Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Маршруточники" не берут на работу граждан РФ, Белоруссии и Казахстана и лоббируют увеличение квот для мигрантов

13:35, 19 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
  • Проезд по Невскому проспекту ограничат из-за реконструкции светофора на неделю
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Маршруточники" не берут на работу граждан РФ, Белоруссии и Казахстана и лоббируют увеличение квот для мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
crtgnbr 19.09.2012 13:52 [ + 52 ]

Фамилии учередителей или акционеров в студию. город должен знать своих "героев".
А вообще, чиновники ведь проводят конкурсы, в ходе которых и отдают маршрут подрядчику. Почему нельзя прописать гражданство водителей в документации? это ведь пассажирские перевозки, то есть повышенная ответственность перевозчика. Никакой ФАС не сможет опротестовать условие. А лицензии им как выдают? Что, не проверяют кадровый и подвижной состав? Тогда тех, кто выдал им лицензии и допустил до работы, стоит посадить и надолго.

Пешеход)) 19.09.2012 14:08 [ + 38 ]

порядок можно навести в течении нескольких дней, но это никому не надо

кккк 19.09.2012 14:32 [ + 23 ]

выслать руководство маршрутчиков вместе с "водителями" в аул нах....и путлера в чечению к чертовой матери.

Пешеход)) 19.09.2012 14:33 [ + 35 ]

в Австралии действительно есть премьер-министр))


Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) – Австралия
Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, пренебрегая законами нашей страны, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..
В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что они оказывают поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей. Цитирую:
“ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев.”

Пешеход)) 19.09.2012 14:34 [ + 28 ]

‘Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу’
‘В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!’

‘Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально – отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог – часть нашей культуры.’
‘Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим – чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.’

Пешеход)) 19.09.2012 14:34 [ + 35 ]


‘Это – НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможность пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: ‘ПРАВОМ УЕХАТЬ.’
‘Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ . Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.”

жертва перестройки 19.09.2012 15:00 [ + 22 ]

Больше устраивать "проверок на дорогах", по результатам штрафовать все эти ОАО "Третий парк" и т.д.

Сержик 19.09.2012 15:06 [ + 35 ]

Класс ! Премьера Австралии в кандидаты президента России !
это истинный патриот своей страны!

кккк 19.09.2012 15:10 [ + 18 ]

нам бы в президенты Kevin Rudd!

Ржавый гвоздь 19.09.2012 15:53 [ + 10 ]

У нас все правители марионетки черножопых.

DedDanil 19.09.2012 16:00 [ + 9 ]

Эти "маршруточники", как и власть едрисья "Всё для чёрной саранчи, но не для славян!"

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 18:42 [ + 13 ]

О, "проснулись"..... Да это было известно еще 10 лет назад... Когда еще встречались Русские водилы мне один из них жаловался что их выживают "черные".... А за представителями долго бегать не нужно: холдинг ПТК - крупнейший перевозчик в городе....

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 18:45 [ + 14 ]

"Ржавый гвоздь 19.09 15:53 [ + 5 – ]
У нас все правители марионетки черножопых."

Они марионетки собственной жадности, беспринципности и недальновидности... А у "черных" просто принято "подарки" дарить чиновникам... Вот и пляшут под их дудку....

линтинант 19.09.2012 21:51 [ + 6 ]

Жадность чинуш ставит на кон нашу Родину.

Геката 19.09.2012 22:30 [ + 10 ]

Это происходит оттого, что "бедные" мигранты давно уже подмяли "под себя" весь маршруточный бизнес в городе. Соответственно, им сам аллах велел лоббировать интересы своих муслимских братьев. Радует, что на этот раз они жестоко обломились. И не будем рассуждать, почему - не додали кому-то на лапу, расхреначили своей маршруткой авто кого-то влиятельного или др.версии. Это - не так важно. В современных условиях- это пусть маленькая, но всё же НАША ПОБЕДА. И давайте надеяться, что те, кто единогласно голосовал против этого лобби, сделали это не из-за недополученного отката, а из-за простой человеческой порядочности и патриотизма. На фоне всякого дерьма так захотелось вдруг помечтать о чём-нибудь хорошем...

позор ольгинским шлюхам 19.09.2012 22:38 [ + 5 ]

Предлагаю запретить матерное слово толЯрантность.

А за принятие на работу саранчи - расстрел на месте, с последующей конфискацией имущества ВСЕХ родственников.

olqa 20.09.2012 01:06 [ + 5 ]

Русские долго боролись за права негров........... и накрне -то их получили (((

Боцман 20.09.2012 01:09 [ + 7 ]

По поводу маршруток это ваще цирк.Нормальному человеку просто мыслящему давно ясно что разрешить водить маршрутки нужно разрешить тока по Российским правам и обучать русских ребят найдется много желающих.По своему примеру знаю сколько препонов ставят русскому желающему работать водителем что в конце концов он плюет на все это дело понимает что все равно не дадут обучиться и работать а абреку сразу зеленый свет неважно как и в каком ауле он плучил права проехавшись разок с горы на арбе.У них там уже кланы целые эту работу захватили.

kary 20.09.2012 15:36 [ + 1 ]

Интересно с чем эта инициатива повышения з/п для водителей- мигрантов связана. Ведь все-таки маршрутчики должны быть русскими, так пассажирам будет намного спокойнее ездить. Разве опыт и способности водителя зависят от его национальности?!

Ganseg 20.09.2012 20:54 [ + 2 ]

Значит, сбылось обещание, что не будут брать на работу нелегалов не нашей национальности. Когда за рулем сидит русский человек, мне с ним ехать в разы спокойней.

odesseya 20.09.2012 21:35 [ + 4 ]

Как так можно делать? Российских граждан нужно прежде всего устраивать на работу, а потом уже привлекать иностранную рабочую силу.