Сегодня
20 апреля, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +8°, пасмурно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В больнице умер "зацепер", сорвавшийся с крыши электрички

11:24, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина, попавшийся на одной квартирной краже, оказался причастным к 12 аналогичным преступлениям
  • В Петербурге ищут 20-летнего парня, который летом прошлого года изнасиловал школьницу
  • Министерство транспорта предлагает запретить перевозить в метро детей в колясках
  • Следком не стал возбуждать дело против сотрудников ФСБ, обвиненных в истязаниях и пытках активиста
  • В Петербурге арестовали мигранта из Таджикистана, который деревянным бруском избил сотрудника полиции
  • В Петербурге силовики перехватили двух мигрантов из Средней Азии, которые пытались выехать в тренировочный лагерь террористов
  • В Петербурге задержали 36-летнего тунеядца, который ограбил салон связи на проспекте Испытателей
  • За причинение смерти по неосторожности 28-летний петербуржец получил 9 месяцев исправительных работ
  • Во Всеволожске задержали молодчика, который до полусмерти избил случайного прохожего и отобрал у него телефон и травмат
  • В центре Петербурга отмыли от зимней грязи треть фасадов домов
  • Петербургских школьников протестировали на патриотизм (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В больнице умер "зацепер", сорвавшийся с крыши электрички»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 18.09.2012 11:39 [ + 20 ]

Он свой выбор сделал сам!

Вас Уже Ненавидят 18.09.2012 11:43 [ + 27 ]

Ума нет - чужого не добавишь.
Родителей малолетнего придурка жаль.

nerzul88 18.09.2012 11:53 [ + 13 ]

У меня знакомого током ударило, когда он на вагон залез - повезло, что выжил. Урок был на всю жизнь. Ну, а этого парня уже ничего не научит

Спартцмэн 18.09.2012 11:53 [ + 3 ]

Естественный отбор.Мозгов нет?Давай,доЗвиданья

Фистадантилус 18.09.2012 12:00 [ + 4 ]

Злые вы.. Естественно, что в этом возрасте тянет на подвиги. Сейчас модно быть зацепером, а раньше по гаражам прыгать. Вопрос в том, почему подростки имели возможность залезть на вагон и электричка поехала при этом?!

R.I.F.L. 18.09.2012 12:05 [ + 11 ]

Не...ну идиоты все эти зацеперы...родителей жаль, конечно

DedDanil 18.09.2012 12:12 [ + 21 ]

Хочу попросить всех этих зацеперов "Не рискуйте, ребята! Не погибайте нелепой смертью! Вам ещё жить и жить. Бравада никчёмная никому не нужна."

линтинант 18.09.2012 13:01 [ + 6 ]

Берегись контактного провода! Не чапай, а то наэ...нэ! Нет - лезут! Ставят под удар машинистов. В семье нет железнодорожников, а сами без масла в голове. Родителям - соболезнования.

гриня 18.09.2012 14:48 [ + 9 ]

Ни хрена себе подвиг. Хочешь героизма пи%уй в зону ЧС, там для тебя работы хватит. Зацеперы- ёпт!

свистопляс 18.09.2012 16:42 [ + 6 ]

Одним дураком на свете меньше, жаль только родителей.

Тарантул 18.09.2012 18:11 [ + 5 ]

У кого нет головы - тому не нужна и шляпа. Чему его предки 16 лет учили? Хоть бы о матери подумал, идиот.

alice 18.09.2012 18:16 [ + 4 ]

Родителей конечно жалко,но и они виноваты,что так воспитали своего ребёнка.

Рик 18.09.2012 18:29 [ + 1 ]

Видел где то месяц назад зацепера на последнем вагоне электрички со стороны Лигово, как раз на ленинском пр-те. Подумал тогда, докатаешься ты приятель как нибудь...