Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ясновидящая потеряла двухлетнего сына в центре города

11:02, 18 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
  • В среду в Петербурге вновь будет ненастно: сильный ветер, снег и дождь
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ясновидящая потеряла двухлетнего сына в центре города»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 18.09.2012 11:40 [ + 15 ]

Лохотронщица!

Сергей Сергеевич 18.09.2012 11:43 [ + 18 ]

Вот вам и ясновидящие.)))А обыкновенные граждане нашли мальчугана молодцы.

nerzul88 18.09.2012 11:53 [ + 2 ]

Ясно видит

гриня 18.09.2012 12:00 [ + 2 ]

Проверить законность существования филиала, мамашу на нары, ребёнка в детдом. 2 года малышу, а уже предоставлен сам себе.

DedDanil 18.09.2012 12:16 [ + 7 ]

Сергей Сергеевич, согласен с вами.Какая это ясновидящая? Так фуфло. И не мало ещё дураков на таких аферисток ведётся и отдают им свои кровно заработанные деньги.

свистопляс 18.09.2012 12:26 [ + 5 ]

На было дождаться 14 битвы экстрасенсов! Там бы нашли!

kir2 18.09.2012 13:32 [ + 3 ]

все эти "ясновидящие" только и умеют, что бабло стричь с несчастных людей.

ст. ук "мошенничество".

Коси и забивай 18.09.2012 15:16 [ + -6 ]

а я считаю это одаренные люди

alice 18.09.2012 17:52 [ + 3 ]

Только и могут людей дурить.

Телегадъ 18.09.2012 18:00 [ + 3 ]

Ясновидящие, как же... Те, у кого и правда есть такие способности, денег с клиентов не берут. Сидит себе в избушке какая-нибудь старушка - божий одуванчик, и колдует за десяток яиц или просто так хорошим людям. А эти хапуги - мошенники стопроцентно.

Тарантул 18.09.2012 18:17 [ + 4 ]

Я под стулом)))))! ЭкстраСЕКСЫ рулят!

zorro 18.09.2012 19:19 [ + 2 ]

Дура!!И эти *маги* пытаются ещё и людям ,типа,помогать..А люди,которые в беде,конечно готовы обманываться как угодно,лишь бы услышать,то что они хотят..Может теперь ,в её голове что то повернётся в нужную сторону...Ясновидещая...блин,чуть своего же ребёнка не проворонила..И помог ей ,к стати ,самый обычный человек..

Тарантул 18.09.2012 19:36 [ + 2 ]

Даже не дура, а кусок дуры - она же ж теперь этому челу по жизни должна! Прикиньте - если бы неподалёку чурка-педофил шастал?

NNN 18.09.2012 19:47 [ + 2 ]

Своего сына ясновидящая видела как-то неясно, а может ясно она видит только за деньги, нужно была самой себе заплатить и не надо в полицию обращаться.

Ольга Емелина 19.09.2012 02:21 [ + 0 ]

*Хорошая* реклама для Академии ясновидения! Название то какое! ридется теперь объяснять будущим *академикам* - чему же их собираются *учить*, коли сама основательница оказалась слепой в критической ситуации. Может теперь люди поймут - это обычный обман. Ясновидению нельзя научить! У человека либо есть этот дар, либо нет. А за ДАР денег не берут...