Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Турист - нелегал из Ирака разбрасывал оскорбительные листовки с надписями "Путин" и "Islam is the best"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
  • За пострадавшими в серьезной аварии на КАД прилетал медицинский вертолет
  • В ДТП с маршруткой и двумя иномарками на Приморском шоссе пострадали семь человек (видео)
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Турист - нелегал из Ирака разбрасывал оскорбительные листовки с надписями "Путин" и "Islam is the best"»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 19.09.2012 11:50 [ + 22 ]

Так и что там про Путина?

nerzul88 19.09.2012 11:51 [ + 34 ]

оскорбительные листовки с надписями "Путин"
========================================
Отлично звучит!

morgana 19.09.2012 11:56 [ + 35 ]

Полиция признала, что слово "Путин" является оскорблением для русских людей.

Ржавый гвоздь 19.09.2012 13:03 [ + 12 ]

Гыыыыы, попуасы совсем страх потеряли. Ждём когда кортеж пукина отметелят носатые.

Rednaxela 19.09.2012 13:03 [ + 17 ]

Теперь надо писать П*тин - по правилам Газеты, в ругательных словах нужно закрыть одну букву любым символом

ххх 19.09.2012 13:16 [ + 9 ]

Повесить. Раз не турист, повесить однозначно.

Сергей Сергеевич 19.09.2012 13:24 [ + 5 ]

Это провокатор ежу ясно.Он как раз здесь для этого.

TamaraS 19.09.2012 13:42 [ + 20 ]

Уже нелегалы и оттуда????Однако же хорошо живём ! Мало бывшей советской саранчи, теперь и басмачи пошли из-за кордона...

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 18:23 [ + 7 ]

Визы нет? - Пшел вон из страны! А еще привлечь за информационный терроризм и разжигание межнациональной и межконфессиональной розни... Или на граждан Ирака ст. 282 не распространяется?

Иванов1 19.09.2012 19:25 [ + 13 ]

Да, очень оскорбительная листовка с надписью - "ПУТИН".

Тарантул 19.09.2012 20:04 [ + 6 ]

Фигня, он просто забыл в гостинице верительную грамоту от Жоры Бакинского, вот и бзднул с испугу))).

Геката 19.09.2012 22:01 [ + 3 ]

Теперь русских людей на их же земле оскорбляют уже и иракцы??? А не желал ли бы "достопочтенный гость" пройти к ближайшей стенке в качестве мишени для стрелков? Ну где же грозный призрак НКВД???

MMM 20.09.2012 02:44 [ + -6 ]

"Путин" - фамилия, а не бранное слово, если кто не знает.)

VglazmneventiL`. 20.09.2012 13:03 [ + 10 ]

"Путин" - страшное ругательство. Ты, путин! За путина ответишь! Пошел ты в путин. Ни путина не заработали. Ни путина себе! Ну ты опутинел вконец!

TamaraS 21.09.2012 15:19 [ + 4 ]

от VglazmneventiL`. ----Улыбнуло)))) Юмор нам не занимать )))

olqa 21.09.2012 21:20 [ + 0 ]

Ругательство не Путин.......... а «Islam is the best», не путайте хрен с редькой(( или просто эмоции некуда деть???? Сам же Путин и допускает, что всякие второсортные мрази приезжали и оскорбляли в нашем же доме....... Дурдом на выезде.

Рафик 22.09.2012 01:06 [ + -7 ]

это наверно курд в ираке таких ишаков-курдов много. В Азербайджане курдов даже на земляные работы не возмёт хороший хозяин

Тарантул 22.09.2012 16:32 [ + 3 ]

Рафик, я бы тебя не взял даже сортиры мыть - ещё больше вонять будет.

Тарантул 22.09.2012 16:33 [ + 2 ]

Рафик, я бы тебя не взял даже сортиры мыть - ещё больше вонять будет.

Судья 22.09.2012 17:31 [ + -2 ]

А ты наверно курд и потому в обиде на Рафика. Вы - оба - урюка и вас обоих надо брать "в расход".

Тарантул 26.09.2012 22:10 [ + -1 ]

А ты, наверное, долбо...б, и. вдобавок, какой-то дрянью обсаженный)).