Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Пойдёт на холодец", - заявил мужчина, простреливший грудь молодому человеку

16:03, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Пойдёт на холодец", - заявил мужчина, простреливший грудь молодому человеку»
Новые в начале | Новые в конце
свистопляс 18.09.2012 16:19 [ + 46 ]

Запихать ему ружьё в ж..пу и выстрелить!

nerzul88 18.09.2012 16:25 [ + 34 ]

Хочется взять, и уе...ать

национал-социалист 18.09.2012 17:22 [ + 31 ]

Стрелявший, вероятнее всего, будет привлечён к уголовной ответственности.

Всё будет зависеть от толщины кошелька и знакомство с ........

Rednaxela 18.09.2012 17:35 [ + 25 ]

Да, защищался от безоружных ружьем... Коллега рассказывала, как ее подругу-спортсменку, чуть не посадили, за то, что отбилась от двух ухарей, которые к ней приставали, свернув одному из них челюсть - те обвинили ее в преднамеренном нападении... А в штатах, за удар по попе девушки, тебя посадят за сексуальные домогательства. Вот такое у нас "правосудие"

Добрыня Никитич 18.09.2012 17:57 [ + 27 ]

Приватизировали все упыри, теперь не отдохнуть, ни рыбу половить- все частная собственность, с хера ли?

гриня 18.09.2012 18:30 [ + 12 ]

2017- не за горами. На защиту справедливости тогда выйдут не те,кто митингует сегодня и не с плакатами, а совершенно другие и не с голыми руками.

Driver 18.09.2012 18:35 [ + 26 ]

Это что, очередное исчезнувшее с карты озеро?
Ублюдки пля!
В аквариуме у себя дома разводите рыбок и отстреливайте своих кошаков со своими такими же хапугами как сами, отпрысков.

национал-социалист 18.09.2012 18:37 [ + 7 ]

Добрыня Никитич А коснись чего нас и погонят защищать х.з чью собственность.Это наша почётная обязанность.)))

Иванов1 18.09.2012 19:10 [ + -10 ]

Если парняга умрёт, то надо сварить из него холодец и убийцу на зоне им кормить.

линтинант 18.09.2012 19:56 [ + 5 ]

До участка, при надобности, мог бы и под прицелом довести, без стрельбы. Распоясался где - то и когда - то от неприкасаемости и безнаказанности.

Пешеход)) 18.09.2012 22:48 [ + 1 ]

слова 2х невинных скромных парней против слов "человека с ружьём"

как-то не срастается - кровожадный злодей одного подстрелил, второго прогнал, а подранка, вместо того, чтобы съесть или "на холодец" пустить, тут же доставил в больницу

молодые борзые уродцы скорее всего получили достойный отпор ))

erema 19.09.2012 01:34 [ + 2 ]

ну когда нам разрешат иметь огнестрельное оружие легально!!!!!!!!????

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 04:57 [ + 5 ]

"По словам адвоката потерпевших Андрея Кондрашова, в настоящее время полицией проводится проверка обстоятельств происшествия с целью правильной квалификации действий человека с ружьём."

А чего тут проверять? Открыл огонь без предупреждения - покушение на убийство с применением огнестрельного оружия...

Bessi Filmor 19.09.2012 09:30 [ + 4 ]

Долбаный псих! О_о

Ржавый гвоздь 19.09.2012 09:41 [ + 2 ]

А всё от безнаказанности и взяточничества. Когда носатого ишака посадить немогут за убийство. Всё иследуют пострадавший получил смертельную травму во время удара по голове или когда уже упал. Чего вы хотите потом.

Борифан 19.09.2012 16:11 [ + -1 ]

Хозяином жизни почувствовал ё п т...

Тарантул 19.09.2012 19:14 [ + 1 ]

Вывод: на рыбалке нынче, кроме удочки, не помешает что-нибудь посерьёзнее; было бы у парней хотя бы по пневмопукалке - угомонили бы ушибленного удода с руЖЖОм на месте))).

Никита Варлов 19.09.2012 19:16 [ + -5 ]

два уебанна решили нашару рыбку половить , для начало надо было убедиться что там не рыбхоз .


Люди вкладывают деньги в рыбхозы , а халявщики всё пох .

Альфа 19.09.2012 20:15 [ + 1 ]

Закон о рыбалке в действии! Шаг в лево, шаг в право, прыжок на месте - попытка побега, огонь на поражение!

Тарантул 19.09.2012 21:33 [ + 2 ]

Шаларь, может, до кучи и грибхозы учредишь, раз заняться уже нечем?

TOXIC 19.09.2012 23:41 [ + -10 ]

erema 19.09 01:34 [ + 1 – ]
"ну когда нам разрешат иметь огнестрельное оружие легально!!!!!!!!????"
Нормальным и сейчас можно!

Злая Ведьма 20.09.2012 06:35 [ + 3 ]

Сергей Шаларь а за рыбу надо сразу человека убивать???? что за бред, озеро общее, а не одного толстосума((((

Толстопопова 22.09.2012 10:45 [ + 2 ]

таких уродов надо сажать и надолго)))

Рафик 22.09.2012 17:43 [ + 0 ]

родственикам парня надо поймать и наказать мужика. головой в воду. утонул.

Рафик 22.09.2012 17:44 [ + 0 ]

менты все равно не помогут. только сами

ткач 23.09.2012 08:37 [ + 1 ]

Виноват тот кто выдал корочки на право владения.Но как всегда поганец не причём.Вот допустим кто-то продал право пользования нефтью Китаю по фиксированной цене на 20 лет,а имел ли он на это право если президентский срок 4 года,а?Так что ружью-твои личные проблемы что тебя развели как лошару.Наказать одного и второго.Второго как быдлолошару,а первого как врага народа и плодителя быдлолошар(читай китай)!