Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сын Полтавченко секретно отметил венчание в павловском дворце. Было 250 человек, а жители звонили в полицию с жалобами на громкую музыку (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сын Полтавченко секретно отметил венчание в павловском дворце. Было 250 человек, а жители звонили в полицию с жалобами на громкую музыку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
АКSМ 19.09.2012 03:19 [ + 24 ]

No Komment
все развития Петербурга на новом витке.
кто-бы сомневался после протеже ИМ "уважаемой валентины ивановны" в Свет Федерации, что П.Жора не будет стремится в погоне за СеРОжей Матвиенко в крутизне и ДОБЫЧЕ СЛАВЫ своего сынули?
СеРОжа Матвиенко $-миллиардер, а Алеша в скором, станет $-триллионером.
Но думаю, до папы Пу им еще далеко!!!
Так что, продолжайте терпеть УВАЖАЕМЫЕ русские граждане, у Вас еще все впереди(((:

АКSМ 19.09.2012 03:49 [ + 12 ]

Личные зачеты для Пу продолжаются.
Кто больше внесет мзду в общак, ограбив Питер???

**Простой и понятный критерий, суть которого сводится к тому, может ли чиновник получить достаточное количество доходов с вверенной ему территории. Валентина Матвиенко, к примеру, очень гордилась тем, что могла собрать много налогов с привлеченных ею инвесторов (то бишь, с русского народа). На 1 августа прошлого года в бюджете были 179,6 млрд рублей – 57,7% от запланированного. У Полтавченко дела идут получше в абсолютном выражении – 185 млрд рублей. Но в относительных цифрах – это всего 56,8% поступлений (недочет за вверенную территорию)**

http://www.zaks.ru/new/archive/view/98722

А если этим данным не поверить, и умножить на порядок в десять раз?!!!

То может быть и статься=)))!!!

Шершень 19.09.2012 07:35 [ + 21 ]

Им пох...
Мажоры гуляют

Пешеход)) 19.09.2012 07:43 [ + 20 ]

почему не в мечети?

Ржавый гвоздь 19.09.2012 09:43 [ + 13 ]

Упыри и оккупанты! А оккупант должен висеть на фонарном столбе.

VglazmneventiL`. 19.09.2012 10:38 [ + 18 ]

Позвоню сегодня в музей - узнаю расценки. Если откажут, буду громко, долго-нудно и со вкусом залупаться.

гриня 19.09.2012 11:09 [ + 14 ]

Губернатор считает, что его управление городом должно быть не заметным, но уж для себя любимого и для своей семьи он должен развернуться по-крупному. Что Валька, что Гоша-упыри и невежды для России и её народа!

кккк 19.09.2012 11:42 [ + 7 ]

ничего господа,ещё наше время не настало,но оно не за горами,когда эти твари кровью будут отвечать за каждое своё преступление.

LIFORTUN10 19.09.2012 13:31 [ + -14 ]

Вы чего все злорадствуете? Свадьба, ну и пусть. Кто проверял эту сумму, которую, якобы они потратили? Я думаю, что Полтавченко нормальный мужик. Не то, что Матва.

Нах-ЕР 19.09.2012 14:24 [ + 8 ]

Пусть привыкают к бастионам и крепостям

жертва перестройки 19.09.2012 15:29 [ + 6 ]

Пешеход))19.09 07:43 [ + 11 – ]

почему не в мечети?

Наверное потому, что обряд обрезания тоже из-за какого-нибудь поста отложили...

Никита Варлов 19.09.2012 17:33 [ + -14 ]

Хватит скулить шакалы .

Тарантул 19.09.2012 19:43 [ + 7 ]

А новобрачную-то как звать - Зульфия или Фатима? Ни х... себе, семейный праздник - 250 щщей!(((

Тарантул 19.09.2012 19:47 [ + 5 ]

Пешеходу - насчёт мечети: нам-то откуда знать - одно другому не помеха.

DedDanil 19.09.2012 19:53 [ + 4 ]

Скрытно мамаша наворовала состояние Серёже, скрытно поскупал недвижимость за границей и усебя дома. Всё делается скрытно. И женился тайно и скрытно.

жертва перестройки 19.09.2012 19:57 [ + 3 ]

А рожа у сынка противненькая, явно хитрован не хуже папеньки.

Тарантул 19.09.2012 21:04 [ + 6 ]

Сочувствую павловчанам - отсыпаешься спокойно после работы, а тут под окнами хава нагила орёт с лезгинкой вперемешку - аж на Звёздной слышно(.

DedDanil 19.09.2012 21:28 [ + -4 ]

Только этому Серёже ещё надо было всех гостей предупредить, чтобы шёпотом общались.А то придурки заорали, и получился секрет "полишинеля."

СПБ 19.09.2012 23:10 [ + 20 ]

Гражданин Полтавченко-старший!
Не сочтите за труд объяснить горожанам, с чего это вдруг на свадьбу Вашего сына гости приехали на машинах из гаража Смольного. Это что, рабочая поездка для чиновника? Почему на увеселительные поездки тратятся средства бюджета? И почему Вы, как глава города, позволяете это делать своим подчиненным?

Тарантул 19.09.2012 23:45 [ + 8 ]

- Машину зря гоняет казённую, - наябедничал кот, жуя гриб. ( М. Булгаков ). Удивили ежа голой ж...ой!

Бeспартийный 19.09.2012 23:47 [ + 11 ]

.... Усы бы ему — вылитый Володька Трынкин. Вылитый!

Васисуалий Лоханкин 20.09.2012 07:08 [ + 4 ]

«Сын Полтавченко секретно отметил венчание в павловском дворце. Было 250 человек, а жители звонили в полицию с жалобами на громкую музыку (видео)»

Ничего так... Секретненько... Так затаился что народ чуть ментов на гульбище не вызвал.... Настоящий партизан!

Таракан 20.09.2012 16:09 [ + -12 ]

Любой быдлан на месте сына мера поступил бы так же, даже ещё хуже. Ничего плохого в том, что произошло нет, дайте людям нормально отдохнуть после тяжелых будней и перестаньте завидовать

kary 20.09.2012 16:41 [ + -7 ]

Он обычный человек, естественно хочется отпраздновать от души. А нажаловаться люди всегда с радостью готовы, так что ничего удивительного. Не странно, что личную жизнь ни сын ни отец афишировать не любят, на то она и ЛИЧНАЯ жизнь, я сама не особо люблю когда в мою жизнь обсуждают и лезут с советами)

Ильюхин 20.09.2012 16:50 [ + 5 ]

Сынок Полтавченки е.ало неплохо себе отжрал я гляжу!

Ять 20.09.2012 19:50 [ + 5 ]

В 26 лет уже директор по развитию. Воровская власть готовит себе смену.

Ganseg 20.09.2012 21:02 [ + -7 ]

Там рядом нет настолько близко домов, чтоб кто-то из людей мог слышать музыку и жаловаться. Звонили, скорее всего, обычные завистники, которых сейчас более чем достаточно.

odesseya 20.09.2012 21:07 [ + -7 ]

У всех на свадьбах играет громко музыка и гости по полной веселятся, поэтому и эта свадьба стала не исключением. Я на месте губернатора тоже засекретила все подробности праздника и не дала никому снимать его.

жертва перестройки 21.09.2012 15:33 [ + 1 ]

Таракан20.09 16:09 [ + -8 – ]

Любой быдлан на месте сына мера поступил бы так же, даже ещё хуже.

Верно сказано-быдлан. По-другому всех этих золотых детишек не назовешь. Пока родители у руля-все детишки таланты. Как только папку убирают-так все. И дети становятся обычными неудачниками.

Коси и забивай 21.09.2012 16:45 [ + -6 ]

хватит завидовать нормальным людям . Ваше дело ларек и пиво