Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зам Полтавченко: Губернатор считает, что его участие в управлении городом должно быть незаметным

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зам Полтавченко: Губернатор считает, что его участие в управлении городом должно быть незаметным»
Новые в начале | Новые в конце
shust78 17.09.2012 17:34 [ + 21 ]

В 2011 году он заработал 208,9 млн руб., однако при этом является только пользователем жилого дома (1051 кв. м) и квартиры (222 кв. м) и собственником автомобиля Audi A8L. Супруга Василия Кичеджи является владельцем этих объектов недвижимости и еще двух квартир в России и одной в Болгарии, двух земельных участков и трех автомобилей Mercedes-Benz разных моделей.

Иван- 17.09.2012 17:45 [ + 20 ]

КАЗНОКРАДСТВО - публичности не любит!

DedDanil 17.09.2012 17:57 [ + 13 ]

Всякие откаты и прочее казнокрадство, должно быть не заметными.К этому стремится Салям- Алейкум?

Мо 17.09.2012 17:58 [ + 21 ]

Ну вобщем так: снесли дом исторический - губера нет, рас314здили бюджет, опять в тряпочку, построили хрень на невском сайдингом обшитую - опять губера незаметно.
Классный подход к градоуправлению, скоро вальку переплунет ей богу.

Петя 17.09.2012 18:43 [ + 19 ]

Да оно и так незаметное: незаметно, чтобы боролись с преступностью на улицах, незаметно, чтобы боролись с произволом в кабинетах, незаметно, чтобы боролись с нашестием нелегальной саранчи, незаметно, чтобы боролись с дорожными проблемами, незаметно, чтобы боролись с транспортными проблемами, незаметно, чтобы боролись с проблемами ЖКХ...

Вернее, как.... заметно конечно.. но в почему-то в другую сторону

Вермут 17.09.2012 20:07 [ + 13 ]

позор ольгинским шлюхам 17.09.2012 21:13 [ + 7 ]

И всё же ОНИ живут в ином мире....

Только так можно объяснить эти "заявления".

morgana 17.09.2012 21:24 [ + 6 ]

Вообще-то не плохо, и выборы нам не нужны, просто раз в год устраивать всенародное голосование: выдать з/п или нет (не зависемо кому презику или губеру), на специальном сайте- № паспорта и за/против, за одно будет видно не подтасовали ли твое мнение, я думаю сейчас многие готовы ради устранения махинаций, пожертвовать тайной волеизявления. Не получат з/п, народу ты не нужен, на что живешь?

Ять 17.09.2012 21:39 [ + 9 ]

Хвастать нечем, поэтому лучше быть незаметным.

Сергей Старший 17.09.2012 23:46 [ + 2 ]

Кичеджи правильно говорит, работы губернатора не должно быть видно, просто всё должно работать и всё.

Ржавый гвоздь 17.09.2012 23:56 [ + 4 ]

А кто тут работает, все только тырят и барыжат.

alice 18.09.2012 01:12 [ + 4 ]

Отткуда у Васьки такие сведения на счёт не довольных горожан.

Ирина Конева 18.09.2012 10:10 [ + 5 ]



Управление не заметное: дом Рогова - жалко.... Незаметно снесли....

гриня 18.09.2012 11:11 [ + 3 ]

Растаскивание бюджета по сумкам чиновников и растущие, как грибы после дождя, всякие организации и фонды, которые ничего не производят, а только плодят клан воров, в лице родственников и знакомых, власть имущих -вот о чём надо кричать губернатору, а не сидеть в норе со своей семьёй, пустив всё на самотёк и под эгиду вот таких Кичеджи.

odesseya 18.09.2012 15:03 [ + -2 ]

Зачем о любом сделанном деле губернатора трубить во всех газетах?Согласна с этим, но иногда надо сообщать горожанам о проделанной работе, чтобы они знали, что губернатор работает на благо города и ради людей.

Тарантул 18.09.2012 17:53 [ + 5 ]

Всё логично - сварщик Вася тоже не будет орать на весь завод, как ловко он вчера медную болванку вынес))).

kary 18.09.2012 17:53 [ + -3 ]

9 процентов это ничтожно малое кол-во, всегда есть недовольные, и это их право выявлять антипатию к действующей власти. Но в большинстве случаев люди выступающие против не могут корректно аргументировать свою точку зрения.
Полтавченко много хорошего успел сделать за год своей работы, но все же в СМИ чаще освещают какие-то неприятные нюансы, и это огорчает.

Ganseg 19.09.2012 00:41 [ + -1 ]

Кичеджи полностью прав, при Полтавченко ходить по городу вообще не страшно, причем совершенно в любое время суток. Туристы приезжают и не переживают за свою сохранность, все просто счастливы.

Bessi Filmor 19.09.2012 09:39 [ + 2 ]

Да пох, вообще может не участвовать, чего уж там... Хотя, я вообще за его неучастие.

Стерх 19.09.2012 18:19 [ + 1 ]

Да уж,сынок его так совсем незаметно свадьбу справил...Полтавченко-чекист,и этим всё сказано.Системный вор.

Васисуалий Лоханкин 19.09.2012 19:29 [ + 2 ]

"Пройдитесь по городу: чисто, транспорт работает, все работает. Туристы не боятся ходить по городу,"

Это в каком городе такая идиллия? в С-Пб не только туристам, коренным жителям на улицу выйти страшно... Они что, криминальные сводки не читают? ЖКХшники обещают 9 тысяч отключений тепла зимой - это называется все работает? Транспорт работает? - да за поездку на маршрутке надо валидол раздавать бесплатно....оставшимся в живых.... В городе чисто? В центре, на больших магистралях - может быть, а во дворах не смотрели? Крыс не видели?

Никита Варлов 19.09.2012 19:40 [ + 2 ]

дороги значительно лучше стали .

Тарантул 19.09.2012 20:38 [ + 2 ]

Офигеть, как клёво жить, - на Московском проспекте об дохлых крыс спотыкаешься...

позор ольгинским шлюхам 22.09.2012 22:39 [ + 0 ]

«Зам Полтавченко: Губернатор считает, что его участие в управлении городом должно быть незаметным»
--------------------------------
А лучше б он вааще исчез, этот ваш губерматор вместе со всеми своими земляками.

Andry 24.09.2012 05:16 [ + 0 ]

А его и так не видно. Челядь что то болтает, а этот где то прячется. В церкви грехи замаливает?