Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Швеции арестовали кота, воровавшего еду из чужого дома

15:02, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Швеции арестовали кота, воровавшего еду из чужого дома»
Новые в начале | Новые в конце
бугого 18.09.2012 15:11 [ + 12 ]

это аморально! бедный котик ))

Ять 18.09.2012 16:37 [ + 7 ]

Свободу коту!

nerzul88 18.09.2012 16:49 [ + 3 ]

На фото мем

Хутин Пуй 18.09.2012 19:00 [ + 5 ]

В России арестовали путина, воровавшего из казны России

Иванов1 18.09.2012 19:12 [ + 3 ]

Напугали кису.

линтинант 18.09.2012 20:09 [ + 0 ]

Так ему гаду и надо: без жранья, без мышей, без мурок. А лучше в тайгу вместе с двуногими российскими зажиревшими котами воровской масти.

Телегадъ 18.09.2012 20:39 [ + 5 ]

Коту еды пожалели, капиталисты шведские зажравшиеся. Теперь будут упрекать соседа, что живность свою не кормил. У меня был котяра такой же жадный. Однажды сожрал полмиски фарша, приготовленного для котлет, и был изгнан на лестничную клетку. Так эта усатая рожа стала скрестись к соседям, требуя еды, и они покорно вынесли ему что-то в мисочке. В России на кота в полицию не заявят.

Ниф-Ниф 18.09.2012 20:57 [ + 2 ]

alice 18.09.2012 22:08 [ + 5 ]

В Швеции даже котов арестовывают за воровство а у нас воров не могут, или не хотят.

Ольга Емелина 19.09.2012 01:51 [ + 2 ]

Куда смотрит Общество защиты животных Швеции? *Проклятые капиталисты* с жиру бесятся - уже с котами начали судиться. Только бы наши народные избранники не додумались до принятия соответствующего закона /а с них станется - все равно целыми днями дурью маются, а потом *выдают* шедевры законотворчества/.

Ржавый гвоздь 19.09.2012 09:52 [ + 2 ]

Надо тоже вызвать полицаев, у меня мухи еду воруют!

Йаяязь 21.09.2012 16:32 [ + 0 ]

Сучье племя отустите котЭ!

Тарантул 07.10.2012 21:53 [ + 0 ]

На комаров, что ли, в суд подать? Спать мешают, падлы)))! Ну, я не понял, где моё лавэ???)

Тарантул 07.10.2012 21:56 [ + 0 ]

Гвоздь, осторожнее, вдруг мухи - верующие!)