Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Парламент города отложил наделение эмбрионов правами человека и гражданина, Милонов заболел

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Парламент города отложил наделение эмбрионов правами человека и гражданина, Милонов заболел»
Новые в начале | Новые в конце
Gitel 19.09.2012 11:39 [ + 5 ]

Галаперидольчик?

Bessi Filmor 19.09.2012 11:48 [ + 13 ]

Расстройством личности он болен. Давайте дадим эмбрионам права, но заберем их у Милонова, ммм?

nerzul88 19.09.2012 11:52 [ + 7 ]

Забеременел?

tochilshik 19.09.2012 12:06 [ + 9 ]

Милонов давно тяжело болен на голову.к сожалению наши депутаты подхватили ту же заразу.

Rednaxela 19.09.2012 12:07 [ + 8 ]

А я-то подумал было, что его коллеги тоже поняли, что он болен на голову...

Leha 19.09.2012 12:20 [ + 4 ]

разве можно лишить милонова прав человека? у него таких прав нет, не было и не может быть.

morgana 19.09.2012 12:28 [ + 11 ]

Не уж-то наш диагноз подтвердился? Или для постановки диагноза нужен закон о наделении правами спермотазойдов?

Ржавый гвоздь 19.09.2012 13:12 [ + 3 ]

Милонов и пукин спасут францию от гибели.

Ольга Емелина 19.09.2012 13:14 [ + 2 ]

Иногда, читая сообщения из городского парламента, у меня появляется навязчивая мысль - я читаю историю болезни пациента ПНИ /психо-неврологический интернат/: вот сегодня с утра - обострение, а вчера был кризис и т.п.

Негоро 19.09.2012 13:41 [ + 6 ]

я бы предложил еще наделить правами человека яйцеклетки и сперматазоиды

Нах-ЕР 19.09.2012 14:38 [ + 6 ]

РАЗРЕШИТЬ ЭМБРИОНАМ ГОЛОСОВАТЬ И ИЗБИРАТЬСЯ ДЕПУТАТАМИ! Хотя там и так эмбрион на эмбрионе

Бeспартийный 19.09.2012 15:50 [ + 4 ]

Диатез настиг и овладел истощенным телом депутата...

DedDanil 19.09.2012 16:31 [ + 0 ]

Вместо того, чтобы думать, как улучшить жизнь людей, всякой ерундой занимаются. По уму недалеко от эмбрионов ушли!

Леон 19.09.2012 17:14 [ + 2 ]

Надо тогда сразу сперматазоиды наделить правами человека.

Геката 19.09.2012 21:35 [ + 3 ]

неужели врачи наконец-то надели нашему "герою" долгожданную смирительную рубашку?:))) Больничный, так понимаю, оплачиваем мы?

линтинант 19.09.2012 22:14 [ + 2 ]

Неужто к психиатру побежал. А тот ему, как депутату, и больничный настрочит.

Тарантул 19.09.2012 22:28 [ + 3 ]

Милонов - заболел? Я и не знал, что трупы болеть умеют))). Вообще-то, -х- = +, но, в данном случае явно будет иметь место исключение из правил. Если только ОНО не сдохнет.

Yiss 20.09.2012 00:29 [ + 0 ]

Интересно , уж не случилось ли у него "острое воспаление" или "отравление" тяжелыми металлами ?

Боцман 20.09.2012 01:54 [ + 0 ]

Ну подумаешь решил человек отдохнуть немножко после очередного приступа болезни.Ничего полежит релашкой по вене подлечат и вернется полным сил радовать всех жителей бывшей культурной столицы очередными запретами.Ведь сколько еще можно всего запретить и закрыть за 4 года то.Ну если конечно деятельность не прервется по независящим от нашего светлого депутата обстоятельствам.А то говорят при СССР был такой радетель за процветание увезли в дурку прям с заседания когда он предложил поручить конструкторам создать бомбу взрывающуюся несколько раз подряд.Кажись здесь тоже такой случай будет.