Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" проиграл первый матч Лиги чемпионов "Малаге" 0:3 (фото, видео)

00:34, 19 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" проиграл первый матч Лиги чемпионов "Малаге" 0:3 (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Dobermann 19.09.2012 00:35 [ + -21 ]

ПантеRaa 19.09.2012 00:38 [ + -25 ]

ура !!! молодец Малага! бомжи сосут))))

за питер 19.09.2012 00:39 [ + 18 ]

с такой игрой, с пасами вдоль и назад-пусть играют в чемпионате Санкт-Петербурга, и то во 2 группе.позор полнейший!!!

Рик 19.09.2012 00:52 [ + 7 ]

Мдяя...

Рафик 19.09.2012 00:55 [ + -14 ]

я говорил что зенит не мужики. меня ругали. я говорю зенит позор. девчонки

Стерх 19.09.2012 00:55 [ + 2 ]

Газпром,как всегда,затупил.Нужно было покупать не Халка, а Хеллбоя))))

Рафик 19.09.2012 00:57 [ + 2 ]

газпрому надо бросить зенит купить малагу и тратить деньгу по уму

Fucker 19.09.2012 01:01 [ + 6 ]

Иногда, если это не в России, деньги не всё решают.

guzzkiy 19.09.2012 01:01 [ + 7 ]

ахахахаха!!!
упс!!!
оказывается и со ста миллионами евреев можно благополучно справляться без энтузиазма!!!


УаХахахаха!!!
опять эти ..., ну Вы понимаете граждане, заставили меня описаться от того, как отмывают Ваши налоги с затратами по мин.прожитку в стране!!!

кого е...бут?, а кто крепчает?!

Fucker 19.09.2012 01:05 [ + 13 ]

Поражение закономерное. Мало денег этим уродам платят. Надо окончательно соц.бюджет раздербанить - половину бюджета -чинушам, а половину - игрулям Зенита. А народ пусть сосёт.

erema 19.09.2012 01:28 [ + 5 ]

ни деньги ни характер ни воля к победе ни мотивация только ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА в игровых видах всегда решала ВСЕ а потом уже первые составляющие и так будет всегда!!!

АКSМ 19.09.2012 02:37 [ + -6 ]

guzzkiy 19.09 01:01 [ + 4 – ]
ты, ублюдок! будешь смеяться на своих похоранах в такой же эстерии, задрав зад к верху вместо кочана!
ЗЕНИТ был ЧЕМПИОНОМ!!!, - ОН ИМ и ОСТАНЕТСЯ!!!

А всех, кто присосался к спортивной кормушке за счет налогов русского народа, тем губы так и оставим в этой кормушке, только без безмозглой, наглой БАШКИ!!!

Спорт! - дело принципа состязаний в любом виде, в испытании силы и воли, а не искусство обогащения ИУД!!!

ТОТАЛИЗАТОРЩИКИ! МАТЬ вас за ногу И об УГОЛ!!!

Хутин Пуй 19.09.2012 05:23 [ + 8 ]

Мой прогноз сбылся на все 100.Газпромовский футбольный денежный мешок разгромлен

vetra 19.09.2012 08:28 [ + 1 ]

Жаль, конечно. А если по просьбе Зенита Московский пр-т переименовать-выиграли бы?

Dimazzz 19.09.2012 09:12 [ + 5 ]

Топ-клубом называли, еп! Все испугались: и Малага и Терек! Полный ноль, могли бы и 7:0 вчера просрать, а 3:0 это еще повезло!

Bessi Filmor 19.09.2012 09:41 [ + 9 ]

Уверена, что футбол, особенно. в данном случае - политическая игра. Ну невозможно ТАК плохо играть...

Ниф-Ниф 19.09.2012 10:36 [ + 9 ]

За Родину надо играть, а не за бабло!
Так что поделом!

Сергей Сергеевич 19.09.2012 10:42 [ + 7 ]

Что то тут не так.Зенит был похож совсем не на Зенит.

wind 19.09.2012 10:45 [ + -4 ]

Цыплят как известно по осени считают. П о факту: ЗЕНИТ - Чемпион и 5 матчей в ЛЧ впереди. Так что радость перхоти по поводу стрижки по "бокс" головы смешна. Волосы вырастут, а перхоть смоем...

гриня 19.09.2012 10:57 [ + 3 ]

Без комментариев!!!

Wolfhound 19.09.2012 11:21 [ + -3 ]

Ну где же ты добрый друг Тынгис,надо было тебя слушать, с каким счетом Зенит Крыльям советов проиграет через 3 дня,ты же провидец скажи,я 1 млн руб поставлю выйгрышем поделюсь!!!?=)

Таракан 19.09.2012 13:32 [ + 3 ]

Совершенно предсказуемый результат, я честно говоря перед матчем думал, что счет будет 5-0 в пользу Малаги. Зенит чудом устоял, этот бомжо-клуб умеет только деньги отмывать, играть - не умеет

Таракан 19.09.2012 13:33 [ + 4 ]

Надеюсь в следующем году на ЛЧ вместо бомжей поедут настоящие мужчины из команды Терек

Urals 19.09.2012 13:53 [ + 2 ]

зенит сливается не по-тихому......
пас не дать , в ворота не попасть .......
засранцы..........
проиграть какому-то рубину ????тереку(не понятному ) ,и претендовать на выйгрыш в Малаге могут только дилетанты..
не выйти ему из группы......

Баттхед 19.09.2012 15:07 [ + 1 ]

Тролли хлопают в ладоши...
Их сегодня день настал!
Для меня "ЗЕНИТ" - хороший,
А на быдло я насрал

Бeспартийный 19.09.2012 16:09 [ + 6 ]

При всей моей "нелюбви" к Спартаку, когда мясные или любой другой российский клуб играет в международных турнирах, я болею за НАШИХ. Уверен, что мое мнение разделяют все нормальные люди, считающие себя россиянами... Судя по отзывам и комментариям тут сплошные "эфиопы"!

Ромашка 19.09.2012 17:58 [ + 1 ]

Да... неприятно все это читать и прискорбно. Проиграли... обидно и очень досадно... Но как то странно вы все тут себя ведете ... когда Зенит выигрывает, вы поете песни, а когда проиграл, рады с землей сравнять. Нет друзья! Так с любимой командой не поступают. Как говорят: с другом надо быть и радости и в беде. Вот только тогда ты настоящий друг. А так ...куда ветер дует, туда и лаем. Это не дружба - это дерьмо.

Стерх 19.09.2012 18:15 [ + 2 ]

Ромашка,не пори чушь, команда была любимая когда-то,а сейчас это коррумпированное детище Газпрома,почивающие на народных деньгах.Чем они занялись после прихода Халка и Витселя? Подсчетом своих "убогих" зарплат!!!!Как их,.лядей,покоробило,что Халк будет 5 лямов зашибать,а они,"великие игрочишки" по 2-3.Видно не хватает на хот-дог.А фанатам одно могу сказать-не хватит Газпрому денег ЛЧ купить,как КУЕФА в своё время,уж не обижайтесь.Сегодня искренне,чего раньше не было,буду болеть за Спартак.Дай бог парни выиграют у хвалёной Барсы.Зенит пусть готовится вынимать от Милана-те шутить не будут,как Малага.

родион 19.09.2012 23:47 [ + -2 ]

надо было 10 пропустить вощли бы в историю