Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девочку забрали в приют из-за интернет-зависимости

11:37, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
  • "Роллс-Ройс" врезался в троллейбус и собрал пробку на Невском (фото)
  • Бизнесмен из Петербурга собирается баллотироваться в президенты России
  • Автобусный маршрут № 93 стал самым популярным в Петербурге в 2017 году
  • В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девочку забрали в приют из-за интернет-зависимости»
Новые в начале | Новые в конце
Жесть 18.09.2012 11:51 [ + 12 ]

Максимальный возраст для того чтобы занимать высшие гос. посты увеличен до 75 лет!!! А дедушке говорят, что 74 года - он уже не может за внучной смотреть. :))

Коси и забивай 18.09.2012 11:58 [ + -11 ]

и деда данила и красный трапка забери тоже в приют

DedDanil 18.09.2012 12:21 [ + 5 ]

Тынгиз, такого урода, как ты черножопого давно пора забрать не в приют, а в псих. лечебницу. Видно с мозгами не лады, что как ребёнок малолетний чушь несёшь всякую.

Ин-на 18.09.2012 13:43 [ + 1 ]

Хорошая реклама для приюта, ничего не скажешь, а по существу - девицу однозначно надо подлечить, зачем лишать прав мать не поняла.
Жесть, ты как там? Я предлагала назначить 5-ти миллионным твоего ребятенка...)))

Викторович 18.09.2012 13:49 [ + 5 ]

Пока не был на сайте, появился какой то придурок Тынгиз. С дурки, чтоли сбежал? Почему санитары не ищут?

VglazmneventiL`. 18.09.2012 14:37 [ + 3 ]

Тынгез (и Таракан) - обычные тролли. Не обращайте на них внимания - нет их, пустое место.

Жесть 18.09.2012 16:03 [ + 2 ]

ин-на 18.09 13:43 [ + 0 – ]

Жесть, ты как там? Я предлагала назначить 5-ти миллионным твоего ребятенка...)))

# да вот лежу в роддоме в 13, жду появления своего малыша, 22 сентября :) спасибо за предложение, а вдруг, хотя я конечно не верю в такую удачу!!!

жертва перестройки 18.09.2012 16:29 [ + 2 ]

Родителям надо ПОМОГАТЬ воспитывать детей, а не отнимать их! Вот и назначьте девочке психолога, который бы ее лечил от зависимости, а не так-отнимать. Г..венное государство!

Телегадъ 18.09.2012 18:07 [ + 4 ]

Пройдет еще лет 50, и в Интернете будут сидеть все круглосуточно. Виртуально работать, заниматься любовью с виртуальным партнером, заказывать себе на дом младенцев, предварительно выращенных в банке. Того же, кто выглянет на улицу, будет ловить полиция. За безделье и бродяжничество. И сегодняшняя новость (забрали в приют за интернет-зависимость) будет казаться такой же дикой, как нам сейчас - сожжение ведьм в средние века.

alice 18.09.2012 18:49 [ + 2 ]

Зачем же так сразу жестоко,неужели других вариантов нет.

Ольга Емелина 19.09.2012 02:04 [ + 1 ]

Надо в каждой школе повесить на Доске объявлений эту статью и написать крупный заголовок - *Сидишь в интернете? За тобой придут - в приют заберут!* А если серьезно - очередная глупость со стороны педагогов и социальной службы. У них в арсенале - только карательные меры, на психологическую помощь, видимо, ума не хватает. Вспомним, кстати, о *гуманной* практике забирать детей в приют, если в семье низкий уровень дохода.