Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Волочкова: "Люди..Я сегодня ездила в метро"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Волочкова: "Люди..Я сегодня ездила в метро"»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 19.09.2012 09:33 [ + 9 ]

Милые люди? В Московском метро? Да ладно! Если не толкнут, не отдавят ноги или не нахамят, то будут как минимум черные... большая часть

Северное сияние 19.09.2012 09:34 [ + 8 ]

Ой, какая новость для всей России! фрики

Bessi Filmor 19.09.2012 09:44 [ + 7 ]

Милые люди?! Ты каждый день с утра и вечером погоняй в метро, когда других вариантов передвижения нет, узнаешь много о себе и о других...

Ржавый гвоздь 19.09.2012 09:51 [ + 3 ]

А кто это такая! Нобелевский лауреат на премию по термоядерной физике.

Lila 19.09.2012 09:52 [ + 10 ]

Похоже, обнаженные фотосессии на пляже не приносят денег.. пришлось приме пойти в народ со шляпкой в руке..

morgana 19.09.2012 09:57 [ + 9 ]

С чего она взяла, что кому-то интересно наблюдать за ее деградацией?

Мусь 19.09.2012 10:54 [ + 5 ]

а што красавицэ в маршрутку нэ сэла,да?!

кккк 19.09.2012 11:45 [ + 3 ]

ты сучка драная вечерком в метро проедь окруженная вонючими гастерами.

Слава КПСС 19.09.2012 11:45 [ + 4 ]

Дура конченная

SDN 19.09.2012 11:57 [ + 3 ]

пусть лучше в автобусе проедит, часиков в 17-18 , ее там сплющат, ей понравиться.

Ольга Емелина 19.09.2012 13:25 [ + -2 ]

Ой, надо последовать примеру Насти и прокатиться в метро /я там тоже давненько не бывала/. Вот только юбки с разрезом *по самое некуда* у меня нет - а надо же соответствовать! Автографы у меня вряд ли попросят, но надеюсь получить массу положительных впечатлений от общения с милыми людьми. О результатах непременно сообщу......если доеду...

жертва перестройки 19.09.2012 15:30 [ + -1 ]

Чем только не попиаришься!

Ин-на 19.09.2012 17:13 [ + 1 ]

OlgaE 19.09 13:25, с нетерпением ждем отчета, а то Вам в последнее время ску-у-учно, лучше личный пост, а не новость из раздела происшествия... )))

линтинант 19.09.2012 22:24 [ + 1 ]

"...Люди... Я сегодня..." Да что Вы такое говорите!? Да Вам можно и даже нужно. Побольше и почаще. А кому очень хочется, тому - без очереди.

Телегадъ 19.09.2012 23:46 [ + 4 ]

Балерина совершила подвиг, как вы не понимаете. Сначала не знала, как купить жетон. Потом долго думала, куда же его вставить. Вставила правильно - прошла в вагон, где милые немытые люди около часа дышали на нее перегаром и чесноком. Этих впечатлений ей хватит до конца жизни. Еще напишет книгу "Как выжить в московском метро".

жертва перестройки 20.09.2012 00:25 [ + 2 ]

И сидит на местах для инвалидов...:)