Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Швеции арестовали кота, воровавшего еду из чужого дома

15:02, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Швеции арестовали кота, воровавшего еду из чужого дома»
Новые в начале | Новые в конце
бугого 18.09.2012 15:11 [ + 12 ]

это аморально! бедный котик ))

Ять 18.09.2012 16:37 [ + 7 ]

Свободу коту!

nerzul88 18.09.2012 16:49 [ + 3 ]

На фото мем

Хутин Пуй 18.09.2012 19:00 [ + 5 ]

В России арестовали путина, воровавшего из казны России

Иванов1 18.09.2012 19:12 [ + 3 ]

Напугали кису.

линтинант 18.09.2012 20:09 [ + 0 ]

Так ему гаду и надо: без жранья, без мышей, без мурок. А лучше в тайгу вместе с двуногими российскими зажиревшими котами воровской масти.

Телегадъ 18.09.2012 20:39 [ + 5 ]

Коту еды пожалели, капиталисты шведские зажравшиеся. Теперь будут упрекать соседа, что живность свою не кормил. У меня был котяра такой же жадный. Однажды сожрал полмиски фарша, приготовленного для котлет, и был изгнан на лестничную клетку. Так эта усатая рожа стала скрестись к соседям, требуя еды, и они покорно вынесли ему что-то в мисочке. В России на кота в полицию не заявят.

Ниф-Ниф 18.09.2012 20:57 [ + 2 ]

alice 18.09.2012 22:08 [ + 5 ]

В Швеции даже котов арестовывают за воровство а у нас воров не могут, или не хотят.

Ольга Емелина 19.09.2012 01:51 [ + 2 ]

Куда смотрит Общество защиты животных Швеции? *Проклятые капиталисты* с жиру бесятся - уже с котами начали судиться. Только бы наши народные избранники не додумались до принятия соответствующего закона /а с них станется - все равно целыми днями дурью маются, а потом *выдают* шедевры законотворчества/.

Ржавый гвоздь 19.09.2012 09:52 [ + 2 ]

Надо тоже вызвать полицаев, у меня мухи еду воруют!

Йаяязь 21.09.2012 16:32 [ + 0 ]

Сучье племя отустите котЭ!

Тарантул 07.10.2012 21:53 [ + 0 ]

На комаров, что ли, в суд подать? Спать мешают, падлы)))! Ну, я не понял, где моё лавэ???)

Тарантул 07.10.2012 21:56 [ + 0 ]

Гвоздь, осторожнее, вдруг мухи - верующие!)