Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты предлагают отказаться от эвакуации неправильно припаркованных автомобилей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты предлагают отказаться от эвакуации неправильно припаркованных автомобилей»
Новые в начале | Новые в конце
свистопляс 18.09.2012 17:49 [ + 7 ]

Надо не эвакуацию отменять а ДПС! Они всё равно найдут как заработать на водителях.

Rednaxela 18.09.2012 17:53 [ + 9 ]

Наверняка полицаям отстегивают % за каждую эвакуированную машину... Отменять не надо, а вот драть полицаев за злоупотребления и недобросовестное исполнение обязанностей, кверху *опами, раскаленной кочергой - надо и давно пора.

жертва перестройки 18.09.2012 18:00 [ + 4 ]

Ага, давайте еще и награждать тех, кто нарушает правила! Что, реформа полицайская провалилась?

Бeспартийный 18.09.2012 18:13 [ + 7 ]

А то, что административное наказание за неправильную парковку двойное так никто и не заметил...

национал-социалист 18.09.2012 18:30 [ + 11 ]

А не пошли бы она ......... или в ............... .Сами сучары паркуются как вздумается вот и переживают.

dmitri s 18.09.2012 19:39 [ + 8 ]

Депутатишки со своей псевдозаботой о горожанах уже все уши прожужжали. Сами привыкли парковаться, как хочется, вот и забегали. Этот закон им, как кость в горле.

Elmo 18.09.2012 20:03 [ + 6 ]

Хорошая идея. Поставил машину на переходе, а потом бац - штраф тыщ в восемь. И все довольны. Пешеходы, что водилу чему-то научили. Государство - что приняло активное участие в воспитании гражданина, да еще и заработало на этом. Водила - что не пришлось бегать искать авто.
Главное, чтобы исполняли, а не как обычно.

родион 18.09.2012 21:12 [ + 2 ]

нилов-еще тот макок

позор ольгинским шлюхам 18.09.2012 23:08 [ + 0 ]

А что у здания Конституционного суда можно парковаться на тротуаре?
Или это тока для а/машин с серией о___кс ?

nerzul88 19.09.2012 11:47 [ + 2 ]

Если отменят, то такой пи...дец начнется - сейчас хоть свободнее стало немного - бояться стали