Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жители района в Москве восстали против строительства мечети

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жители района в Москве восстали против строительства мечети»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Сергеевич 20.09.2012 12:44 [ + 13 ]

Полностью солидарен с жильцами.

Сергей Сергеевич 20.09.2012 12:48 [ + 20 ]

Полностью солидарен с жильцами.Кому нужна эта орущая на своей долбанной молитве чёрная саранча в районе.Да и своих детей выпускать гулять с опаской.

ххх 20.09.2012 13:45 [ + 8 ]

Всем так надо. Хватит!

Rednaxela 20.09.2012 13:45 [ + 10 ]

Правильно! Так и надо! Мне понравилось что сказал президент Австралии по поводу недовольства местных мусульман. Вот бы нам такого патриота в президенты!

vadd 20.09.2012 13:47 [ + 7 ]

Мы, большинство жителей, категорически ПРОТИВ строительства мечети в Митино.
Вчера многие из нас принимали активное участие в митинге на Пятницком шоссе, 47.
Если нужно мы еще раз соберем подписи, только чтобы не допустить такого строительства.
Нам, в нашем районе, вот такого НЕ нужно: http://ottenki-serogo.livejournal.com/200561.html

DedDanil 20.09.2012 13:56 [ + 6 ]

Эти чёрные совсем обнаглели, пользуясь, что едрисье правительство им зад лижет. Всякие мечети, должны возводить у себя на родине. Правильно восстали против строительства чуждых нашей вере строений.

Ржавый гвоздь 20.09.2012 14:34 [ + 5 ]

Надо просто регулярно такие митинги проводить и желательно с огнемётами.

Меланья 20.09.2012 15:14 [ + -11 ]

"Всякие мечети, должны возводить у себя на родине." А ничего, что у многих из них родина это Россия, именно по рождению Родина, а не по приобретению? И где они должны строить свои храмы? Вместо того, чтобы призвать приезжих соблюдать наши правила, опять бьете всех подряд? "Бей своих, чтобы чужие боялись" - наш, русский принцип, просто в граните в головах высечен... Истерику противостояния религий по всему миру разжигают, чтобы здесь заваруху устроить, те, кто на этом нагрется, а русские ведутся, как дети недалекие.

Коси и забивай 20.09.2012 16:05 [ + -11 ]

Наши граждане ходят только в мечеть а не смотреть пусисрайт

Викторович 20.09.2012 16:20 [ + 5 ]

Гнать в шею из страны, а не мечети им строить на нашей земле!

Викторович 20.09.2012 16:37 [ + 5 ]

Почему Путин с педристами в церкви христианской молятся? Молились бы в мечети, раз так им вера эта нравится, что всюду басурмнщине зад лижут о костеллы разные возводят на земе нашей.

линтинант 20.09.2012 16:46 [ + 1 ]

Москва - ты пуп Земли! В тебе намешано всякого такого... Но по мечети - очень складно, внятно и понятно.

Хутин Пуй 20.09.2012 22:06 [ + 7 ]

Мечети должны быть в Грозном,Казани и в Абу-даби. А здесь в Питере хватает своих православных соборов со священниками на Мерседесах и внушающих всякую ересь

LISA-ALISA 23.09.2012 16:35 [ + 2 ]

я давно уже говорю что надо митинги проводить. москвичи-молодцы!!!!!!!