Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Для туристов в метро откроют отдельные кассы для покупок билетов на проезд

17:33, 17 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Для туристов в метро откроют отдельные кассы для покупок билетов на проезд»
Новые в начале | Новые в конце
sts 17.09.2012 17:44 [ + 26 ]

спрашивается длч его это нужно, ни в одной стране мира такого нету. Опять бабло отмываем? Лучше бы чурбанов с улиц убрали, туристам это бы больше понравилось.

Иванов1 17.09.2012 18:11 [ + 12 ]

Идиоты. У нас, что дикие очереди в кассах?

VglazmneventiL`. 17.09.2012 20:23 [ + 14 ]

Это называется апартеид. Для белых в ЮАР было неплохо, раньше. Но там былы негры. Мы негры?

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 21:10 [ + 8 ]

Под туристами подразумевается никак не передохнувшая саранча?

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 21:57 [ + 7 ]

Для туристов в метро откроют отдельные кассы для покупок билетов на проезд
-----------------------------
В недалёком будущем планируется открытие новых линий исключительно для туристов, а так же отдельные эскалаторы. станции-переходы....

morgana 17.09.2012 22:07 [ + 15 ]

Открытие этих касс подтверждает, что пассажиров метро обслуживает из рук вон плохо? Можно обращаться в суд?

DedDanil 17.09.2012 22:14 [ + 6 ]

С каких это пор чёрная саранча аульная у нас в туристы записалась?

1228 17.09.2012 23:00 [ + 16 ]

Ну вообще... За кого они нас держат? За быдло, с которым "интуристам" рядом стоять не пристало? Иностранцам без очереди, а местные типа постоят, не переломятся...
Если хотят облегчить жизнь пассажирам метро, то почему просто не добавить дополнительных касс для всех? Что это за дискриминация? Нигде в мире такого нет, везде туристы нормально покупают как все, только у нас решили особый порядок сделать, чтобы себя третьим миром выставить лишний раз...
Интересно еще как будут определять "туристов"...

Ржавый гвоздь 17.09.2012 23:51 [ + 5 ]

Где-то это раньше было, в ссср отдельные гостиницы , рестораны и магазины для туристов. С вой народ за быдло держат. упыри.

alice 18.09.2012 01:33 [ + 4 ]

На свой народ властям насрать,приезжим хорошо было бы.

nerzul88 18.09.2012 08:51 [ + 7 ]

Во-во, а как они будут определять кто турист? Получается, любой человек, кто находится в Питере без регистрации - турист?

Rednaxela 18.09.2012 09:35 [ + 6 ]

У нас единственная страна, похоже, в которой билеты для иностранцев, в музеях, стоят дороже. Можно предположить, что стоимость проезда, в этих кассах. также будет увеличена, например до 1 евро...

Хутин Пуй 18.09.2012 09:49 [ + 5 ]

Чужой гость дороже своего питерца

Feddy 18.09.2012 13:15 [ + 3 ]

То есть - минус одна касса на каждой станции, я правильно понимаю?
А учитывая, что частенько только одно окошко и открыто...