Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 41%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 62.53
€ 73.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гаишникам собираются раздать iPad'ы

12:40, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе пьяная ссора из-за женщины закончилась поножовщиной и смертью нового кавалера
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который во время ссоры на почве ревности до смерти избил свою глухонемую подругу
  • Во Мге во время пьяной ссоры 27-летняя женщина зарезала своего любовника
  • В Агалатово двое в масках связали 50-летнюю женщину, напугали 6-летнего ребенка и похитили из частного дома деньги и украшения
  • В Киришах невнимательный водитель "Шкоды" сбил на переходе 59-летнюю женщину
  • Двое аферистов под предлогом установки фильтра воды похитили из квартиры пенсионеров 150 тысяч рублей
  • Самосвал сбил мужчину на самокате на Выборгском шоссе
  • Нелегал пытался перейти финскую границу в Ленобласти
  • Сотрудники ФСБ обыскивают петербургский комитет по культуре
  • "Свободное слово", петербургский ПЕН-клуб и "Вольное историческое общество" выступили с заявлением "Спасти Олега Сенцова"
  • Петербуржец угрожал расправой сотрудникам службы "112"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гаишникам собираются раздать iPad'ы»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-ЕР 18.09.2012 12:48 [ + 11 ]

Строить девайсы будет чубайс, стоить будет тысяч 70-90 и объясните мне, как они на этом гаджете быстрее добираться будут, верхом?

Rednaxela 18.09.2012 13:53 [ + 9 ]

Опять на наши деньги... И почему именно айПады, которые дорогущие? Хотя, о чем я, на айПадах можно навариться побольше, да и сомневаюсь, что полицаи их получат. Скорее всего разойдутся по родственникам всяких чинуш. А если что и перепадет гайцам, то китайские поделки на андроиде, купленные по цене айПадов...

Сержик 18.09.2012 15:35 [ + 5 ]

и метлу как у Гарри Потера, что бы долетали не за три часа, - не ну клоуны полные!

Ржавый гвоздь 18.09.2012 15:40 [ + 10 ]

Когда садишься к гаишнику в машину на торпеде надпись вас снимает и записывает камера. Только она почему-то никогда не работает. Вопрос начинается с фразы ну что делать то будем!

гриня 18.09.2012 16:29 [ + 8 ]

Да этим пидорам хоть галакси таб выдай, один хрен ничего не изменится. Как вымогали бабло, так и будут вымогать.

Вермут 18.09.2012 17:21 [ + 2 ]

zorro 18.09.2012 19:11 [ + 5 ]

Да не айпады им давать надо,а по морде....

alice 18.09.2012 21:25 [ + 5 ]

Да да айпадом по морде.

ДмитрийВ 18.09.2012 23:57 [ + 2 ]

А почему именно ipad а не какой-нибуть планшетник подешевле на андройде.

Ольга Емелина 19.09.2012 02:11 [ + 1 ]

Они и так дурью маются с утра до вечера, а с *игрушкой* - совсем о работе забудут. Хотя, скорее всего, никаких *игрушек* простые служаки не получат - все разойдется, как обычно, по начальникам и их семьям. И на какие, простите, *шиши* будут закупать чудеса техники? Опять из народного бюджета? Лихо...

Таракан 19.09.2012 17:04 [ + 0 ]

Давно пора!

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 18:49 [ + 2 ]

"OlgaE 19.09 02:11 [ + 1 – ]
Хотя, скорее всего, никаких *игрушек* простые служаки не получат"


Ну да, внукам к школе ай - пады нужны, а рядовые гайцы колбасу и на коленке порежут....

Тарантул 19.09.2012 18:49 [ + 3 ]

Пока разберутся, куда пальцем тыкать, -пенсия подоспеет!

Петя 20.09.2012 22:07 [ + 3 ]

Стразы на трусы им не надо пришить?
А может, стоит уже разработать закон, по которому каждый пент в стране должен при поступлении на службу обязательно обеспечиваться не только айпадом, но также и золотым паркером для составления протоколов, радиостанцией Vertu и новым Infinity. Кроме того, кобура должна быть из лайковой кожи, на худой конец - из финского кабана, а тренчик на фуражке, шевроны на рукаве и окантовка погон должны быть прострочены золотой нитью, а в кокарду впаяны бриллианты на платиновой основе?

Леон 24.09.2012 13:03 [ + 0 ]

Эти iPad'ы гаишники уже давно сами купили, на "честно заработанные" . Ну а халявные к их детишкам разойдутся.