Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты предлагают отказаться от эвакуации неправильно припаркованных автомобилей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты предлагают отказаться от эвакуации неправильно припаркованных автомобилей»
Новые в начале | Новые в конце
свистопляс 18.09.2012 17:49 [ + 7 ]

Надо не эвакуацию отменять а ДПС! Они всё равно найдут как заработать на водителях.

Rednaxela 18.09.2012 17:53 [ + 9 ]

Наверняка полицаям отстегивают % за каждую эвакуированную машину... Отменять не надо, а вот драть полицаев за злоупотребления и недобросовестное исполнение обязанностей, кверху *опами, раскаленной кочергой - надо и давно пора.

жертва перестройки 18.09.2012 18:00 [ + 4 ]

Ага, давайте еще и награждать тех, кто нарушает правила! Что, реформа полицайская провалилась?

Бeспартийный 18.09.2012 18:13 [ + 7 ]

А то, что административное наказание за неправильную парковку двойное так никто и не заметил...

национал-социалист 18.09.2012 18:30 [ + 11 ]

А не пошли бы она ......... или в ............... .Сами сучары паркуются как вздумается вот и переживают.

dmitri s 18.09.2012 19:39 [ + 8 ]

Депутатишки со своей псевдозаботой о горожанах уже все уши прожужжали. Сами привыкли парковаться, как хочется, вот и забегали. Этот закон им, как кость в горле.

Elmo 18.09.2012 20:03 [ + 6 ]

Хорошая идея. Поставил машину на переходе, а потом бац - штраф тыщ в восемь. И все довольны. Пешеходы, что водилу чему-то научили. Государство - что приняло активное участие в воспитании гражданина, да еще и заработало на этом. Водила - что не пришлось бегать искать авто.
Главное, чтобы исполняли, а не как обычно.

родион 18.09.2012 21:12 [ + 2 ]

нилов-еще тот макок

позор ольгинским шлюхам 18.09.2012 23:08 [ + 0 ]

А что у здания Конституционного суда можно парковаться на тротуаре?
Или это тока для а/машин с серией о___кс ?

nerzul88 19.09.2012 11:47 [ + 2 ]

Если отменят, то такой пи...дец начнется - сейчас хоть свободнее стало немного - бояться стали