Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко предложил законодательно запретить снос зданий в центре города в выходные и праздники

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
  • Вестибюль метро "Девяткино" закрыли из-за разбитого градусника
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко предложил законодательно запретить снос зданий в центре города в выходные и праздники»
Новые в начале | Новые в конце
nerzul88 18.09.2012 12:31 [ + 4 ]

Лучше б он себя снес

Петр Петрович Гарин 18.09.2012 12:45 [ + 0 ]

Как раз есть другое предложение-Хэрмитажи (с дубликатами от Пиотровского) и куклами от статуй в Летнем саду сносить при максимальном стечении праздных бездельников(превращенных в зевак горожан бывшего Нашего города).
И только по большим праздникам.И только по по Престольным и выходным дням!

genybr 18.09.2012 12:49 [ + 10 ]

А в будни значит можно сносить... Перегрелся мужик в отпуске

кккк 18.09.2012 13:18 [ + 3 ]

да ты 3.14дор усатый совсем охерел???? потом снесут по четным числам и вы вышлепки из под хвоста ишака будете запрещать по четным сносить? гребанные оккупанты.

Rednaxela 18.09.2012 14:08 [ + 4 ]

Что-то я не понял? Звездит о необходимости сохранения исторических зданий, а распоряжается о запрете сноса в выходные дни. Получается, в будни можно сносить все что угодно? Запрет должен был касаться о сносе исторических зданий вообще. Он дебил что-ли или в отпуске у него разжижение мозга случилось?

Leha 18.09.2012 14:43 [ + 3 ]

Запретить-то не проблема, но вот что будет, если все же в выходные снесут? Может, следует вообще запретить снос зданий в центре или обязывать восстановить снесенные здания в с теми же фасадами и объемами (чтобы этажность не выше была).

shust78 18.09.2012 15:47 [ + 5 ]

пока у власти оккупанты,сносить,уничтожать будут 25 часов в сутки.

жертва перестройки 18.09.2012 16:21 [ + 5 ]

Не только Милонова надо послать на освидетельствование! Важно не то, в какие дни сносят, а то, что СНОСЯТ! Такой глупости даже не ожидала! И это-руководитель города!

Вермут 18.09.2012 16:24 [ + -2 ]

Ять 18.09.2012 16:40 [ + 5 ]

А где он раньше был? Ждал когда снесут дом Рогова?

Бeспартийный 18.09.2012 17:25 [ + 6 ]

А нельзя ли еще запретить в выходные и праздничные дни воровство, грабежи, изнасилования и убийства петербуржцев, уважаемый губернатор?!! На четных сторонах улиц, например, для начала, а?..

Тарантул 18.09.2012 19:51 [ + 3 ]

Полный даун - нет слов, даже матерных...

alice 18.09.2012 21:21 [ + 3 ]

Перегрелся видать.

kary 19.09.2012 15:12 [ + 0 ]

К сожалению после сноса исторических памятников архитектуры никакие штрафы не помогут, здания не восстановить, так что вместе с административной ответственностью нужно еще создать контроль за этим всем ,чтоб не было потом недоразумений. А запрет сноса зданий в выходные и праздники - это правильное решение, люди будут за это благодарны.

dark angel 19.09.2012 23:59 [ + 0 ]

Инвесторы пользуются тем, что на выходных все чиновники и соответствующие службы отдыхают, поэтому и снесли дом Рогова. Зато теперь ситуация изменится и им придется весь нанесенный ущерб полностью компенсировать.

Ganseg 20.09.2012 01:47 [ + 0 ]

Если ущерб будут возмещать всем жителям соседних домов в качестве ремонта и тому подобного, то пускай чаще нарушают закон.