Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В больнице умер "зацепер", сорвавшийся с крыши электрички

11:24, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В больнице умер "зацепер", сорвавшийся с крыши электрички»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 18.09.2012 11:39 [ + 20 ]

Он свой выбор сделал сам!

Вас Уже Ненавидят 18.09.2012 11:43 [ + 27 ]

Ума нет - чужого не добавишь.
Родителей малолетнего придурка жаль.

nerzul88 18.09.2012 11:53 [ + 13 ]

У меня знакомого током ударило, когда он на вагон залез - повезло, что выжил. Урок был на всю жизнь. Ну, а этого парня уже ничего не научит

Спартцмэн 18.09.2012 11:53 [ + 3 ]

Естественный отбор.Мозгов нет?Давай,доЗвиданья

Фистадантилус 18.09.2012 12:00 [ + 4 ]

Злые вы.. Естественно, что в этом возрасте тянет на подвиги. Сейчас модно быть зацепером, а раньше по гаражам прыгать. Вопрос в том, почему подростки имели возможность залезть на вагон и электричка поехала при этом?!

R.I.F.L. 18.09.2012 12:05 [ + 11 ]

Не...ну идиоты все эти зацеперы...родителей жаль, конечно

DedDanil 18.09.2012 12:12 [ + 21 ]

Хочу попросить всех этих зацеперов "Не рискуйте, ребята! Не погибайте нелепой смертью! Вам ещё жить и жить. Бравада никчёмная никому не нужна."

линтинант 18.09.2012 13:01 [ + 6 ]

Берегись контактного провода! Не чапай, а то наэ...нэ! Нет - лезут! Ставят под удар машинистов. В семье нет железнодорожников, а сами без масла в голове. Родителям - соболезнования.

гриня 18.09.2012 14:48 [ + 9 ]

Ни хрена себе подвиг. Хочешь героизма пи%уй в зону ЧС, там для тебя работы хватит. Зацеперы- ёпт!

свистопляс 18.09.2012 16:42 [ + 6 ]

Одним дураком на свете меньше, жаль только родителей.

Тарантул 18.09.2012 18:11 [ + 5 ]

У кого нет головы - тому не нужна и шляпа. Чему его предки 16 лет учили? Хоть бы о матери подумал, идиот.

alice 18.09.2012 18:16 [ + 4 ]

Родителей конечно жалко,но и они виноваты,что так воспитали своего ребёнка.

Рик 18.09.2012 18:29 [ + 1 ]

Видел где то месяц назад зацепера на последнем вагоне электрички со стороны Лигово, как раз на ленинском пр-те. Подумал тогда, докатаешься ты приятель как нибудь...