Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Для туристов в метро откроют отдельные кассы для покупок билетов на проезд

17:33, 17 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
  • В России будут отслеживать недовольство граждан в соцсетях
  • 88-летняя женщина погибла при пожаре на улице Гладкова (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Для туристов в метро откроют отдельные кассы для покупок билетов на проезд»
Новые в начале | Новые в конце
sts 17.09.2012 17:44 [ + 26 ]

спрашивается длч его это нужно, ни в одной стране мира такого нету. Опять бабло отмываем? Лучше бы чурбанов с улиц убрали, туристам это бы больше понравилось.

Иванов1 17.09.2012 18:11 [ + 12 ]

Идиоты. У нас, что дикие очереди в кассах?

VglazmneventiL`. 17.09.2012 20:23 [ + 14 ]

Это называется апартеид. Для белых в ЮАР было неплохо, раньше. Но там былы негры. Мы негры?

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 21:10 [ + 8 ]

Под туристами подразумевается никак не передохнувшая саранча?

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 21:57 [ + 7 ]

Для туристов в метро откроют отдельные кассы для покупок билетов на проезд
-----------------------------
В недалёком будущем планируется открытие новых линий исключительно для туристов, а так же отдельные эскалаторы. станции-переходы....

morgana 17.09.2012 22:07 [ + 15 ]

Открытие этих касс подтверждает, что пассажиров метро обслуживает из рук вон плохо? Можно обращаться в суд?

DedDanil 17.09.2012 22:14 [ + 6 ]

С каких это пор чёрная саранча аульная у нас в туристы записалась?

1228 17.09.2012 23:00 [ + 16 ]

Ну вообще... За кого они нас держат? За быдло, с которым "интуристам" рядом стоять не пристало? Иностранцам без очереди, а местные типа постоят, не переломятся...
Если хотят облегчить жизнь пассажирам метро, то почему просто не добавить дополнительных касс для всех? Что это за дискриминация? Нигде в мире такого нет, везде туристы нормально покупают как все, только у нас решили особый порядок сделать, чтобы себя третьим миром выставить лишний раз...
Интересно еще как будут определять "туристов"...

Ржавый гвоздь 17.09.2012 23:51 [ + 5 ]

Где-то это раньше было, в ссср отдельные гостиницы , рестораны и магазины для туристов. С вой народ за быдло держат. упыри.

alice 18.09.2012 01:33 [ + 4 ]

На свой народ властям насрать,приезжим хорошо было бы.

nerzul88 18.09.2012 08:51 [ + 7 ]

Во-во, а как они будут определять кто турист? Получается, любой человек, кто находится в Питере без регистрации - турист?

Rednaxela 18.09.2012 09:35 [ + 6 ]

У нас единственная страна, похоже, в которой билеты для иностранцев, в музеях, стоят дороже. Можно предположить, что стоимость проезда, в этих кассах. также будет увеличена, например до 1 евро...

Хутин Пуй 18.09.2012 09:49 [ + 5 ]

Чужой гость дороже своего питерца

Feddy 18.09.2012 13:15 [ + 3 ]

То есть - минус одна касса на каждой станции, я правильно понимаю?
А учитывая, что частенько только одно окошко и открыто...