Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 81%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Хрюши" провели в "Народном" продовольственный "панк-молебен", исполнив песню "Роспотребнадзор, просрочку прогони" (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Хрюши" провели в "Народном" продовольственный "панк-молебен", исполнив песню "Роспотребнадзор, просрочку прогони" (фото) »
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 18.09.2012 17:11 [ + 6 ]

на 2 года колонии этих свиней

жертва перестройки 18.09.2012 17:11 [ + 5 ]

Сколько ни прыгайте-а магазин никто не закроет, слишком большие бабки там крутятся.

свистопляс 18.09.2012 17:26 [ + 11 ]

Закрыть к чертям этот рассадник хачей! Не ходите Русские покупать чёрную просрочку!

жертва перестройки 18.09.2012 18:02 [ + 2 ]

свистопляс18.09 17:26 [ + 7 – ]

Закрыть к чертям этот рассадник хачей! Не ходите Русские покупать чёрную просрочку!

Да там наверняка держатся не за счет продажи дерьмопродуктов. Наркоту-то ведь там изъяли, а потом про это-молчок. Вот за счет этого и живут.

DedDanil 18.09.2012 19:37 [ + -5 ]

Уже "Пусям", стали подражать, по сценарию исполнения.

Ниф-Ниф 18.09.2012 19:47 [ + 2 ]

Хряки плагиатом занялись!
Правильно их выперли из магазина, ибо свободный доступ в магазин -- только с целью что-либо купить, а ежели с целью позвиздеть -- так это взашей!

Kalen 18.09.2012 21:56 [ + 3 ]

Каму то сильно не нравиться народный с его очень низкими ценами

Ольга Емелина 19.09.2012 01:36 [ + -1 ]

Дурной пример оказался заразительным. Ждем эпидемию...

Bessi Filmor 19.09.2012 09:36 [ + 1 ]

Свиной грипп?! Не... Свиное бешенство?! Зачем же они так себя?

А магазин - да, к черту, конечно....

Ржавый гвоздь 19.09.2012 09:56 [ + 1 ]

Конечно что это рассадник оккупантов, но там реально дешевле. В какой нибудь ленте за 5т.р. ничего и не купиш. А с народного приходиться на фургоне продукты вывозить. В ценнике разница большая. Единственное что там мясные и рыбные продукты не беру.

Lila 19.09.2012 10:50 [ + 4 ]

Непонятно, почему вниманием Хрюш обойдены другие магазины? Действительно, наводит на мысль о происках конкурентов!
В том же Окее мыши по полкам бегают..

kary 19.09.2012 14:41 [ + 0 ]

Надоели уже разговоры о Пуси риот, а эти активисты ничего нового придумать не могли..хм. Зачем устраивать подобный цирк?! Люди не дураки сами знают какие продукты в Народном продают, и если им не понравится что-то то сами сделают выводы и решат посещать ли этот магазин в дальнейшем или нет. Какое дело до частного магазина этим плагиатчикам?!

Ganseg 20.09.2012 01:20 [ + 0 ]

Странно, что владелец "Народного" до сих пор умудряется выкручиваться и не закрывать свой магазин. После самых первых новостей о просроченных продуктах, я сам начал к этому присматриваться и с тех пор больше не хожу туда.

dark angel 20.09.2012 01:21 [ + 0 ]

Такие магазины нужно закрывать для раздумий руководства, которое совсем обнаглело, продавая просроченные продукты по низким ценам. Хрюши делают это ради горожан, какой магазин следующий на очереди?