Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Энергетиков десять азиатов под угрозой пистолета и ножа обобрали сторожа на стройке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Энергетиков десять азиатов под угрозой пистолета и ножа обобрали сторожа на стройке»
Новые в начале | Новые в конце
Пешеход)) 19.09.2012 17:19 [ + 35 ]

трудолюбивые таджики в ожидании снегопада не могут найти себе занятие?

Ин-на 19.09.2012 17:38 [ + 29 ]

Криворукие азиаты переломали на своей стройке все инструменты, дело к расчету и поездке в родной аул, чтобы с них не высчитали за перепакощенное, нашли на замену. Усиливайте охрану...

Lion 19.09.2012 17:48 [ + 29 ]

Только и слышишь, новости про мигрантов((((( Уже бесят!!!!!!!

гриня 19.09.2012 18:03 [ + 24 ]

Чёрных много-белых мало. Вот они и бесчинствуют.

Иванов1 19.09.2012 19:08 [ + 28 ]

Гнать из страны поганых тварей.

Альфа 19.09.2012 20:10 [ + 22 ]

Дальше будет только хуже! Эти твари наглеют с каждым днем.

Ваджраван 19.09.2012 20:17 [ + -3 ]

По триста рублей на рыло вышло, да инструмент загонят по дешёвке. Что-то серьёзное только идиоты так сторожат. На дорогу домой этой "банде" такой "добычи" точно не хватит. Сварят казан плова, заварят чай и "попируют" перед отловом и посадкой. Наверное, кинули наши живоглоты на зарплату за тяжкий труд, они и психанули. На серьёзных разбойников не похоже. Слишком неоправданные риски и мягкое отношение к "сторожу". Уж не сам ли барахло пропил и "налёт" придумал?

линтинант 19.09.2012 21:39 [ + 3 ]

Ужастик! А какой струмент - то умыкнули? С ножом и пистолем за 3 тысячами и за лопатами с вёдрами не ходят.

TamaraS 19.09.2012 21:42 [ + 9 ]

Хуже ,хуже это точно– Так сложилось, что несколько лет назад в округе осел табор. Постепенно приезжие обзавелись жильем, а подросшая детвора пошла в школу. А вскоре их стало так много, целые классы, Волгограда.чтоб преподавать учителя вынуждены учить цыганский.
Ннн... да! Не за горами ,следом начнут учить таджикский и узбекский.

DedDanil 19.09.2012 21:52 [ + 0 ]

Десятером не побоялись шакалы трусливые напасть на одного.

Ин-на 19.09.2012 22:29 [ + 6 ]

TamaraS, Лен. область, Всеволожский район, Нижние Осельки - те же груши, полшколы цыганят из Перинского и Лесколовского таборов, учителя освоили цыганский язык дабы учить их русскому.

LISA-ALISA 19.09.2012 22:34 [ + 16 ]

ну что,ждем появления 5-ти миллионного жителя петербурга!!!!!!ща все брюхатые чурки полегли в роддома чтоб родить этих выродков...а самое обидное,что скорее всего им (5-ти млн.жителем) скорее всего станет черномазая мразь (благодаря толлерантности).........без комментариев

Боцман 20.09.2012 02:26 [ + 17 ]

Хммммм во времена бандитского Питера наблюдал стрелку два русских бандюка приехали усмирять 30 примерно азеров которые пьяные очень плохо себя вели на территории которую они крышевали .Орали конечно абреки на всю Сортировку слышно было какие они крутые как всех перережут и перебьют.Наши русские тамбовцы так задумчиво смотрели на них потом достали из карманов по два ТТ шника и сказали всего 4 слова.Ну лан давай постреляем.Этого хватило чтоб абреки стали себя вести тихо тихо а тот человек который вызвал ребят стал им ваще лучшим другом они ему тут же вино принесли в общем подлизывать стали.А счас.........Как то даже ностальгия за душу взяла.Это я к чему к тому что аульные жители понимают тока силу а всякую толерастию понимают как слабость русских и чем больше будет толерастии то тем наглее и вольготнее они будут себя чуствовать.Это знают и те чинуши кто лоббирует их приезд.Но им лишь бы карман набить ну оправдание то надо для лохов вот и придумали толерантность и все такое.

nerzul88 20.09.2012 09:04 [ + -9 ]

Новости про мигрантов пользуются большой популярностью. Не исключено, что большинство из них - утки

petrowich 20.09.2012 09:50 [ + 1 ]

тотжики инструмент упёрли и в штаны кабельщику нас...ли

Ржавый гвоздь 20.09.2012 11:31 [ + 1 ]

Сегодня с утра видел с бутылками охота крепкое бегали гастеры с красными рожами. Видимо искали кого обуть на деньги и закупить ещё пойла.

Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 11:53 [ + 3 ]

Ржавый гвоздь 20.09 11:31 [ + 1 – ]
Сегодня с утра видел с бутылками охота крепкое бегали гастеры с красными рожами. Видимо искали кого обуть на деньги и закупить ещё пойла.

Я в 11 утра, примерно, мимо проезжал... Через дорогу от упомянутой стройки, около магазина типа "ларек" действительно тусовались несколько особей, а рядом - батарея пустых бутылок....

Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 11:58 [ + 7 ]

Боцман 20.09 02:26 [ + 11 – ],
Действительно, даже бандюки с отбитыми боксерскими мозгами были человечнее, что ли...... Какие - то понятия и они соблюдали, я бы даже сказал: кодекс чести... А буратины - тупые как дрова, понимают только кнут, даже контраст кнута и пряника не понимают, от пряников моментально наглеют и норовят сесть на шею....