Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы заявляют о ловушках ГИБДД до 50 раз в сутки, лишь 20% жалоб признаются обоснованными

16:02, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы заявляют о ловушках ГИБДД до 50 раз в сутки, лишь 20% жалоб признаются обоснованными»
Новые в начале | Новые в конце
свистопляс 18.09.2012 16:06 [ + 12 ]

Только не массово лишают прав, а массово гребут деньги!

001 18.09.2012 16:19 [ + -4 ]

Лучче пусть гребут, чем лишают, все ж польза какая никакая, от этих автомобилистов

свистопляс 18.09.2012 16:23 [ + -9 ]

Лучше пусть лишают. Хоть на дорогах посвободней станет :)

Вермут 18.09.2012 16:55 [ + 0 ]

Тарантул 18.09.2012 18:42 [ + 0 ]

Как же хорошо без машины - столько нервов экономишь! И бабла.

Ржавый гвоздь 19.09.2012 09:48 [ + -7 ]

Уже 2 недели ни одного полицая невидел ааауууу! Нарушал, нарушаю и буду нарушать.

Генок 19.09.2012 11:36 [ + -1 ]

"Переаттестовались"..Как были чмарями-так ими и остались..

колхозник русский.) 19.09.2012 11:44 [ + 6 ]

а зачем нарушать водятлы???а потом жаловаться)))идиоты что ли!!! учите пдд или умейте договариваться! менеджеры недоделанные!

kary 19.09.2012 14:58 [ + 3 ]

Наши водители в любом случае жалуются на сотрудников ГИБДД, ведь многие верят в правильность своих действий и искренне возмущены предъявляемыми обвинениями, поэтому не удивительно, что поступает столько жалоб и только 20 % являются обоснованными.

Злая Ведьма 19.09.2012 16:21 [ + -1 ]

ГАИ люди всегда будут не довольны,всем хочется сократить путь или побыстрее доехать до дома, а это нарушение правил которое угрожает вашей жизни и еще чей-то!!! а потом говорят-кондом сбил школьника или еще кого, но если за 100 метров до этого его гаец остановил бы и прав лишил за нарушение, не было бы несчастного случая, однако гаец все равно плохой будет. Я правила нарушаю максимально редко, за 5 лет ни 1 штрафа и аптечка у меня в полном сборе с моими дополнениями и огнетушитель не просроченный, а уж ремнями я пристегиваюсь даже если до магазина еду!!! Это же мне надо а не гайцу)))))

Ganseg 20.09.2012 01:28 [ + 0 ]

Мне это, к сожалению, знакомо, с подобными проблемами сталкивался в зимнее время, когда из-за снега разметку не всегда видно. Постоянно спорил с полицией, и только несколько раз платил штраф.