Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный хочет сделать Средний проспект Васильевского пешеходным. Исключение сделают для общественного транспорта

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Смольный хочет сделать Средний проспект Васильевского пешеходным. Исключение сделают для общественного транспорта»
Новые в начале | Новые в конце
Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 12:12 [ + 10 ]

"Смольный хочет сделать Средний проспект Васильевского пешеходным. Исключение сделают для общественного транспорта"

Представляю: По пешеходному Среднему фланируют пары, дети лопают мороженое и пряники с газировкой, старушки кормят голубей и котов.... И только изредка проносящийся по всему этому троллейбус нарушает идиллию......

Уважаемая редакция, пожалуйста, не делайте заголовки столь "сенсационными" ... Так ведь и до инфаркта довести можно....

Gitel 20.09.2012 12:36 [ + 7 ]

А также изредка, не более 50 раз в минуту проносящихся автомобилей полиции, прокуратуры, следственного управления, ФСО и прочих правоохренителей и других дармоедов, для которых нет законов и правил в этой стране.

sts 20.09.2012 12:45 [ + 2 ]

Васильевский имеет настолько хорошую пропускную способность что можно пару улиц и пешеходными сделать, а в час пик можно на автомобилях протсо не пытаться заехать на Ваську.. Зато парочке чурбанов будет где разместить лавку с фруктами и арбузами.

Квартирный надзиратель 20.09.2012 13:24 [ + 2 ]

Идиотен! ведь и точно инфаркт хватит...Совсем сбрендили, а ведь зима еще не началась...

Ниф-Ниф 20.09.2012 13:32 [ + -3 ]

Точно! Там уже есть пешеходная улица -- 7-8 линии, если не ошибаюсь. Т.о. пешеходы смогут ходить по В.О. и в длину, и в ширину. И достаточно с них. А все остальные дороги сделать полностью автомобильными. И появляющихся там пешедрищщщщщщей давить, давить, давить! Дабы неповадно! ;-))

творят незнамо чего 20.09.2012 13:46 [ + 3 ]

я тебя задавлю как нибудь свинья ты подлая

Leha 20.09.2012 20:21 [ + 2 ]

Так можно и весь ВО пешеходным сделать, да еще, каналы прорыть - восстановить, так сказать, "историческую справделиваость".

Kalen 20.09.2012 20:36 [ + 1 ]

Leha 20.09 20:21 [ + 1 – ]
Так можно и весь ВО пешеходным сделать, да еще, каналы прорыть - восстановить, так сказать, "историческую справделиваость".

Каналы не нужны и не весь ВО делать пешеходным,а только до 29 линии

жертва перестройки 21.09.2012 15:46 [ + 1 ]

На голову больные в Смольном. Какой же это пешеходный, когда будет ОТ ходить? Дурилки картонные. Оставьте как есть,и так везде пробки, а на пешеходных улицах просто стоянки личного автотранспорта!

Дмитрий51 21.09.2012 18:38 [ + 2 ]

Кто сказал, что в правительстве умные люди?

kary 21.09.2012 20:07 [ + 3 ]

Переход в пешеходную зону многие воспримут положительно, таких зон у нас в городе немного. Следует не забывать, что Петербург - исторический культурный город, со своими достопримечательностями и памятника архитектуры. Хотелось, чтоб люди повылазили из своих машин и вспомнили об этом.

dark angel 21.09.2012 20:29 [ + 1 ]

альтернативные пути объезда уже придумали? Половина жителей оставят свои автомобили и пересядут на метро, это будет верным решением и сэкономят себе время.

Doker 22.09.2012 12:48 [ + 1 ]

Господину Мурашову надо переехать жить на Васильевский,а конкретно на средний пр. И после этого делать средний пешеходным!

Ganseg 22.09.2012 18:51 [ + 2 ]

Возможно, из этого всего получится что-нибудь путное, и результат будет на лицо. Если пробок меньше не станет, то хоть пешеходам будет комфортней, хотя основные заторы убрать все-таки получится.

ziemaa 01.10.2012 01:15 [ + 0 ]

Идиоты, честное слово, ситуация на В.О. (в связи с ремонтом) на грани коллапса.. Весь остров перекройте нафиг, дураки.. ((