Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" предложил назвать одну из улиц Петербурга именем Павла Садырина

11:34, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
  • 800 нелегальных сим-карт изъяли из салонов связи в Петербурге
  • Суд приговорил бывшего депутата ЗакСа Вячеслава Нотяга к 3 годам колонии строгого режима
  • Кофе с наркотиком пытались пронести в СИЗО на Академика Лебедева (фото)
  • Похитители новогодних украшений с елок в Сосновом Бору вернули в администрацию города 2 шара из 121 (видео)
  • В Петербурге отмечают 75-ую годовщину прорыва блокады Ленинграда
  • В Петербурге хотят увеличить штрафы за выход на лед
  • Педагог-психолог из школы Петербурга месяц насиловал двух братьев-инвалидов в детском лагере Ленобласти. Подробности
  • На проспекте Ударников водитель покалечил пешехода и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" предложил назвать одну из улиц Петербурга именем Павла Садырина»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Сергеевич 18.09.2012 11:46 [ + 2 ]

Тогда ещё и Павлу Морозову тоже надо.Так справедливее будет.

Сергей Сергеевич 18.09.2012 11:47 [ + 4 ]

Прошу прощения Юрию Морозову.

Коси и забивай 18.09.2012 12:01 [ + -10 ]

Семен Семеныч

vetra 18.09.2012 12:55 [ + -7 ]

А еще путину,медведеву, бывшему политбюро, каждому тренеру по всякому виду спорта и т.д. Может играть зенит начнет?

alice 18.09.2012 14:28 [ + 0 ]

Замечательное предложение,лично я "за".

жертва перестройки 18.09.2012 16:30 [ + 2 ]

А когда пинком выгнали его из "Зенита", то как-то не говорили, что талантливый! При Садырине был "Зенит", а не Газпром!

Слава КПСС 19.09.2012 11:35 [ + 2 ]

2 жертва перестройки
Пинком это еще слабо сказано, Мутко выгнал с позором)) Только мутко теперь до министра дорос, а такие люди как Садырин быстро сгорают((

Баттхед 19.09.2012 16:09 [ + 1 ]

"Всем известен в целом мире
Павел Федорыч Садырин!!!"
____
Как давно это было - это уже история.
назовите - если не улицу - так стадион его именем. Будет честнее, чем ГАЗпром-арена.
Я помню 84-ый. Весь город на ушах стоял (это я о фото в СКК) - Зенит стал чемпионом СССР, а не "Кони" или "Мясоеды".
был Ленинград и Зенит - его символ.
Что до всяких троллей из сети и их хохота - у кого нет истории у того нет ничего - ни Родины, ни будущего.

Баттхед 19.09.2012 16:12 [ + 1 ]

Брежнев сказал Романову - "то что Кировский завод не выполнил план пятилетки - об этом знает несколько человек, а то что в Ленинграде футбол на последнем месте в СССР - вся страна. Подумай на досуге".
С этого все и началось.

Тарантул 19.09.2012 18:44 [ + 1 ]

Это надо было сделать ещё 10 лет назад!!! Ушёл Великий Человек - для нас навеки - просто ПАША...

Коси и забивай 20.09.2012 15:47 [ + 0 ]

Ленинградцы! А ведь Садырин похоронен в Москве. Ни одна сволочь не комментирует это

Александр1978 21.09.2012 14:04 [ + 0 ]

Сначала улицу надо построить и всего делов.