Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Взаимовыручка и самосуд: Как разбираются с рэкетирами на российских дорогах (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Взаимовыручка и самосуд: Как разбираются с рэкетирами на российских дорогах (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 20.09.2012 13:25 [ + 26 ]

Молодцы дальнобойщики.

ххх 20.09.2012 13:35 [ + 21 ]

Отлично!

Rednaxela 20.09.2012 13:37 [ + 16 ]

Лишь бы наши доблестные полицаи, не нашли дальнобойщиков и не наказали. А я уверен, что наказать могут скорее их, чем рэкетиров :(

Jussi 20.09.2012 13:43 [ + 16 ]

Зря не добили и не сожгли.

kopatylja 20.09.2012 13:45 [ + 8 ]

водилы красавчики, но тенденция чревата обратным...

DedDanil 20.09.2012 13:46 [ + 11 ]

Сэтими тварями иначе нельзя. Понимают, только, физическую расправу. Все бы автомобилисты их так учили. От нашей влласти и кривосудия поддержки не дождёшься!

Хутин Пуй 20.09.2012 14:25 [ + 5 ]

Рекетиры похожи на единороссов...

линтинант 20.09.2012 14:25 [ + 9 ]

Пропадают же в России хорошие люди без следа. А почему бы и рэкетирам не испаряться? Дальнобойщикам - салют и надёжную крепость кривых стартёров!

Ржавый гвоздь 20.09.2012 14:30 [ + 12 ]

В брянской области если вас остановили просто так гайцы, знайте что смотрят что везёте и скем едете. Через пяток километров вас тормознут и буду трусить как грушу местная гопота.

@@@ 20.09.2012 14:48 [ + 12 ]

лохосранцы решили денег срубить на шару,но увы 90-ы закончились !
молодцы дальнобойщики, респект и уважуха !

DedDanil 20.09.2012 14:50 [ + 6 ]

Ржавый гвоздь, в чём и дело! Немало сейчас банд, где ДПС замешана. Вот эти гайцы - предатели, ещё опаснее рекитёров. За деньги мать родную продадут.

zorro 20.09.2012 15:05 [ + 9 ]

Ржавый гвоздь спасибо за предупреждение..
Вообще ребята молодцы..Но не дай Бог ,нечаянно кокнули кого-нибудь из их ..ну и стоит из-за такого дерьма садится...

гриня 20.09.2012 16:46 [ + 9 ]

Эх, "...если бы парни всей земли..."

Ять 20.09.2012 19:42 [ + 11 ]

На наши продажные суды надежды нет -- любого подонка за взятку оправдают. Поэтому самосуд это безотказный способ наказать преступника.

Дмитрий51 20.09.2012 20:52 [ + 8 ]

Полицаи охраняют только представителей оккупационного режима. А дальнобойщики молодцы (один за всех...) При этом режиме надежда только на себя и на друзей.

DedDanil 20.09.2012 21:17 [ + 3 ]

Дмитрий51, полностью с тобой согласен. А минусовать за правду, думаю нельзя.

Пешеход)) 21.09.2012 08:49 [ + 5 ]

90-е не закончились
чем дальше отъезжаешь от столиц - тем 90тее и 90тее становится ))