Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа просит Полтавченко прекратить панику по поводу "конца света"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
  • Вестибюль метро "Девяткино" закрыли из-за разбитого градусника
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа просит Полтавченко прекратить панику по поводу "конца света"»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 19.09.2012 11:10 [ + 1 ]

а я вот боюсь не за лохов - сами виноваты. Я боюсь за реальную угрозу от неадекватов, которые могут начать насилие, мародерство и т.п. Паранойя?! Ну дай Бог. чтоб это была всего лишь паранойя.

Rednaxela 19.09.2012 11:13 [ + 9 ]

У меня все больше крепнет мнение, что сейчас под всякими идиотскими предлогами, нам введут полную цензуру и позакрывают все способы обмена информацией, которую не может контролировать власть, а именно интернет

гриня 19.09.2012 11:38 [ + 22 ]

Будет конец и света, и конец тепла, и конец воды , если Полтавченко серьёзно не займётся чисткой в ЖКХ и УФМС, совсем уже эти воры и грабители распоясались. Бабло пилят и воруют- в ОТКРЫТУЮ!

кккк 19.09.2012 11:43 [ + 11 ]

судя по поведению всей этой братии они реально где то строят ковчег.

morgana 19.09.2012 12:14 [ + 13 ]

Он от милонова заразился? Других дел нет? Запретить пропаганду конца света, запретить сам конец света, городскими проблемами занимайтесь, то зима неожиданно наступит.

Rednaxela 19.09.2012 13:10 [ + 11 ]

"Вирус Милонова" похоже передается воздушно-капельным и вероятно, половым путем )))

Пешеход)) 19.09.2012 14:11 [ + 6 ]

интересно - в чём они замачивают то что курят?

Нах-ЕР 19.09.2012 14:32 [ + 3 ]

Долгосрочная программа ЗАГСа:
Запретить конец света, запретить смену времен года, собирать подснежники, в Баку всегда тепло!

Нужно посадить милонну на горшочникова, может потужится и вывалит еще пару законов

DedDanil 19.09.2012 15:19 [ + -3 ]

Запретить следует не "конец света", а едрисью ложь! Лгут на каждом шагу, обещают, обещают. Толку нет от их болаболов. Только цены на всё постоянно взвинчивают, да курдюки свои набивают!

жертва перестройки 19.09.2012 15:21 [ + 0 ]

Еще один полудурок! Сколько же еще среди депутатов таких повернутых? Или вообще все такие?

Леон 19.09.2012 17:12 [ + 0 ]

А сам Горшечников приготовился к концу света. Запасся всем необходимым за городом и в декабре собирается уехать из города . И ждать конца света в своём убежище. ( информация телеканала "Россия-Петербург")

Телегадъ 19.09.2012 18:50 [ + 0 ]

Так ведь вроде конец света перенесли на 2029 год, когда на нас должен навернуться огромный метеорит?)))
А нынешний конец света уже отменили. Говорят, индейцы майя погорячились. И "конец света" в 2000 году мы пережили давно. Вообще будущее точно прогнозировать невозможно, только 50 на 50, даже Нострадамус ошибался.

Геката 19.09.2012 21:19 [ + 0 ]

Rednaxela 19.09 13:10 [ + 4 – ]

"Вирус Милонова" похоже передается воздушно-капельным и вероятно, половым путем )))

+100000

Ну вот и ещё один потенциальный клиент для коллег-психиатров. А может быть, просто гложет человека зависть к чужим "успехам" - милошки, например))). А платим за весь этот бардак мы, избиратели-налогоплательщики.

Тарантул 19.09.2012 22:06 [ + 4 ]

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут про бессилие науки перед тайною Бермуд; все мозги разбил на части, все извилины заплёл, - и канатчиковы власти колют нам второй укол!(((

родион 19.09.2012 23:19 [ + 0 ]

скоро он озаботится переименованием питера в душанбэб метро в шайтан-арбу а себя в депутатбабу

Боцман 20.09.2012 00:53 [ + 3 ]

Смотрю я на наш Закс и тока и приходит на ум что когда собаке делать нефиг она яйца лижет.Этот Закс рекордсмен по моему по количеству тупых и идиотских законов принятых за единицу времени скока там прошло полгода кажется.

Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 03:07 [ + 4 ]


Депутат ЗакСа просит Полтавченко прекратить панику по поводу "конца света"

Заголовок звучит так, как будто это Полтавченко как раз и навел панику.... Или способен отменить конец света.....

kary 20.09.2012 15:13 [ + -4 ]

Как-то неправильно назвали тему, как будто у самого Полтавченко паника насчет конца света)
А вообще идея хорошая, действительно нужно отлавливать и наказывать мошенников,кот. пользуются доверчивостью людей.

Ильюхин 20.09.2012 16:48 [ + 0 ]

Полтавченку надо бы уже в кащенко посадить. Совсем е.анулся с.ка...

Ganseg 20.09.2012 20:14 [ + -4 ]

Просто нужно придумать штраф и выписывать его тем людям, которые будут говорить про конец света, и тем телеканалам, которые будут это пускать в эфир.

odesseya 20.09.2012 21:11 [ + -2 ]

Соцопрос же проводили среди населения, мало кто верит в конец света в 2012 году. Так что сомневаюсь, что люди поведутся на подобные видео. По такому вопросу обращаться к губернатору глупо.

sleepy 25.09.2012 23:36 [ + 0 ]

"...любопытные, наивные, доверчивые люди" могут стать жертвами мошенников и начать покупать "чудо-средства" для своего "спасения. Еще одним фактором необходимости борьбы с концом света в сознаниях граждан парламентарий называет массовую депрессию среди населения в зимнее время".

http://ldpr-online.ru/blog/2381.html#comment4232
http://www.snob.ru/magazine/entry/id/3603

ВВП 07.11.2012 11:53 [ + 0 ]

Запретить индейцев майя, "Всадников апокалипсиса" Васнецова, "Четырёх всадников апокалипсиса" Дюрера, "Апокалипсис сегодня" Копполы и "Полёт Валькирии" Вагнера до кучи! Где Милонов?! Почему не работает?!