Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девочку забрали в приют из-за интернет-зависимости

11:37, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девочку забрали в приют из-за интернет-зависимости»
Новые в начале | Новые в конце
Жесть 18.09.2012 11:51 [ + 12 ]

Максимальный возраст для того чтобы занимать высшие гос. посты увеличен до 75 лет!!! А дедушке говорят, что 74 года - он уже не может за внучной смотреть. :))

Коси и забивай 18.09.2012 11:58 [ + -11 ]

и деда данила и красный трапка забери тоже в приют

DedDanil 18.09.2012 12:21 [ + 5 ]

Тынгиз, такого урода, как ты черножопого давно пора забрать не в приют, а в псих. лечебницу. Видно с мозгами не лады, что как ребёнок малолетний чушь несёшь всякую.

Ин-на 18.09.2012 13:43 [ + 1 ]

Хорошая реклама для приюта, ничего не скажешь, а по существу - девицу однозначно надо подлечить, зачем лишать прав мать не поняла.
Жесть, ты как там? Я предлагала назначить 5-ти миллионным твоего ребятенка...)))

Викторович 18.09.2012 13:49 [ + 5 ]

Пока не был на сайте, появился какой то придурок Тынгиз. С дурки, чтоли сбежал? Почему санитары не ищут?

VglazmneventiL`. 18.09.2012 14:37 [ + 3 ]

Тынгез (и Таракан) - обычные тролли. Не обращайте на них внимания - нет их, пустое место.

Жесть 18.09.2012 16:03 [ + 2 ]

ин-на 18.09 13:43 [ + 0 – ]

Жесть, ты как там? Я предлагала назначить 5-ти миллионным твоего ребятенка...)))

# да вот лежу в роддоме в 13, жду появления своего малыша, 22 сентября :) спасибо за предложение, а вдруг, хотя я конечно не верю в такую удачу!!!

жертва перестройки 18.09.2012 16:29 [ + 2 ]

Родителям надо ПОМОГАТЬ воспитывать детей, а не отнимать их! Вот и назначьте девочке психолога, который бы ее лечил от зависимости, а не так-отнимать. Г..венное государство!

Телегадъ 18.09.2012 18:07 [ + 4 ]

Пройдет еще лет 50, и в Интернете будут сидеть все круглосуточно. Виртуально работать, заниматься любовью с виртуальным партнером, заказывать себе на дом младенцев, предварительно выращенных в банке. Того же, кто выглянет на улицу, будет ловить полиция. За безделье и бродяжничество. И сегодняшняя новость (забрали в приют за интернет-зависимость) будет казаться такой же дикой, как нам сейчас - сожжение ведьм в средние века.

alice 18.09.2012 18:49 [ + 2 ]

Зачем же так сразу жестоко,неужели других вариантов нет.

Ольга Емелина 19.09.2012 02:04 [ + 1 ]

Надо в каждой школе повесить на Доске объявлений эту статью и написать крупный заголовок - *Сидишь в интернете? За тобой придут - в приют заберут!* А если серьезно - очередная глупость со стороны педагогов и социальной службы. У них в арсенале - только карательные меры, на психологическую помощь, видимо, ума не хватает. Вспомним, кстати, о *гуманной* практике забирать детей в приют, если в семье низкий уровень дохода.