Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГУ МВД: Причиной массовой драки на Ржевке стали камни, которыми забросали иномарку девушки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГУ МВД: Причиной массовой драки на Ржевке стали камни, которыми забросали иномарку девушки»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 19.09.2012 11:44 [ + 51 ]

я так понял вступил в силу закон о том чтобы в СМИ не упоминать национальную принадлежность преступников???

Ржавый гвоздь 19.09.2012 12:53 [ + 36 ]

Граждане хорош надеяться на власть, от неё помощи уже не будет. Хотите что-бы вас резали как баранов. Берите правосудие в свои руки. Мочить мочить и ещё раз мочить носатых попуасов корешей пукина и жорика. Это наш город мы сами наведём здесь порядок и своими методами. Раз власть самоустранилась.

Ржавый гвоздь 19.09.2012 12:54 [ + 18 ]

В москве носатые уже оху...ли совсем. http://www.youtube.com/watch?v=CAfJNwHZOio&feature=share&list=ULCAfJNwHZOio

Ольга Емелина 19.09.2012 13:45 [ + -22 ]

Темное дело... Девушка с кем-то /с группой граждан/ поссорилась, а побили её автомобиль, да еще омоновца впридачу. Какая неосмотрительная девушка, однако...

TamaraS 19.09.2012 14:47 [ + 19 ]

Да эта саранча из аулов она ведь ни яух не понимает,что можно , что нельзя . У меня покрыли крышу над квартирой через год приехали эти чурко-пни и разломали уже над отремонтированной квартирой крышу и устроили подъёмное устройство, в итоге квартира опять притоплена. Ремонт не делают.Судиться времени нет ,да и не хочется.А ведь пришлось чуть ли ни драться доказывать , что б устройсатво перенесли на метр в сторону над обшей плошадкой лестницы.Так ведь нет пообещали и не сделали, пошли ливни квартиру затопило.Ну, что их с крыши сбрасывать только ?! И то ни хрена не поймут.

Ин-на 19.09.2012 14:57 [ + 16 ]

ккк, так по месту работы задержанных понятно, стройка...

кккк 19.09.2012 17:06 [ + 12 ]

ин-на понятно то понятно,но не пишут что выродки с азии!

национал-социалист 19.09.2012 17:22 [ + 17 ]

Для недопущения развития конфликта полицией предпринят ряд профилактических мер.

Толжно быть так.Всё зверьё вывезено на карьеры и помножено на ноль.

НС 19.09.2012 17:39 [ + 8 ]

Массовой дракой закончилось банальное ДТП в Юго-Восточном округе столицы в понедельник вечером.

http://pn14.info/?p=120539

http://www.mk.ru/moscow/article/2012/09/18/750125-malenkaya-avariya-vyizvala-bolshuyu-draku.html

Йаяязь 19.09.2012 18:29 [ + 16 ]

А почему в статье не указанно, что это были "носы"? Шила в мешке не утаишь - мы все знаем ;) Пусть в своих вонючих аулах закидывают камнями друг друга, черти сраные.
Славяне, хватит жрать пойло, пиз...уте в разрешительные системы своих районов и оформляйте себе гладкий ствол (для города "за глаза" хватит).

Иванов1 19.09.2012 19:36 [ + 12 ]

Не камни виноваты, а как всегда черножопые пидоры.

Геката 19.09.2012 23:08 [ + 6 ]

OlgaE 19.09 13:45 [ + -14 – ]

Темное дело... Девушка с кем-то /с группой граждан/ поссорилась, а побили её автомобиль, да еще омоновца впридачу. Какая неосмотрительная девушка, однако...

-100000

Такое впечатление, что увлечение РПЦ дурно повлияло на Ваши умственные способности и внесло некоторую неадекватность восприятия действительности.

Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 01:33 [ + 11 ]

"Причиной массовой драки на Ржевке стали камни, которыми забросали иномарку девушки"
Стало быть камни виноваты..... А не те, кто ими кидался...
ай, какие нехорошие камни.... А 50 честных тружеников со стройки просто совершали вечерний моцион....И случайно свернули челюсть ОМОНовцу..... А виноваты камни.....

dmitri s 22.09.2012 21:29 [ + 2 ]

ин-на 19.09 14:57 [ + 15 – ]
ккк, так по месту работы задержанных понятно, стройка...

Вот именно. Надо было омоновцам поусерднее работать. Хотя понятно, не ожидали.

dmitri s 22.09.2012 21:31 [ + 2 ]

OlgaE 19.09 13:45 [ + -19 – ]

Темное дело... Девушка с кем-то /с группой граждан/ поссорилась, а побили её автомобиль, да еще омоновца впридачу. Какая неосмотрительная девушка, однако...

Не переживай, однако. Скоро и ты фуфырь от носатого получишь. Осмотрительная ты наша. За девушку хоть заступились, а за тебя никто не будет. С твоим-то отношением. И не удивительно.

dmitri s 22.09.2012 21:36 [ + 3 ]

НС 19.09 17:39 [ + 7 – ]
Спасибо за сноски. Без носатого дело не обошлось.