять 20.09.2012 19:42 [ + 11 ]

На наши продажные суды надежды нет -- любого подонка за взятку оправдают. Поэтому самосуд это безотказный способ наказать преступника.

Дмитрий51 20.09.2012 20:52 [ + 8 ]

Полицаи охраняют только представителей оккупационного режима. А дальнобойщики молодцы (один за всех...) При этом режиме надежда только на себя и на друзей.

DedDanil 20.09.2012 21:17 [ + 3 ]

Дмитрий51, полностью с тобой согласен. А минусовать за правду, думаю нельзя.

Пешеход)) 21.09.2012 08:49 [ + 5 ]

90-е не закончились
чем дальше отъезжаешь от столиц - тем 90тее и 90тее становится ))