Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Швеции арестовали кота, воровавшего еду из чужого дома

15:02, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Швеции арестовали кота, воровавшего еду из чужого дома»
Новые в начале | Новые в конце
бугого 18.09.2012 15:11 [ + 12 ]

это аморально! бедный котик ))

Ять 18.09.2012 16:37 [ + 7 ]

Свободу коту!

nerzul88 18.09.2012 16:49 [ + 3 ]

На фото мем

Хутин Пуй 18.09.2012 19:00 [ + 5 ]

В России арестовали путина, воровавшего из казны России

Иванов1 18.09.2012 19:12 [ + 3 ]

Напугали кису.

линтинант 18.09.2012 20:09 [ + 0 ]

Так ему гаду и надо: без жранья, без мышей, без мурок. А лучше в тайгу вместе с двуногими российскими зажиревшими котами воровской масти.

Телегадъ 18.09.2012 20:39 [ + 5 ]

Коту еды пожалели, капиталисты шведские зажравшиеся. Теперь будут упрекать соседа, что живность свою не кормил. У меня был котяра такой же жадный. Однажды сожрал полмиски фарша, приготовленного для котлет, и был изгнан на лестничную клетку. Так эта усатая рожа стала скрестись к соседям, требуя еды, и они покорно вынесли ему что-то в мисочке. В России на кота в полицию не заявят.

Ниф-Ниф 18.09.2012 20:57 [ + 2 ]

alice 18.09.2012 22:08 [ + 5 ]

В Швеции даже котов арестовывают за воровство а у нас воров не могут, или не хотят.

Ольга Емелина 19.09.2012 01:51 [ + 2 ]

Куда смотрит Общество защиты животных Швеции? *Проклятые капиталисты* с жиру бесятся - уже с котами начали судиться. Только бы наши народные избранники не додумались до принятия соответствующего закона /а с них станется - все равно целыми днями дурью маются, а потом *выдают* шедевры законотворчества/.

Ржавый гвоздь 19.09.2012 09:52 [ + 2 ]

Надо тоже вызвать полицаев, у меня мухи еду воруют!

Йаяязь 21.09.2012 16:32 [ + 0 ]

Сучье племя отустите котЭ!

Тарантул 07.10.2012 21:53 [ + 0 ]

На комаров, что ли, в суд подать? Спать мешают, падлы)))! Ну, я не понял, где моё лавэ???)

Тарантул 07.10.2012 21:56 [ + 0 ]

Гвоздь, осторожнее, вдруг мухи - верующие!)