Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двух фанатов "Зенита" выгнали из самолета по пути в Малагу из-за слова негр

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двух фанатов "Зенита" выгнали из самолета по пути в Малагу из-за слова негр»
Новые в начале | Новые в конце
Damn 18.09.2012 17:09 [ + 49 ]

"-Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры!"

национал-социалист 18.09.2012 17:26 [ + 29 ]

nigger, которое в свою очередь на Западе считается почти ругательным и однозначно указывает на то, что произносящий его является расистом.


Мало эти нигеры трахают и грабят этих европейцев.Пусть и дальше содержат этих животных за свой счёт .

Rednaxela 18.09.2012 17:50 [ + 25 ]

Ну уж извините, на русском языке, негр, это чернокожий человек, житель Африки. А уж то, что у вас там за бугром, это ругательство - ваши проблемы. Если это была единственная причина, почему их сняли с рейса (хотя догадываюсь что парни начали возмущаться, когда их попросили свалить из самолета - тут я думаю любой бы начал скандалить), я бы на их месте подавал в суд на авиакомпанию за дискриминацию по национальному признаку и требовал компенсации как за материальный ущерб, так и за моральный.

жертва перестройки 18.09.2012 18:01 [ + 20 ]

Если они на русском говорили-то какого рожна их выгнали? Достали со своими правами темнож...ых!

Рик 18.09.2012 18:01 [ + 9 ]

Немного о толерантности. А как чернокожие любят друг друга называть "nigga" или yo're my nigga, правда так могут обращаться только чернокожие к себе подобным. Собственно если они себя сами не уважают, зачем другим их уважать.
PS я не расист, мне нравятся негры, они забавные)

национал-социалист 18.09.2012 18:42 [ + 11 ]

Рик мне нравятся негры, они забавные)

В клетке это возможно и забавно или по телевизору в мире животных.Но не рядом собой в транспорте или в тёмном переулке.

Хутин Пуй 18.09.2012 18:53 [ + 8 ]

Может они обсуждали сериал Черная жемчужина(Perla Negra) который шел в 90х годах.Стюардесса неправа

Иванов1 18.09.2012 19:05 [ + 12 ]

Негры скрывают свой цвет кожи и думают, что остальные его не замечают. Поэтому очень болезненно воспринимают, когда кто-то выдаёт их тайну.

DedDanil 18.09.2012 19:43 [ + 3 ]

Им что, надо было негра папуасом назвать? Уже национальности своей стесняются!

семен 18.09.2012 21:20 [ + 13 ]

Иду по Калининской базе. У тропинки торгует негр (Олимпиада 80). Подходит азер к негру:
- Э, щерножопий, щиво рассэлся?
- Не, черножо...пый это ты, а я шоколадный ж...па!
Все вокруг заржали, а обос..р..ный чурка удалился.

7777777 18.09.2012 21:43 [ + 7 ]

Что-то мне подсказывает, что стюардесса из ...высказываний БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗЕНИТА только "негр" и поняла. И это хорошо, граждане! Пусть слово негр и в английском звучит - негр. Предполагаю, что если бы все ...определения и характеристики, что озвучили БОЛЕЛЬЩИКИ ЗЕНИТА в адрес стюардессы, негра, всех остальных негров, пилотов, норвежского правительства и всей домовой книги этого правительства были поняты правильно, то БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗЕНИТА посадили бы в тюрьму. Лет на 500.

Polygraf 18.09.2012 22:05 [ + 9 ]

Таак...! Наши ответные действия! Запретить финнам и пр. использовать в разговорной речи слово "KAVKAZETS" приравняв его к слову "NIGGER", ибо ни от одного ни от другого ничего хорошего ждать не приходится!

семен 18.09.2012 22:08 [ + 15 ]

Почему немцы вместо "господин..." говорят "ХЕР..."?

Fucker 19.09.2012 01:13 [ + -3 ]

Да просто эти два отморозка вели себя по свински - вот и причина их высадки. Мне и многим вам наверняка случалось видеть как ведут себя наши русаки, нажравшись. Быдло! Правильно, чо высадили. Ещё запрет на шенген залепят этим выродкам лет на пять - будет самое то! а вообще их только в наморднике и на поводке надо выпускать налюди.

Ржавый гвоздь 19.09.2012 09:46 [ + 5 ]

Нигер, он и в африке нигер!

Милашка 19.09.2012 09:52 [ + -12 ]

Фанатов нужно высаживать из самолетов на лету...

Leha 19.09.2012 10:29 [ + 6 ]

интересно, а как выкручиваеются испанцы, ведь у них черный цвет - negro?

nerzul88 19.09.2012 11:33 [ + 2 ]

Негр - это нормальное слово в русском языке, означающее человека, принадлежащего к негроидной расе. В русском языке также существует слово "нигер", заимствованное из "американского" английского и означающее то же самое, что и у них. Все просто.

Епифан 19.09.2012 12:15 [ + 7 ]

Толерасты задолбали!

Таракан 19.09.2012 13:29 [ + -4 ]

Правильно сделали. Делить людей по национальному признаку - признак низкой культуры и удел невоспитанного быдла

MMM 19.09.2012 14:20 [ + 6 ]

В русском языке НЕГР - нормативное слово. Нейтральное, отрицательного смыслового окраса не имеет. И уж никак не бранное.

Злая Ведьма 19.09.2012 16:10 [ + 0 ]

негр это от это негроидная раса , а как их тогда называть "иды" ? ну раса у них такая, мы виноваты что ли? Хотя я уверенна,что просто вили себя буйно, фанаты они такие((

Таракан 19.09.2012 17:12 [ + 0 ]

Негр в переводе значит "черный"

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 18:18 [ + 0 ]

"Злыдня 18.09 18:42 [ + 10 – ]
Рик мне нравятся негры, они забавные)"

Эти, в ролике, поют вполне нейтральную попсятину, причем достаточно прилично поют...
А вот когда начинают лезгинку отплясывать с выкриками типа "Русские Вани мы всех вас ...... " - хочется купить что - нибудь типа "пистолета дяди Степы" (Это Вам не сраный магнум, это - грозное оружье!) (с)..... Только не разрешают почему - то законопослушным гражданам оружие приобретать.... А жаль....

Тарантул 19.09.2012 19:34 [ + 0 ]

Милашку, похоже, в детстве из люльки на лету высадили)...

Aleksey Borisovich 20.09.2012 09:25 [ + 3 ]

У всякого негра должно быть 5 белых вещей: ногти, зубы, глаза, ладошки и Хозяин!!!

Коси и забивай 20.09.2012 16:21 [ + -5 ]

не 2х а всех гнать с самолета

Тарантул 20.09.2012 22:52 [ + 0 ]

Долбаные ниггеры!

Коси и забивай 21.09.2012 17:10 [ + -2 ]

сам такой