Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Перекрытие Российского проспекта вызвало транспортный коллапс в Невском районе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Перекрытие Российского проспекта вызвало транспортный коллапс в Невском районе»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 20.09.2012 10:36 [ + 16 ]

Подскажите,какой му...к рисовал график ремонта в восточной части города?!
Виадук на Колтуши полузакрыт,Косыгина долбят,Рябовское шоссе перелопатили.Теперь закрыли Солидарности и Российский.На очереди Большевики..
И всё в одно время!
Чую,это всё неспроста...

ВВ 20.09.2012 11:17 [ + 18 ]

На все 100 согласен с Шершнем! Сказать, что там "задница" это не сказать ничего. Задолбали олигофрены в руководстве! Где Милонов! хочу сказать ему, что вот там собралась куча пидоров и активно пропагандирует свое дело!!! Иди, привлекай!!!

Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 11:26 [ + 12 ]

Добирался с работы 1,5 часа, дорогой, обычно занимающей 15 - 20 минут... Из - за такого ремонта. Кому иск за моральные страдания, угрызения совести (жене обещал быть пораньше) и перерасход дефицитного топлива предъявлять?...

А если серьёзно: Ну почему нельзя было отремонтировать дороги ЛЕТОМ!, когда тепло и сухо, когда асфальт хорошо ложится и после этого долго держится, когда из города сваливают: дети - в пионерлагеря, дачники - на дачи, а офисный планктон - в Турцию.... Иными словами, в период минимального трафика?
А кто этот ремонт планировал? Руки ему оторвать, по самую *опу, откуда растут...
Шершень 20.09 10:36 [ + 2 – ] ... +100500
район пороховых с юга практически отрезан. Репетируем блокаду отдельно взятой Ржевки?

Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 11:28 [ + 8 ]

ВВ 20.09 11:17 [ + 1 – ]
Точно! такое могли вытворить только оголтелые 3,14дарасы!

Каратель 20.09.2012 11:48 [ + -8 ]

Вам что, свою жопу лень не метро повозить пару недель?

Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 12:02 [ + 2 ]

"Каратель 20.09 11:48 [ + -3 – ]
Вам что, свою жопу лень не метро повозить пару недель?"

Каратель, откарай себя сам..... Каратель

иринушка 20.09.2012 12:06 [ + 4 ]

Васисуалий Лоханкин 20.09 11:28 [ + 3 – ]
ВВ 20.09 11:17 [ + 1 – ]
Точно! такое могли вытворить только оголтелые 3,14дарасы!
=====================
согласна на все 100% это просто полная жопа у нас твориться и все пытаются объехать дворами..Пипец

Lion 20.09.2012 12:07 [ + 4 ]

Каратель, давайте попробуем до метро сначала добраться... У нас очень "хорошо" ходит транспорт. Или Вы думаете, что все у метро живут???

Да это просто полный ппц, куда не сунься, встанешь. Что за бредятина, закрывать сразу все... Нашли главное время - в пик... Когда люди на работу едут. Хотя им наплевать на всех и вся.
Сидят курят... Только у нас так могут делать. И главное мне интересно, сделают, через неделю опять переделывают(((

Александр. 20.09.2012 14:15 [ + 3 ]

То-то я думаю, нафига меня сёдня ситигид через финскую границу на работу с юга на север привёл.

Коси и забивай 20.09.2012 15:45 [ + -8 ]

идет плановый ремонт. Потерпите к зиме зделаем

morgana 20.09.2012 21:25 [ + 4 ]

Хороший плановый ремонт, от метро 15 мин.езды, добираласт 2.5 часа, на 2 транспортах! какая с..ка так спланировала? Туда что одних дебилов подбирают?

Valter74 21.09.2012 05:13 [ + 1 ]

Вот где все истинные "милоновцы" собрались, вот где настоящая пропаганда этих самых, которые... Представляете, все едут, звонят домой и объясняют почему задерживаются. Как вы думаете,какое самое популярное слово?
Сц....ки, я к собственному дому (на Чудновского) 30 мин. прорывался.

wadimus 21.09.2012 08:37 [ + 2 ]

Ну а после свежего асфальта пойдут трубы менять - это уж как водится. Зимой, причем.

Александр. 21.09.2012 12:16 [ + 0 ]

wadimus
Неа, трубы начнут менять после того, как разметку сделают :)

Коси и забивай 21.09.2012 15:17 [ + -2 ]

пешком нада ходить . полезно