Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 53%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты предлагают отказаться от эвакуации неправильно припаркованных автомобилей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
  • Рыба в России может подорожать из-за требований погранслужбы ФСБ ограничить использование иностранного флота
  • Водитель "девятки" насмерть разбился в ДТП с фурой в Сертолово (фото)
  • Новости о грабежах, убийствах и изнасилованиях в России возобновятся после 25 июля
  • Петербуржцы сократили траты во время чемпионата мира
  • Пенсионер, катавшийся на внедорожнике по подземному переходу на "Московской", страдает психическим расстройством (фото, видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты предлагают отказаться от эвакуации неправильно припаркованных автомобилей»
Новые в начале | Новые в конце
свистопляс 18.09.2012 17:49 [ + 7 ]

Надо не эвакуацию отменять а ДПС! Они всё равно найдут как заработать на водителях.

Rednaxela 18.09.2012 17:53 [ + 9 ]

Наверняка полицаям отстегивают % за каждую эвакуированную машину... Отменять не надо, а вот драть полицаев за злоупотребления и недобросовестное исполнение обязанностей, кверху *опами, раскаленной кочергой - надо и давно пора.

жертва перестройки 18.09.2012 18:00 [ + 4 ]

Ага, давайте еще и награждать тех, кто нарушает правила! Что, реформа полицайская провалилась?

Бeспартийный 18.09.2012 18:13 [ + 7 ]

А то, что административное наказание за неправильную парковку двойное так никто и не заметил...

национал-социалист 18.09.2012 18:30 [ + 11 ]

А не пошли бы она ......... или в ............... .Сами сучары паркуются как вздумается вот и переживают.

dmitri s 18.09.2012 19:39 [ + 8 ]

Депутатишки со своей псевдозаботой о горожанах уже все уши прожужжали. Сами привыкли парковаться, как хочется, вот и забегали. Этот закон им, как кость в горле.

Elmo 18.09.2012 20:03 [ + 6 ]

Хорошая идея. Поставил машину на переходе, а потом бац - штраф тыщ в восемь. И все довольны. Пешеходы, что водилу чему-то научили. Государство - что приняло активное участие в воспитании гражданина, да еще и заработало на этом. Водила - что не пришлось бегать искать авто.
Главное, чтобы исполняли, а не как обычно.

родион 18.09.2012 21:12 [ + 2 ]

нилов-еще тот макок

позор ольгинским шлюхам 18.09.2012 23:08 [ + 0 ]

А что у здания Конституционного суда можно парковаться на тротуаре?
Или это тока для а/машин с серией о___кс ?

nerzul88 19.09.2012 11:47 [ + 2 ]

Если отменят, то такой пи...дец начнется - сейчас хоть свободнее стало немного - бояться стали