Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Россия простила КНДР долг в 11 миллиардов долларов

11:50, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге отмечают 75-ую годовщину прорыва блокады Ленинграда
  • В Петербурге хотят увеличить штрафы за выход на лед
  • Педагог-психолог из школы Петербурга месяц насиловал двух братьев-инвалидов в детском лагере Ленобласти. Подробности
  • На проспекте Ударников водитель покалечил пешехода и скрылся
  • На Московском шоссе под колеса фуры угодил неизвестный мужчина, пытавшийся перебежать дорогу в неположенном месте (видео)
  • Застреленного мужчину нашли в квартире на Будапештской
  • В массовом ДТП на трассе "Скандинавия" с участием четырех автомобилей один человек погиб, еще трое получили травмы (видео)
  • Съезды с КАД на Шафировский проспект будут закрывать две ночи подряд
  • Труп 17-летнего курсанта "Можайки" нашли в парадной на Загребском бульваре
  • На Савушкина "догонялки" с участием двух маршруток покалечили четырех человек (фото)
  • Станцию метро "Проспект Просвещения" закрывали из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Россия простила КНДР долг в 11 миллиардов долларов»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 18.09.2012 11:55 [ + 2 ]

Путин спасает тоталитарный режим в Северной Корее.

nerzul88 18.09.2012 11:55 [ + 0 ]

Ну а че, бабла-то много и никому не надо

Коси и забивай 18.09.2012 11:56 [ + -10 ]

Хороший жест. Корейцы наши братья. Не то что некоторые

DedDanil 18.09.2012 12:04 [ + 9 ]

Корейцам простили, а у своего русского последнее рады отнять. Взять те же банки, за рубль удавятся, но наймут коллекторов и будут выбивать долги. С ЖКХ не лучше дела обстоят. За небольшой долг, на улицу рады выкинуть. Подлая власть - всё для чужих. Ничего - своему народу!!!

DedDanil 18.09.2012 12:06 [ + 3 ]

А у Тынгиза- вся шваль, братья родные.

Иван- 18.09.2012 12:32 [ + 1 ]

Прекрасно "заботится" Путин о россиянах!!!
А например, у россиян оплата ЖКХ съедает десятую часть бюджета!
Если в 2010 году москвичи тратили на оплату ЖКУ 7% совокупных расходов, в 2011 году этот показатель достиг уже 10,3%. Таким образом, рост составил 3,3 п.п., или 47%. Несмотря на то что итоговый показатель все равно остался меньше среднероссийского уровня, для граждан повышение тарифов оказалось очень существенным, следует из исследования АКГ «Финэкспертиза», которые приводит РБК daily...
Путин - НЕГОДЯЙ!!!

Телегадъ 18.09.2012 12:54 [ + 1 ]

Тяжелое наследие советского режима. Вбухивали миллиарды в страны третьего мира в надежде, что везде будет коммунизм, упс - ни коммунизма, ни денег.
Они все равно бы долг не отдали. Что с них взять, кроме пирожков с собачатиной.

линтинант 18.09.2012 13:06 [ + 1 ]

11 миллиардов? Тьфу... Разворовано - аршином не измерить и ещё будут воровать, пока руки рубить не начнут.

Викторович 18.09.2012 13:52 [ + 2 ]

Долг прощают, когда в стране изобилие. А глупцы, вместо того, чтобы для людей что то сделать своих, эти деньги псу под хвост выкинули.

alice 18.09.2012 14:32 [ + 2 ]

А кули у богатых свои причуды.

Rednaxela 18.09.2012 14:33 [ + 1 ]

Надеюсь все предатели будут вздернуты на столбах, за все, что сделали со страной

VglazmneventiL`. 18.09.2012 14:40 [ + 1 ]

Тынгез (и Таракан) - обычные тролли. Не обращайте на них внимания - нет их, пустое место.

Вермут 18.09.2012 16:59 [ + -3 ]

Вермут 18.09.2012 17:30 [ + -3 ]

Хутин Пуй 18.09.2012 18:59 [ + 1 ]

Налогоплатильщики России простили КНДР долг в 11 миллиардов долларов

Иванов1 18.09.2012 19:23 [ + 0 ]

Мне бы центробанк, пусть не 11, а хотя бы 1 миллиард долларов одолжил, а потом бы простил.

Генок 19.09.2012 11:39 [ + 0 ]

Не Россия простила,а это чмо,которое вещает от имени народа..Ублюдок..

кккк 19.09.2012 17:06 [ + 0 ]

небось попилили 50 на 50.