Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Насильник затащил девушку в канаву и надругался, отбиваясь, жертва дважды укусила обидчика – в руку и куда-то еще

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Насильник затащил девушку в канаву и надругался, отбиваясь, жертва дважды укусила обидчика – в руку и куда-то еще»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 20.09.2012 13:13 [ + 22 ]

Чурбан.

Piter1872 20.09.2012 13:28 [ + 12 ]

Пора откапывать пулемет...

Jussi 20.09.2012 13:33 [ + 14 ]

Всех чурок - на депортацию с предварительной поголовной кастрацией.

Pycckuu' 20.09.2012 13:45 [ + 7 ]

Надо было, это "куда то ещё", себе на память оставить. Или для дальнейшей идентификации=)

DedDanil 20.09.2012 13:51 [ + 16 ]

Чурбаны совсем обнаглели. Всю Россию заполонили и опоганили ишаки аульные! Они только силу понимают. А всякая толерантность, разъяснения до них не доходит.

kopatylja 20.09.2012 14:01 [ + 19 ]

А почему в новостях больше не упоминают национальность???Паходу порохом то запахло)))

starchespb 20.09.2012 14:31 [ + 4 ]

мля, ну вот ни хрена не написано какой он национальности!!!!
может испанец или еврей, или просто русский брюнет!!!!

Пешеход)) 20.09.2012 14:43 [ + 6 ]

" и еще в какое-то место, "

.эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Нах-ЕР 20.09.2012 15:15 [ + 5 ]

теперь "еще какое-то место" распухнет, если девица неядовитая

zorro 20.09.2012 15:16 [ + 6 ]

Надо будет сестру предупредить...Она у меня часто ночью домой возвращается..
А этого упыря надо искать в частном секторе ,за ж.д станцией...Они там всё заполонили...

LISA-ALISA 20.09.2012 15:18 [ + 2 ]

за член укусила

справедливый 20.09.2012 15:25 [ + 9 ]

По национальности и спорить не надо. Однозначно вонючий кавказойд. Бедная девчонка, даже коммет не поможет отмыться от этой твари. Эх, сколько еще мы будем терпеть этих гнид на своей земле??? Что надо, что бы мы проснулись?

Северное сияние 20.09.2012 15:48 [ + 7 ]

да... и сильно отбиваться-то тоже страшно, вдруг прибьёт со злости...
соболезную девушке. кошмар.

Викторович 20.09.2012 16:04 [ + 6 ]

Чем больше гнид, хачей всяких, в государстве Русском, тем больше криминала. Едристам пора понять.

линтинант 20.09.2012 16:31 [ + 6 ]

Едристы не поймут, пока самих не вы...бут. А надо бы. Групповухой.

043 20.09.2012 20:04 [ + 0 ]

видно до русского бунта не так долго осталось,а он страшен русский бунт...

VglazmneventiL`. 21.09.2012 00:09 [ + 5 ]

Всеволожск - пригород, отданный чуркам. Их там уже намного больше, чем коренных жителей. Там реально просто опасно. Тем более женщинам. И что делать? Какие есть варианты защиты? Законные?
Ах да, власти учат их русскому языку и продвигают программу толерантности. Из окон кабинетов и тонировки стекол машин проблемы не видно.

Иванов1 21.09.2012 10:46 [ + 3 ]

Зато мы догадались - в какое место она ещё укусила.

Рафик 21.09.2012 18:16 [ + -2 ]

жалко девушку. хорошо что не приезжий а то опять ругали бы приезжих. мы просто работаем а на нас всю плохое говорят