Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Тихвинском районе 14-летнего подростка подозревают в изнасиловании 7-летнего брата

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Тихвинском районе 14-летнего подростка подозревают в изнасиловании 7-летнего брата»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 19.09.2012 12:14 [ + 26 ]

О_о

Нет слов. Такое вообще может быть?!

glori 19.09.2012 12:17 [ + 24 ]

яйца отрубить, сразу же!!!

гриня 19.09.2012 12:31 [ + 44 ]

Мы в своё время Мейла не читали и на сексуальные подвиги нас не тянуло. Ценности другие были при социализме, да и партия заботилась о подрастающем поколении, перегибы были, конечно, но чтобы вот таким образом учили молодняк сладостным утехам... Слава богу, детей делать научились все , да и удовольствия получали от секса, а как же иначе?.Минусуйте меня, кто за развитой капитализм и за вседозволенность!

Ржавый гвоздь 19.09.2012 12:44 [ + 12 ]

Малолетний гомосек!

TamaraS 19.09.2012 13:04 [ + 29 ]

Какой-то ужас! Действительно ценности другие были при социализме.Мы запоем читали книги.И всегда при себе присутствовал неразлучный друг велосипед.На нём мы уезжали в такую тьму -таракань ,где одни болота с лягушками, изучали разных там головастиков и ничто нам не грозило, нас никто даже и не искал,лишь к вечеру,проголодавшись, появлялись дома.А сейчас неразлучный друг подростков-баночка пива в руках и разговоры кто и что узрел в инете этакое...
Это что же такое ТВАРИтся,с этим надо кончать!

Сергей Сергеевич 19.09.2012 13:22 [ + 9 ]

Газета!!!!!!!!Вы вообще осведоблены вообще или нет прежде чем писать?

Bessi Filmor 19.09.2012 14:08 [ + -7 ]

При социализме, наверное, вообще преступности не было, все блеVали радугой и ср@ли бабочками. Еще раз повторюсь: дело не во времени и не в поколении. Больные люди были, есть и будут. Не ждите утопии. И дело тут не в любви/ненависти к определенному строю общества.

гриня 19.09.2012 14:28 [ + 4 ]

Филмору. Ха-ха-ха! Идиоты ,точно, всегда были , есть и будут!

анатолич 19.09.2012 14:47 [ + 5 ]

Даже не стал читать, ужас.

Борифан 19.09.2012 15:13 [ + 11 ]

А всё потому что, отменили уголовное наказание за педерастию... Вообще закрыть эту тему надо...тошнит уже от педерастов и их рекламы...

жертва перестройки 19.09.2012 15:20 [ + 5 ]

Ну понеслась фигня по кочкам! Правильно, чем больше будут о таких писать-тем больше будут последователей. Да и вообще-одна чернуха во всех СМИ, будто уже нормальных людей на свете не осталось.

Bessi Filmor 19.09.2012 15:28 [ + -4 ]

А что заминусовали то сразу, правда глаза колет. Дело всегда в людях, а не в обстоятельствах, мои утопичные друзья ^__^

А сама новость похожа на желтую. Скандалы, интриги, расследования.

DedDanil 19.09.2012 16:10 [ + 5 ]

Вырос подонок. Больше нечего сказать. От таких "детишек" и вырастает разная мразь общества.

гриня 19.09.2012 17:06 [ + 4 ]

Филмор. Новое слово в философии узнала-утопия? Лепишь надо и не надо.

Телегадъ 19.09.2012 18:52 [ + -4 ]

Грине. Если гражданину менее чем 80 лет, а на сексуальные подвиги не тянет, можно порекомендовать только хорошую порцию виагры!

Иванов1 19.09.2012 19:22 [ + 4 ]

На малолетке ему будет очень хорошо - бесплатное питание спермой обеспечено. Правда передние зубы ему доминошиной выбьют, но за питание надо платить.

Bessi Filmor 19.09.2012 21:17 [ + 0 ]

Гриня, наблюдаю у вас не иллюзорное желание меня оскорбить. К месту и не к месту.

позор ольгинским шлюхам 19.09.2012 22:40 [ + 4 ]

Да во времена СССР подобного, да ещё1 в таких количествах не было.
И не надо рассказывать сказки про отсутствие информации.
У меня информация было достаточно.
А вот чтоб брат младшего брата насиловал...
Это явно не из СССР.

Боцман 20.09.2012 00:21 [ + 11 ]

Во времена моего безоблачного доперестроечного детства все лето начиная с 10 летнего возраста проводил в спортлагере где за детьми вообще не было никакого контроля после 6 вечера и ужина мы были предоставлены сами себе на 30 чел один тренер и все никаких там воспитателей.Шлялись везде сами ходили в кино исследовали местную речку бегали на аэродром военный ночью лазали по огородам и за все время НИКОГДА ни с одним ребенком ничего не случилось.Счас же за счет больных депутатов проводящих скрытую рекламу геев и раздувших проблему чтобы создать себе репутацию мы получаем то что и должно быть.Детей уже защищают от всего чего тока можно и что??????Дикий конечно случай но вполне предсказуемый если учесть что счас каждый ребенок благодаря Милонову знает кто такие геи а уж что там и как они выяснят быстро никакие запреты не спасут.

Тарантул 20.09.2012 00:49 [ + 3 ]

Кастрировать тупой ржавой ножовкой и сжечь живьём. Мразь. Иванов1, думаете, этот геномусор умеет играть в домино? Позвольте сильно усомниться...

zorro 20.09.2012 02:02 [ + 0 ]

Что -то здесь не так..Логично предположить ,что,если преступления совершило третье лицо,то ,можно свалить на несовершеннолетнего ....Стоит призадуматься...

АКSМ 20.09.2012 05:58 [ + 1 ]

Bessi Filmor 19.09 14:08 [ + -5 – ]
**... Еще раз повторюсь: дело не во времени и не в поколении....**

специально для вас


Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=CoHxjMfYnTs&feature=relmfu
Часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=UO89pUgtB4k&feature=fvwrel
Часть 4 http://www.youtube.com/watch?v=ymSaVUjG76Q&feature=fvwrel
Часть 5 http://www.youtube.com/watch?v=782WMTqN8dc&feature=relmfu
по крайней мере такого беспредела как показано в фильме, во времена Л.И.Брежнева небыло, т.к худо бедно, проводилась работа по надзору за неблагополучными подростками. существовали комнаты детской милиции, где ставили таких на учет и заставляли отмечаться с проверкой в школах и по месту жительства у соседей. собирали характеристики.

Bessi Filmor 20.09.2012 09:36 [ + 0 ]

Да я уж поняла, что тогда лучше было. Вы бы тогда не задрачивались в комментах, а работали бы нормально.

erema 20.09.2012 09:49 [ + 1 ]

"болезнь" (если ты действительно не имбецил) - пропаганды и внушения или насильственных действий, что одно и тоже и особеннно опасна в детском возрасте при формировани сознания. так что иски к властям очень даже уместны