Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гаишникам собираются раздать iPad'ы

12:40, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гаишникам собираются раздать iPad'ы»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-ЕР 18.09.2012 12:48 [ + 11 ]

Строить девайсы будет чубайс, стоить будет тысяч 70-90 и объясните мне, как они на этом гаджете быстрее добираться будут, верхом?

Rednaxela 18.09.2012 13:53 [ + 9 ]

Опять на наши деньги... И почему именно айПады, которые дорогущие? Хотя, о чем я, на айПадах можно навариться побольше, да и сомневаюсь, что полицаи их получат. Скорее всего разойдутся по родственникам всяких чинуш. А если что и перепадет гайцам, то китайские поделки на андроиде, купленные по цене айПадов...

Сержик 18.09.2012 15:35 [ + 5 ]

и метлу как у Гарри Потера, что бы долетали не за три часа, - не ну клоуны полные!

Ржавый гвоздь 18.09.2012 15:40 [ + 10 ]

Когда садишься к гаишнику в машину на торпеде надпись вас снимает и записывает камера. Только она почему-то никогда не работает. Вопрос начинается с фразы ну что делать то будем!

гриня 18.09.2012 16:29 [ + 8 ]

Да этим пидорам хоть галакси таб выдай, один хрен ничего не изменится. Как вымогали бабло, так и будут вымогать.

Вермут 18.09.2012 17:21 [ + 2 ]

zorro 18.09.2012 19:11 [ + 5 ]

Да не айпады им давать надо,а по морде....

alice 18.09.2012 21:25 [ + 5 ]

Да да айпадом по морде.

ДмитрийВ 18.09.2012 23:57 [ + 2 ]

А почему именно ipad а не какой-нибуть планшетник подешевле на андройде.

Ольга Емелина 19.09.2012 02:11 [ + 1 ]

Они и так дурью маются с утра до вечера, а с *игрушкой* - совсем о работе забудут. Хотя, скорее всего, никаких *игрушек* простые служаки не получат - все разойдется, как обычно, по начальникам и их семьям. И на какие, простите, *шиши* будут закупать чудеса техники? Опять из народного бюджета? Лихо...

Таракан 19.09.2012 17:04 [ + 0 ]

Давно пора!

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 18:49 [ + 2 ]

"OlgaE 19.09 02:11 [ + 1 – ]
Хотя, скорее всего, никаких *игрушек* простые служаки не получат"


Ну да, внукам к школе ай - пады нужны, а рядовые гайцы колбасу и на коленке порежут....

Тарантул 19.09.2012 18:49 [ + 3 ]

Пока разберутся, куда пальцем тыкать, -пенсия подоспеет!

Петя 20.09.2012 22:07 [ + 3 ]

Стразы на трусы им не надо пришить?
А может, стоит уже разработать закон, по которому каждый пент в стране должен при поступлении на службу обязательно обеспечиваться не только айпадом, но также и золотым паркером для составления протоколов, радиостанцией Vertu и новым Infinity. Кроме того, кобура должна быть из лайковой кожи, на худой конец - из финского кабана, а тренчик на фуражке, шевроны на рукаве и окантовка погон должны быть прострочены золотой нитью, а в кокарду впаяны бриллианты на платиновой основе?

Леон 24.09.2012 13:03 [ + 0 ]

Эти iPad'ы гаишники уже давно сами купили, на "честно заработанные" . Ну а халявные к их детишкам разойдутся.