Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Швеции арестовали кота, воровавшего еду из чужого дома

15:02, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Швеции арестовали кота, воровавшего еду из чужого дома»
Новые в начале | Новые в конце
бугого 18.09.2012 15:11 [ + 12 ]

это аморально! бедный котик ))

Ять 18.09.2012 16:37 [ + 7 ]

Свободу коту!

nerzul88 18.09.2012 16:49 [ + 3 ]

На фото мем

Хутин Пуй 18.09.2012 19:00 [ + 5 ]

В России арестовали путина, воровавшего из казны России

Иванов1 18.09.2012 19:12 [ + 3 ]

Напугали кису.

линтинант 18.09.2012 20:09 [ + 0 ]

Так ему гаду и надо: без жранья, без мышей, без мурок. А лучше в тайгу вместе с двуногими российскими зажиревшими котами воровской масти.

Телегадъ 18.09.2012 20:39 [ + 5 ]

Коту еды пожалели, капиталисты шведские зажравшиеся. Теперь будут упрекать соседа, что живность свою не кормил. У меня был котяра такой же жадный. Однажды сожрал полмиски фарша, приготовленного для котлет, и был изгнан на лестничную клетку. Так эта усатая рожа стала скрестись к соседям, требуя еды, и они покорно вынесли ему что-то в мисочке. В России на кота в полицию не заявят.

Ниф-Ниф 18.09.2012 20:57 [ + 2 ]

alice 18.09.2012 22:08 [ + 5 ]

В Швеции даже котов арестовывают за воровство а у нас воров не могут, или не хотят.

Ольга Емелина 19.09.2012 01:51 [ + 2 ]

Куда смотрит Общество защиты животных Швеции? *Проклятые капиталисты* с жиру бесятся - уже с котами начали судиться. Только бы наши народные избранники не додумались до принятия соответствующего закона /а с них станется - все равно целыми днями дурью маются, а потом *выдают* шедевры законотворчества/.

Ржавый гвоздь 19.09.2012 09:52 [ + 2 ]

Надо тоже вызвать полицаев, у меня мухи еду воруют!

Йаяязь 21.09.2012 16:32 [ + 0 ]

Сучье племя отустите котЭ!

Тарантул 07.10.2012 21:53 [ + 0 ]

На комаров, что ли, в суд подать? Спать мешают, падлы)))! Ну, я не понял, где моё лавэ???)

Тарантул 07.10.2012 21:56 [ + 0 ]

Гвоздь, осторожнее, вдруг мухи - верующие!)