Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мнения о разгроме "Зенита": "Малага" отпинала денежный мешок из Петербурга

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мнения о разгроме "Зенита": "Малага" отпинала денежный мешок из Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 19.09.2012 10:12 [ + 24 ]

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов согласен, что "Зенит" просто "возили".

- Мы не против дворовой команды играли. «Малага» – серьезный соперник, идет сейчас на втором месте в чемпионате Испании.




Так и вы не дворовая команда...

Ниф-Ниф 19.09.2012 10:12 [ + 24 ]

За Родину надо играть, а не за бабло!
Так что поделом!

Слава КПСС 19.09.2012 10:30 [ + 22 ]

Не получавшие несколько месяцев зарплату, лишившиеся всех звездных коллег, испытывая огромные трудности с заявкой на сезон, футболисты «Малаги» отпинали всеми ногами и другими частями тела, денежный мешок из Санкт-Петербурга.

Полностью согласен. Грустные глаза Широкова говорили: Как же так, мы же в десятки раз больше Вас получаем, так не честно))

Leha 19.09.2012 10:31 [ + 3 ]

Кто-то еще болеет за Газпром?

Ин-на 19.09.2012 10:42 [ + -5 ]

" Все, кто потешаются над «Зенитом», напоминают мне школьников, которые смеются над разбитой фарой Bentley. Успехов вашим командам в ЛЧ, если они там вообще есть."

+100500

Сержик 19.09.2012 10:50 [ + 13 ]

да за деньги халка и т.д. какую можно было бы футбольную школу отстроить, набрать наших ребятишек , .а так только и будем равняться на заевшихся чипсоедов, и пилить деньги на халках.

nerzul88 19.09.2012 11:49 [ + 4 ]

Не получавшие несколько месяцев зарплату, лишившиеся всех звездных коллег, испытывая огромные трудности с заявкой на сезон, футболисты «Малаги» отпинали всеми ногами и другими частями тела, денежный мешок из Санкт-Петербурга.
=========================================
Все правильно говорят, согласен на 100%!

vetra 19.09.2012 13:29 [ + 5 ]

Хочется ругнуться. Может зенит хочет выиграть футбол именами? Так вроди бы еще и бегать надо по полю. Или все в рекламу чипсов ударились?

Сергей Сергеевич 19.09.2012 13:44 [ + -3 ]

У каждого клуба есть спонсор!И чем мощнее тем лучше для клуба.Это все должны понимать.Считают деньги Зенита с вечным упоминанием Газпропа могут только прямые конкуренты Зенита,а именно спартачи,которые кстати имеют нехилый спонсор в лице"Лукойла"итд.Я знаю эту всю кухню.Ну небудет у Зенита Газпрома и будет Зенит на 12-16местах вы этого хотите?Обычно вечно зенитовские деньги считают в Москве и болелы других команд,а ведь никто не знает,что Газпром урезал финансирование Зенита в двое и Зенит сейчас далеко не самый богатый клуб по финансированию.Владейте информацией!Спартак,Анжи,Терек сейчас куда круче.Но по привычки всё равно тягают Зенит со своим Газпромом.

Сергей Сергеевич 19.09.2012 15:05 [ + 0 ]

Хорошо пусть уйдёт Газпром от Зенита к Спартаку и Спартак на 1-ом,Зенит на 12-ом.И на этом все успокоимся.)))

жертва перестройки 19.09.2012 15:27 [ + -2 ]

"- Есть такое ощущение, что с точки зрения характера нам еще чего-то не хватает, чтобы стабильно играть на уровне Лиги чемпионов"-кто должен знать, чего еще не хватает как не тренер? Если у него ощущения, и он не знает, что еще нужно для победы-то на кой он вообще нужен, этот Спалетти?

Бeспартийный 19.09.2012 15:58 [ + -1 ]

Нет для быдляков ничего радостнее, чем чужие неприятности... С чем я Вас и поздравляю!

Бeспартийный 19.09.2012 16:35 [ + -2 ]

Сергея Сергеевича-то чего минусуете, умники? Или есть что возразить? Если есть, то будьте любезны, просветите публику, на чьи деньги "сводят концы с концами" Спартак, Анжи и Терек.

национал-социалист 19.09.2012 17:19 [ + 2 ]

анжи и терек такие же денежные мешки как и зенит.так что нех .

Ромашка 19.09.2012 17:48 [ + 0 ]

Не буду как все тут поливать помоями. Не буду и все. Все и в том числе игроки поняли, что Зенит играл не в ту игру, ну то есть не так как надо было играть с испанской скоростной командой. Я лично очень надеюсь, что будет сделан правильный анализ и полный разбор полетов и будут сделаны все выводы. Я очень верю в Зенит и очень надеюсь на его настрой на игры и особенно на ЛЧ, уж если они там оказались.

Тарантул 19.09.2012 17:57 [ + 5 ]

Просрали по делу, как ни прискорбно. В футбол играют ногами, а не лопатниками. Дай бог, пойдёт на пользу!

kapitan678 19.09.2012 17:59 [ + 1 ]

У нас всегда так,упал добьют!А этот"Бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов"потому и бывший,что лузер обсолютный!Пня наладили из РФС,теперь, как Моська, из-за угла гавкает.Я,так скажу,кто на,что учился!Если можете сыграть лучше,только будем рады!!!А,деньги,свои считать нужно и завидовать молча!
Верим в тебя"Зенит"и в тебя синьор Спалетти!Будет и на нашей улице пень гореть,хрен дадим погреться!

Бeспартийный 19.09.2012 18:07 [ + 0 ]

Молодец, kapitan678 19.09 17:59!
Вот и я говорю: посмотри на комментарии и сразу ясно, у кого "нет счастья в личной жизни":)))

миша17 19.09.2012 18:47 [ + 3 ]

а я здесь говорил еще несколько дней назад что безумные деньги потраченные на новых игроков -псу под хвост.

Elmo 19.09.2012 23:42 [ + -1 ]

Это игра. В ней всегда кто-то побеждает. Наши стараются. А мы в них верим. Зенит - чемпион.

Mak-S 20.09.2012 00:15 [ + 0 ]

Ясно и так, что слили игру! Вот только непонятно кого сливают? Тренера или новичков? А может таким образом требуют повышение контрактов?
Одно ясно, игрокам Зенита наср_ть своих болельщиков!

Коси и забивай 20.09.2012 13:47 [ + -2 ]

что я говорил то и будет

Wolfhound 20.09.2012 17:18 [ + -1 ]

Молодец кореш Тынгис,так Крыльям Советов Зенит с каким счетом проиграет,чтоб я бабло поставить успел???

AcpuR1n 21.11.2012 23:00 [ + 0 ]

Что раньше Лучано Спалети не выпустил Быстрова так бы могли б выйградь конечно обидно

AcpuR1n 21.11.2012 23:02 [ + 0 ]

конечно Спалети с головой не дружит менять тренира надо игроки зажрались пополностью только Быстров не зажрался ну может и зажратся чипсами и колай

AcpuR1n 21.11.2012 23:48 [ + 0 ]

Зенит хахлы

AcpuR1n 21.11.2012 23:52 [ + 0 ]

Да конечно Зенит опозорился перед болельщиками, какой та Керн играет плохо+ какой та Вист непонятный игрок просто так бегает и про себя думает быстрей игра закончилась и денежки дали!!! Короче моё мнение такое хуёва сыграл Зенит а Малага заебись!!!